Axtarış
Marşrutlar
Maps · Doğum evləri

Роддом

Reytinq 3,5
144 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Джанкой, улица Толстого, 50
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Doğum evi Роддом, , foto
Doğum evi Роддом, , foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Джанкой, улица Толстого, 50
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Кошевого
215 m
4
Улица КошевогоРоддомСадовая улицаОктябрьская улицаАвиаторов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Gbuz Rk Nizhnegorskaya rayonnaya bolnitsa
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 2,6
Родильное отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,3
Reytinq 3,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виктория Удовенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Первого ребенка рожала в перинатальном центре, а второго в Джанкое. Мне в Джанкое понравилось больше. Нет такого потока рожениц, поэтому каждая в отдельной палате со своим ребёнком. Очень чисто, влажная уборка в палатах 2-3 раза в день. В душе хороший напор горячей воды. Кормят очень вкусно. Отдельно хочу отметить отношение персонала. Все очень вежливые и доброжелательные. Часто заходят и проверяют как самочувствие у тебя и ребенка. После родов кроме обычных анализов и УЗИ, мне ещё сделали флюорографию, а ребенку перед выпиской проверили слух. Ну и приятным бонусом стал подарок от роддома за рождение ребенка.
2
1
Яна Анастасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хочу оставить отзыв о данном роддоме с большим удовольствием в котором родилась наша Милана 16.02.2026г. Начну с того, что это моя вторая доченька и второе кесарево сечение. Первую рожала в Херсоне 16 лет назад. Понятно, так как времени от рождения первой дочери прошло много, чем ближе подходило к родам, тем страшнее становилось. Я понимала, что второе тоже будет кесарево, так как уже имеется рубец на матке от первого. Итак, сами мы с Херсонской области, приехали в Джанкой в день родов ( 39 недель), так как ребёнок вёл себя всю беременность очень активно, ждать до 40 недель было нереально. Приехали именно сюда, так как в нашем населённом пункте отсутствует родильный дом и наслышаны были положительных отзывов от рожениц- односельчан. Сразу же с первого этажа( приёмная) нас хорошо приняли и оперативно начали оформлять. Здесь сразу оставили верхнюю одежду ( я была с мужем),переоделись, меня оформили, внесли в базу и сопроводили на третий этаж, где непосредственно находятся родзал, операционная и палаты. Все, конечно, заметили насколько я переживаю и всячески создали комфортные условия для подготовки к операции. Поступили мы в 16.30, в 20.00 меня уже привезли в палату с операционной, где меня ждал муж с нашей новорождённой кнопочкой. Примерно, 3 часа на подготовку и проведение самой операции. Отдельная благодарность, что разрешают остаться в первые сутки мужу, так как после кесарева вы будете лежать до следующего дня и не сможете ухаживать за ребёнком. Так как период от первой до второй беременности прошёл не маленький и возраст уже не 18, мне было тяжело после операции. Подняли меня с кушетки после операции на следующий день в обед. Конечно, это было болезненно 😏Вообщем, делиться впечатлениями можно бесконечно. Постараюсь кратко.: благодаря поддержке и профессионализму персонала родильного дома, которые сопровождали меня на каждом этапе моего нахождения в отделении, я восстановилась быстро. Уход исключительный, внимание к каждой мелочи. При чём на каждой смене. После операции всю ночь контролировали моё состояние и ребёнка. Также и в последующие дни до момента выписки. Очень благодарна!!! Конечно, особая благодарность всей смене, которая дежурила 16.02 - спасибо, вам, за дочку❤️ Также, хочу отметить, что условия хорошие. В палатах тепло, есть всё необходимое. Душ и туалет на коридоре, вполне в удовлетворительном состоянии. Кормят вкусно.😋 Выписали нас 22.02, сегодня нам 3 недельки. Одним словом, советую данный роддом тем, кто ещё никак не может определиться. Спасибо большое!!! Благодаря вам у нас есть наша лапонька, которая радует нас 😊😊😊
1
Аннушка Бекирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу написать о своем впечатлении о роддоме.Приехала я по скорой 23.03.2026 в 23.00.В приемном покое меня очень вежливо встретили.Девочка Лена,умничка,оформила быстро.Низкий ей поклон за ее человечность,и доброту,за ее поддержку.Побольше б таких врачей ,как она.Меня осмотрел дежурный врач,и подняли на второй этаж,поселили в палату.И Лена заходила буквально каждых пол час и интересовалась,все ли у меня хорошо,как я себя чувствую. В 12 дня я с я через схватки сходила на УЗИ,пообедала.В 13.00 примерно я пошла к девочкам на пост и сказала что схватки каждую минуту и меня сопроводили подняли на 3 этаж.Уже в родзал,принесли сами сумки,очень хорошее отношение персонала,и большая поддержка!Что очень важно для будущих мамочек.Хочу выразить благодарность акушерке Наталье,жаль я не знаю её фамилии,она мой Ангел-Хранитель Она меня так поддерживала,и подсказывала во время родов,только благодаря этому я родила очень быстро,и с моим сыночком все хорошо.Вот таких бы врачей побольше.Таких человечных,внимательных,добрых и сопереживающих.Спустя положенное время нас с сыночком перевели в палату.Акушерка Наталья,все мне помогла, и с сумками,и заходила всю свою смену интересовалась,как я себя чувствую.В роддоме я пролежала неделю,так как были назначены мне антибиотики,из за того,что я приехала по скорой с подтеканием вод.В целом все понравилось.Единственне,очень большое количество персонала,и каждый день они менялись.Единственный минус,это что заходит женский доктор,а я кормлю сыночка,все ты должна сразу оторвать от себя ребенка,так как пришел смотреть тебя врач,или же наоборот,ребенок заснул,и именно в этот момент приходят важится,и и проводить различные процедуры.Я не за весь персонал,были и очень добрые сотрудники,которые входили в положение мое и сына,а были которые жёстко отвечали,прием и все,ну,типо это их работа,ничего личного.Хоро7ие девочки-кормилицы наши.Тоже не знаю как зовут,но очень добрые женщины.Лежу кормлю сыночка,и привезли кушать,и женщина эта,чтобы я не отрывалась от ребенка,заходила брала сама мою посуду,насыпала кушать и ставила мне на тумбочку.Этг прям сильно запало мне в сердечко.Мир не без добрых людей.Хочется,чтобы весь мир узнал за этих хороших людей,которые работают в роддоме.Пишу отзыв не для того,чтобы что то кому доказать,пишу для тех будущих мамочек,которые будут рожат в нашем роддоме и не боялись.Вам сдесь помогут,и поддержат.Говорю с личного опыта)И ещё был приятный бонус при выписке.Подарили сумку с подарочками.Очень было приятно и все нужное для малыша,и комбезики,слипики,пеленки,пледик,полотенечко и косметика для малыша))
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi