Axtarış
Marşrutlar

Rocket coffee

İcmal
Foto
63
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Артур Ласкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Очень ламповая кофейня. Там работают приятные люди, кофе всегда вкусное. Так же чем отличается эта кофейня от других, так это тем что там можно заказать кофе на соевом молоке, чего я не видел во многих кофейнях, включая допустим известный всем Старбакс. Мне, как человеку который плохо переносит лактозу в чистом виде, это безумно понравилось.
3
Ксения Крестинина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Кофе отличный! Хорошая классика и интересные варианты. Из необычного часто берём грильяж. Для любителей напитков послаще особенно рекомендую латте попкорн – шапка сливок с карамельным попкорном здорово сочетается с кофе
6
Анна Луговая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Прекрасное уютное место, где можно попить вкуснейший кофе и пообщаться с друзьями! Также у них отличный коллектив, баристы - просто лучшие! Рада, что когда-то зашла к ним, и теперь пью кофе только у них!) Советую всем!
Александр Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Лучшее кофе в городе! Приятные скидки по утрам) и очень быстрые бариста) однозначно рекомендую!
Jorg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Красивое место. Всегда вежливый бариста. Кофе из rocket coffee имеет особый вкус, легко отличим от напитка из другой кофейни.
4
Мария :-))))
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Обожаю канадский капучино.Здесь его делают особенным😊.Работают с 7.20 утра, что очень удобно если ты работаешь с 8.00.
3
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Очень вкусный авторский кофе! Приятные бариста, располагающая непринужденная атмосфера, позитивная музыка.
3
Миля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Весёлые и добродушные бариста, особенно запомнился один, который с бородой, видно что ему работа приносит удовольствие👍 А вообще все хорошие, одно удовольствие приходить🥰👍
2
Алина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Очень хотелось попить вкусный чай. Прочитала отзывы и пошла в это место. Попросила ягодный чай с мятой, на меня посмотрели с таким удивлением, будто я какой то бред несу, обслуживание на уровне "ацтаньте" Заказала ягодный чай с мятным сиропом, вышло в районе 100р Выхожу, пью, понимаю что он впринципе, даже с добавочным сиропом не сладкий. Пришла обратно, добавили сахар. Иду, пью и понимаю что там нет ягод, уже на половине открываю крышку а там знаете что? Обычная заварка. Спасибо за прекрасный "ягодный" чай, в следующий раз обойду такую "кофейню".
3
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Сегодня 03.02.21 на Учебной очень приятный парень обслуживал, поднял настроение на весь день, напитки огонь, как и всегда❤️
2
Alena Yushkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Отличный кофе, невероятный ассортимент авторских напитков и классные бариста)
3
Ринат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Всегда идеальный кофе. Лучшая кофейня в городе. Пользуюсь ежедневно
5
МК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Божественно, очень вкусный кофе, особенно крепкий.
Кристина Карпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Еле нашла кофе и очень вкусно 😋
Maxi Maxi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Готовят вкусный кофе. Приятная атмосфера.
1
Александр Волерианов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Топ
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Отличный кофе и приветливые бартиста
4
Марина Потапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличный и вкусный кофе, по утрам скидка 10%
2
Павел Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Вкусный кофе ☕
2
Дмитрий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Севандрий на баристе просто лучший
2
Алан Веселов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Норм
1
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Отличное, уютное место со своей атмосферой
Светлана Геращенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Вкусно🤤
Артём Бобылев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Очень хорошо, кофе вкусное.
Ксения А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Очень вкусный кофе!
4
A
Anonim rəy
5 iyun 2020
Нормальный кофе
  1. 1
  2. 2