Axtarış
Marşrutlar

Робуст

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
66
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алина Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вчера удачно зашла в эту кофейню, по акции получила 300 бонусных рублей, которые можно сразу списать. Так что можно сказать выпила по себестоимости вкусный флэт. Ещё есть выбор дрип-кофе по недорогой цене. Персонал очень вежливый, подача красивая. Рекомендую всем к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Пирумян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Посетила сегодня кофейню, осталась в полном восторге! Вежливый персонал, камерность и уют заведения, быстрая подача заказа - всё это не могло не подкупить. Нечасто встретишь сервис такого уровня! Очень рекомендую к посещению жителей и гостей города! Это находка для кофейных гурманов! Ребята, вы - лучшие. ❤ К сожалению, не успела сделать фото, всё настолько выглядело аппетитно. Благодарю персонал за отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Тагиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
бомба кофейня очень классные бариста, быстро готовят,вкусно внутри очень красиво,просторно и тихо посидеть с друзьями,с семьей или одному поработать 🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Головко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Рада, что в Краснодаре открылось что-то новенькое. Заказывала матчу и кашу-конструктор. Все очень вкусно и быстро приготовили) интерьеру - отдельный лайк, очень комфортно внутри❤️ особенно, когда хаки - любимый цвет😁 спасибо! Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Узнала об этом месте благодаря разговорному клубу, кофейня очень понравилась. Здесь отличное обслуживание, нам всегда приносят обычную воду на столик. Удивило, что лед, который бросают в холодные напитки с матчей, состоят из овсянного молока, чтобы вкус не портился, когда лёд растает. Очень вкусные макарунсы у них. Сейчас все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Арина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Кофейня превзошла наши ожидания, нас позвали проводить разговорные клубы, мы с радостью согласились и остались очень довольны качеством напитков, сэндвичей, весь персонал очень сервисный, отзывчивый, интерьер великолепный, ненавязчивая музыка, все на отличном уровне, теперь будем регулярными гостями😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Динусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Была здесь впервые, осталась в восторге! Пробовала их новые новинки, а именно моктейли, очень советую попробовать Ноар!Бариста все отзывчивые, вежливые и подача тоже супер. Атмосфера спокойная, можно и поработать, и пообщаться. Интерьер не оставит вас равнодушными, каждый зал по своему волшебный 😍 даже уходить не хотелось с такого красивого места :( Всем очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень приятная и уютная атмосфера.невероятное количество растений. Красивые стаканчики ,а самое главное -вкусный кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень крутая, эстетичная и атмосферная кофейня 😍😍😍Приходила с мамой, очень приветливый персонал, все очень вкусно и по времени быстро, есть бонусная система, что тоже приятно ❤️❤️❤️Желаю процветания!!!💣
Təşkilatın cavabına bax
Милена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хочется отметить невероятно вкусный фильтр и общую атмосферу в заведении, очень уютно и спокойно. Обязательно вернусь еще)
2
Təşkilatın cavabına bax
александр г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Сегодня оформили Заказ с пометкой погорячее ..в итоге капучино готовился более 15 минут и был отдан холодным ,далее попросили подогреть ..и по итогу испорченый кофе !который смело остался на стойке кофейни
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Епанченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Кофейня очень хорошая,очень приятно удивил бариста-Владислав.Невероятно вкусный фильтр.Желаю всем кофейням такого отличного сотрудника.Мир всем.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сарана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Чудесное заведение! И прекрасные бариста, которые варят лучший кофе в городе!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Такая матча только в японском саду парка Галицкого. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
bokLas
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хорошая кофейня, красивая подача, приятная атмосфера, сдержанный интерьер, необычные напитки, которых нигде не встречал. Очень понравился напиток «тоскана» на основе безалкогольного белого вина и пюре инжира. Вежливый и приветливый персонал.
Карабинерова Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличное заведение! Хорошее дизайнерское решение: несколько залов как для компаний, так и для пар и уединенной работы. Удобное меню на планшетах, future, текналоджия! Брали безалкогольные моктейли, понравился напитки на основе вишневого и инжирного пюре. В следующий раз придем сюда за необычными вариантами с матчей!
1
  1. 1
  2. 2