Axtarış
Marşrutlar

РоботХ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
221
Foto
102
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Leonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прошли летний экспресс-курс в образовательном IT-центр с курсами робототехники для детей и остались очень доволены! Во-первых, уровень преподавания просто замечательный – преподаватели имеют большой опыт работы с детьми разных возрастов и отлично объясняют сложные темы простым языком. Во-вторых, оснащение центра современное и качественное, что позволяет детям работать с новейшими технологиями и материалами. Наконец, атмосфера внутри центра доброжелательная и вдохновляющая, что способствует развитию интереса к науке и технике. Я рекомендую этот центр всем родителям, стремящимся дать своим детям качественные знания и навыки в области робототехники и программирования.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Osmakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Дочка занимается третий месяц. Честно скажу сначала думала, что это просто кружок. Но результат вижу. Она стала более усидчивой, внимательной, начала рассуждать логично. Даже домашние задания по математике делает быстрее.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новичихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Занимаемся уже год, сыну интересно. За 2 часа занятий задействованы все органы чувств. Первая половина - это собираем лего по схеме, т. е. идет сопоставление картинки к реалу, задействована мелкая моторика, плюс комуникативные навыки, преподаватели молодые парни, к ним не страшно обратиться. Вторая половина занятий- это составление программы, совершенно простейшее задавание навыкав готового робота, или его "оживление" и кульминация всего демонтрация перед родителями готового продукта, т.е ребенок видит ради чего он стрлько работал. Но и это не важно, самое важное - это разбор собственного творение, без сожалений и страданий от недостаточного времени игры с ним, ребенок учится вовремя отпускать то, что сам создал, поэтому что он создаст лучше и качественнее завтра. Спасибо центру!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирова Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Сын очень доволен, понял, что ему нравится, чем хочет заниматься, помогли нам определиться преподаватели, мы прошли пробный, бесплатный урок и нам рассказали о нашем потенциале. Ходит с удовольствием, работают с детьми профессионалы, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гамаюнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень хороший образовательный центр. Пересмотрела все варианты в городе этот оказался лучшим. А еще очень приятный бонус был первый месяц бесплатно. Преподаватели все молодые и квалифицированные. Всегда есть возможность посмотреть что сделал твой ребёнок. И эти эмоции ребёнка говорят сами за себя. Всю дорогу до дома в красках рассказывает как проходило занятие!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Макаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Ходим в центр всего месяц, но ребёнку очень нравится. Каждый раз ждёт занятия. Дома начал больше интересоваться техникой, что-то собирает, рассказывает, что делали на уроке
Təşkilatın cavabına bax
Соня З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Лучший образовательный центр в городе. Молодые и высококвалифицированные преподаватели. Объясняют простым языком, даже сложные темы
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Водим сына на робототехнику — ему очень нравится. Стал больше интересоваться техникой, дома собирает и рассказывает, как всё работает. Видно, что занятия реально развивают. Мы довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Lora
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Лучший образовательный центр который мы обращались. Преподавательский состав квалифицированный. Удобное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Tata Tata
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Сын посещает занятия по робототехнике,ему безумно нравится. Увлекательно и доступно объясняют сложные вещи. Очень довольны!Рекомендую 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Рябова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Лучший образовательный центр в городе, из всех центров где мы были, этот самый лучший. Преподаватели квалифицированные, только здесь ребенок заинтересован больше всего, после каждого занятия выходит довольный и с новыми знаниями, а так же самое удобное расположение в центре города
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кривко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сын год уже ходит, ему очень нравится, всё очень хорошо объесняют, очень добрые преподаватели, ребенок в восторге! Второго тоже отправлю туда. Рекамендуем!
Təşkilatın cavabına bax
HONDA ELEMENT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошие учителя, знают как правильно общаться с детьми. Обучение идет на пользу сыну. Ходит на занятия с большим удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный центр робототехники,замечательные преподаватели! Ребенок ходит уже не первый год,всегда с удовольствием!пропущенное занятие никогда не пропадает,всегда можно подобрать удобное время для отработки👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кяусар Каитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень хороший образовательный центр, ребенок занимается с удовольствием, каждое занятие собирают новые модели и программируют их, преподаватели очень понятно доносят всю полезную информацию до детей в форме игры
1
Təşkilatın cavabına bax
нина васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличные занятия! Гармонично развивают логику, мелкую моторику и учат не бояться сложных задач. Дети создают проекты своими руками, что бесценно. Сыну нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Aram Minasyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Записал ребенка,ему очень понравилось, сынок просто в восторге с преподавателей и программы , спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Nastёna V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ребенок отходил год на занятия. Защитил первую ступень в обучении. Очень нравится ему тут заниматься, есть друзья в группе. Преподают молодые ребята. Бросать робототехнику не планируем, т.к все устраивает))) ребенок доволен и счастлив. Спасибо преподавателям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Boyko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Добрый день! Занимаемся второй год. Ребёнок доволен. Собрано много моделей, стал разбираться в модульном программировании, изучил основные понятия по механике и типам передач. Продолжаем дальше!!!
Təşkilatın cavabına bax
АндрейZ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мой сын с удовольствием ходит в центр уже два года. Молодые преподаватели отлично находят язык с детьми.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Могелатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Кружок отличный, преподают молодые толковые ребята! Ребёнок очень доволен, ходит с радостью, ждёт с нетерпением каждого занятия. Долго искали что то подобное и когда нашли остались очень довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
marimatienko88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Лучшая Школа роботехники! Дети получают хорошие знания, всегда с удовольствием и интересом ждут новое занятие. После занятия с восхищением рассказывают о полученных навыках.
Təşkilatın cavabına bax
Екатери Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Ребёнок очень доволен, каждое занятие что-то новое, внимательные преподаватели
Təşkilatın cavabına bax
Rust
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
RobotX это лучшая образовательная организация, очень хорошие преподаватели, объясняют все понятным для детей языком! Если робототехника, то только в RobotX!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Ребенок ходит уже 2 года. Все нравится, очень познавательные занятия. Квалифицированные преподаватели, современное оборудование.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ходим 3 год сын очень доволен.Отдельное спасибо Вячеславу Эдиковичу очень внимательный отзывчивый каждое пропущенное занятие отрабатывается спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Emil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отличный кружок по робототехнике, вежливые и высококвалифицированные преподаватели, всё направленно максимально на развитие ребёнка, рекомендую данный кружок всем кто проживает в Пятигорске!
5
Təşkilatın cavabına bax
Menma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Самый лучший образовательный центр в городе Пятигорск, отличные преподователи, сын доволен, очень радуется, когда идет туда, очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хорошее место, классные преподаватели, программа поставлена правильно, полностью направлена для развития детей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Дубинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Замечательный центр! Очень хорошие преподаватели. Оба моих сына ходят с удовольствием! Рекомендую всем, чьи дети увлекаются современными технологиями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olesuaunicorn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличный кружок по робототехнике , прекрасный преподавательский состав. Ребенку нравится , ходит с удовольствием на каждое занятие
1
Təşkilatın cavabına bax
T
TopLive
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный кружок, квалифицированные преподаватели. Ребенку нравится, ходит с удовольствием на каждое занятие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Замечательная школа, прекрасный преподавательский состав. Все очень приветливые и дружелюбные. Ходим с удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Геннадьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Ребенку нравится, хорошие учителя, сын с радостью бежит на занятия
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Супер классный образовательный центр! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Медведев Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Самый лучший кружок в городе ,мой ребёнок в восторге от него.
1
Təşkilatın cavabına bax
1
170748 Пырсикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Замечательный центр, прекрасные преподаватели, ходим с удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ильченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Благодарны за вашу работу, сыну очень нравится ходить на занятия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Таньчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень хороший центр!
Təşkilatın cavabına bax
misterio.io
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Лучшее место в мире
Təşkilatın cavabına bax
дима к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Классный кружок, мне всё нравится! Ребёнок счастлив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Самый лучший
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Айталиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Место вообще щикарное Были тут с семьёй Очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Элия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Спасибо больше этому центру, ребенок ходит больше года
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2