Axtarış
Marşrutlar

Robotex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
178
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ходим в студию уже третий год. Пробовали ходить в другие, потому что далековато от нас, лучше не нашли, несравнимо. Тут ребятам нравятся интересные структурированные занятия, индивидуальный подход, интересная система мотивации за каждое занятие. Очень здорово придумали выдавать карточки от игры за занятие, собираем большую настольную игру роботекс и играем всей семьей. Ребята с удовольствием занимаются, собирают карточки и копят баллы, которые обменивают на подарки.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пестерева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличное место для досуга ребенка. Сын ходит с удовольствием и интересом. В студии все продумано до мелочей: в зоне ожидания много игрушек на любой возраст. Внимание к деталям и забота о своих подопечных: витамины каждому пришедшему на занятия, после занятия дети получают бонусы в виде карточек от игры, наклейки, бонусная система посещений: за каждое посещение начисляются бонусы, накопив которые можно обменять на игрушки. Педагоги очень внимательные и профи в своем деле. Ребенок на занятие бежит с радостью и не хочет уходить после. Если пропустить занятие по какой либо причине, есть возможность отработать его в др день по предзаписи. Студию рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Максай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ребенок второй год с огромным удовольствием ходит в студию. Отличные преподаватели, интересная учебная программа. После каждого занятия обратная связь для родителей-мы всегда в курсе чем занимается ребенок на занятии. На каникулах также организовывают интересные занятия. Мои искренние рекомендации данной студии )
Təşkilatın cavabına bax
Карамель 72
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Просто волшебная студия. Грамотный, заинтересованный, компетентный персонал. Отлично организованный учебный процесс. Ребенок посещает занятия с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность студии робототехники! Ребёнок ходит на занятия с большим удовольствием и каждый раз возвращается вдохновлённым. Преподаватели умеют заинтересовать детей, всё объясняют понятно и с вниманием к каждому ученику. Рекомендуем студию всем родителям, которые хотят, чтобы дети развивались интересно и с пользой!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ходим в Роботекс уже второй год и очень довольны)) все очень доброжелательные, внимательные и действительно заинтересованы в результате и развитии ребят) В студии приятная атмосфера, где детям комфортно и интересно учиться)) Рекомендую🩷
Təşkilatın cavabına bax
Тюменская область Сергей Бурцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Увлекательные занятия с интересными заданиями, педагоги легко находят подход к детям. Нашим нравится заниматься в Роботекс! Спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ребенок ходит с июля, очень нравится. Всегда просится еще и не хочет уходить. Есть игровые занятия, проходят интересные мероприятия.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Уже год наш младший сын занимается в студии Роботекс! Ходим с удовольствием на каждое занятие! Легко научился конструировать, как настоящий робототехник!) Роботекс знаем не по наслышке, водили старшего сына. Очень грамотные и невероятно отзывчивые преподаватели! Любим наш Роботекс и всем рекомендуем!!!
Наталья Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличная студия. Очень интересные тематические уроки. Педагоги внимательные, легко находят подход к детям. Ребенок с удовольствием ходит, к тому же за каждое посещенное занятие начисляются баллы, которые можно обменять на игрушки
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличное место для детей разного возраста! Педагоги легко находят подход к деткам и умеют заинтересовать. У ребят много разных бонусов! Родители и дети довольны! А еще интересно проходят праздники!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Лучшая робостудия! Руководители найдут подход к каждому ребенку! И очень выгодные цены, если оплачивать на год вперед обучение) дочка ходит 3 год и уже выступала на международних соревнованиях, считаю это показатель уровня 👌
1
Эльвира У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Ребенок с удовольствием ходит месяц на занятия, с нетерпением ждет выходных, чтобы поехать на робототехнику)) классное место для развития творческих способностей малыша))))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гаджилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мой сын с огромным удовольствием посещает занятия в «Роботекс». Всегда спешит на уроки, видно, что обычный интерес перерастает в серьезное увлечение. Курс отлично развивает пространственное мышление и логику. Результаты заметны и дома: ребенок самостоятельно собирает классные, оригинальные конструкции. Огромное спасибо преподавателям за то, что умеют увлечь детей!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ермачкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень довольны нашей школой 🌟 ребёнок ходит с удовольствием с первого занятия! Виден большой прогресс, нравятся программы лояльности и мероприятия, мотивация 🔥🔥🔥 очень хотим теперь и на программирование 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличная студия! Ребёнок идет заниматься всегда с удовольствием. Каждое занятие изучают новый механизм
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Ребёнок с удовольствием посещает занятия Робототехники. Здесь они изучают различные механизмы передач, строят различные интересные модели. Учителя профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Болтаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место для развития детей, прекрасно организованные занятия… Дети в восторге🌺 Каждое занятие сопровождается видео отчетом👍
1
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Одни плюсы у студии. Сын ходил с большим удовольствием на занятия. Закончили первый курс. И планируем продолжать.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень классные занятия, всегда интересные темы. Ребенок 6 лет, каждый раз ждёт занятие, и потом не хочет уходить. Нравится, что есть дополнительные интересные занятия, например знакомство с инструментами и кино день ! Вообщем всем рекомендуем )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сыну очень понравилось 1 занятие. Я тоже присутствовала. Сделали замечательный космолёт, который облетал рисованные самолётики. Мне тоже понравилось. Персонал отличный. Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Брат занимается в студии Роботэкс. Домой приходит счастливый, с массой впечатлений. С большим интересом рассказывает, как прошло занятие. Это каждый раз как праздник - много новой информации, теплая обстановка, отличные педагоги.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Роботекс - это потрясающая студия развития детей в области роботехники и программирования. Удобное расположение. Ольга Андреевна, педагог, которая находит общий язык с детками. Всегда придёт на помощь, если что-то не понятно или не получается. Мой ребенок всегда с удовольствием помешает вашу студию. Спасибо вам! С наступающим новым годом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морошка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место для полезного времяпровождения детей. Ходят оба ребенка на программирование и робототехнику. Ольга Андреевна и Анна Александровна заряжают детей на подвиги! На лето много тематических лагерей.
Валентина Мулыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличная студия! Направления подобраны по каждому возрасту, каждый может найти по душе. Сын ходит с удовольствием, планирую еще и дочь в этом году водить.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Мой сын уже 3 года ходит на занятия по робототехнике и всегда идёт туда с большим удовольствием. Ему очень нравится — интерес к занятиям не пропадает, а только растёт, он постоянно рассказывает дома о своих проектах и новых идеях. Очень радует, что занятия не только увлекают, но и помогают развиваться и учиться мыслить нестандартно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васенёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная студия. Ребенок ходит с удовольствием! Занятие проходят в игровой форме . ждем с нетерпением каждое занятие. Ходим давно и планируем дальше продолжать заниматься
Алексей Силаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место для увлекательного времяпрепровождения ребенка. Каждое занятие интересное, сын каждый раз ждет занятие и с удовольствием собирает модели. Преподаватели тоже увлекательно и интересно все рассказывают)))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сыну 6 лет, третий месяц занимается в студии Робототехники. Мы видим успешное развитие его способностей, ему всегда нравились конструкторы, но сейчас он создаёт модели различной техники понимая суть их назначения. В студии работают очень профессиональные, внимательные, чуткие педагоги. Ребенок у нас не очень общительный, но наши замечательные наставники находят подход к каждому ребенку. Уроки проходят очень просто понятно интересно непринужденно. Я очень очень рада, что наш ребенок занимается в этой студии. Спасибо Вам огромное)))
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ровкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все очень круто)!,нам здесь нравится и всем рекомендую, очень круто обучают
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ребенок ждёт каждое занятие по робототехнике как праздник! Глаза горят, бежит с радостью. И это заслуга прекрасных педагогов! Огромное спасибо за атмосферу и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Классная студия программирования! Сын ходит уже почти год, очень доволен. Классная система мотивации учеников и клиентоориентированность на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мазуренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень клёвое место для времяпровождения детей, современные педагоги, внимательные администраторы. Просто находка на районе)) ребёнок ходит сам без напоминания. Нравится организация дополнительных развиваюших мероприятий. Спасибо всему коллективу за добрую атмосферу за детей.
Анюта Анюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Долго очень выбирали дополнительные занятия, выбрали школу "Роботекс". Мне нравится, что ребенок бежит с удовольствием, а ребенку нравятся преподаватели, темы и форма занятий. Занятия проходят дружелюбно, интересно и занимательно. К праздникам-тематические занятия, преподаватель поддерживает тематические занятия в тематических костюмах. В конце занятия есть обратная связь с родтелями. Это прекрасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Челяпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Детская студия робототехники превзошла все мои ожидания. Здесь дети не только учатся программированию и сборке роботов, но и развивают креативное мышление и коммуникативные навыки. Мой сын в восторге от занятий, каждый раз возвращается домой с новыми идеями и проектами. Прекрасная атмосфера, творческий подход к обучению и опытные преподаватели делают эту студию идеальным местом для развития талантов и увлечений детей. Я очень благодарен этому месту за вдохновение и радость, которые оно приносит моему сыну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Молокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Занятия в группе построены таким образом, что каждый ребёнок проявляет живой интерес к творческому процессу создания моделей роботов и их программированием. Отдельно хочется отметить преподавателей. Именно благодаря им детки чувствуют себя комфортно. Безусловно на каждом занятии дети получают много новых знаний, которые так актуальны для нашего современного мира. Тренировка мышления, развития моторики, проявления творчества - всё это итоги любимой роботехники
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Нравится, что студия находится в пешей доступности от дома. Для детей интересная система бонусов, которые можно обменять на игрушки. Ходим год, ребёнку 5ти лет интересно собирать различные двигающиеся модели. Параллельно с конструированием педагоги в игровой форме изучают с детьми разные темы от бытовых до технических. Возлагаю большие надежды на следующий курс с элементами програмирования.
n-kareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ходим на робототехнику почти пол года. Теперь это любимые занятия сына. Всегда бежит с удовольствием. Появился большой интерес с конструкторам и различным устройствам. Отличное место, рекомендуем. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
STS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ребенок ходит с большим удовольствием на занятия, чуткий подход к каждому ребенку) интересная система начисления баллов,где ребенок сам копит и распоряжается баллами. Тематические праздники просто восторг-всегда эмоционально,с подарочками и занимательными конкурсами👍 так держать и развиваться👍
Təşkilatın cavabına bax
Эллада Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Студия робототехники предлагает качественные и интересные занятия для детей и подростков. Опытные педагоги обучают основам робототехники и конструирования. Стоимость занятий доступна. Ребенку 4,5 года очень понравилась студия РОБОТЕКС! Рекомендую посетить студию робототехники для развития навыков и получения новых знаний
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошая студия, дочка ходит с большим удовольствием, всегда в конце занятия родителей приглашают на обратную связь и наглядно видим какого робота собрал ребенок и какие команды в программировании применил. Сейчас у ребят проходит подготовка к соревнованиям «РобоФинист»👍
Təşkilatın cavabına bax
Саян Яшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень рады , что открыли для себя и ребёнка такую замечательную студию робототехники . Ребёнок ходит с удовольствием , ждёт с большим трепетом каждое занятие .
Лариса Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ходим на робототехнику уже 4 года, ребенок очень довольный, всегда приходит делиться новыми знаниями. Педагоги очень внимательные, находят подход к каждому ребенку индивидуально. Прием ребят всегда теплый.
1
Никита М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Занимаемся в Роботекс уже не первый год и будем ходить на занятия и дальше, т.к. ребёнку полезно и самое что главное - интересно. Сотрудники большие молодцы, дети и родители довольны всегда результатом! 👍
Юлия Щеголева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Мой сын несколько лет посещает студию робототехники "Роботекс", и у нас остались исключительно положительные впечатления! Сын с радостью занимается созданием и программированием различных моделей, и я вижу, как развиваются его творческие и технические навыки. Студия также организует совместные проекты и соревнования, что создает отличную возможность для детей общаться и дружить, развивая командные навыки. Отличное место для детей всех возрастов, рекомендуем)))
curious crum(b)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
прекрасные занятия, брат ходит с удовольствием, очень нравится, педагоги все прекрасно объясняют, интересные задания, каждый раз новые роботы
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Замечательная студия) Хорошие преподаватели умеют заинтересовать ребёнка, ходим полгода виден результат. Руководитель студии всегда идёт на встречу, если пропустили занятие то подберут для посещения любой другой удобный день. Плюс дети за занятия копят балы на которые потом получают игрушки))
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Яшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная студия робототехники! Внучок ходит с удовольствием. Занятия увлекательные ,интересные
Ольга Блазамирская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Сын посещает студию робототехники уже 3-й год. Очень довольны результатами! Занятия развивают логику, пространственное мышление, усидчивость. Нравится, что для ребенка есть поощрительная система: за занятия начисляют баллы, которые ребенок может обменять на игрушку. Удобно, что занятия проходят рядом с домом. Хочу выразить благодарность преподавателям и руководству студии за доброжелательное отношение к детям, за профессиональный подход к каждому занятию. На следующий год обязательно продолжим заниматься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гончар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Прекрасная идея и отличное воплощение. Племянник в восторге. Теперь и дома мастерит роботов, а в последнее время заинтересовался программированием в 8 лет и все благодаря «Роботекс». Спасибо и так держать!
  1. 1
  2. 2
  3. 3