Axtarış
Marşrutlar

Robotex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
134
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ксения Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Когда решили направить творческий инженерный потенциал сына в полезное русло, я начала искать кружки по робототехнике. Хотелось чтобы филиал был рядом с домом, чтобы время занятий не пересекались с другими занятиями ребенка, чтобы атмосфера была дружелюбная, чтобы сыну было интересно. В итоге в ленте ВК глаз зацепился за милую эмблемку Роботекс. Записались на пробное занятия. Мальчик у нас человек настроения, но педагог сумел найти подход и заинтересовать. И варианты расписания многовариативны. Мы выбрали идеальное время для нас. Каждое занятие обязательно заканчивается демонстрацией полученных работ родителям, это очень здорово: видеть результат! Отдельное спасибо за потрясающие фирменные карточки, которые дети с удовольствием получают в конце занятий и кропотливо, заботливо копят )))
Təşkilatın cavabına bax
Знаки В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Сын ходит на курс "Город роботов". Ему очень нравится. Я сама в восторге: учитывая, что ребенок очень активный, ему сложно дается концентрация, нет усидчивости, а на занятиях его как подменяют. Очень сосредоточенный, сконцентрированный, у него развивается внимательность, ему очень интересно. Прекрасная атмосфера, интересная программа. Особо хочется отметить талантливого педагога Татьяну Александровну. Держит внимание детей, умеет найти подход к каждому ребенку, всегда поможет и ответит на все вопросы, даже если это не касается программы курса. Мы очень довольны. Здорово, что есть такое место. Спасибо, Роботекс!
Təşkilatın cavabına bax
kv-evdokimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сынишке очень нравится! Развивающий эффект потрясающий! Ребёнок стал не только по другому мыслить, но и грамотно технически изъясняться! И это уже в 6-7 лет! Очень позитивный персонал! Однозначно рекомендую, особенно, мальчикам!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Сын занимается уже в студии три года. С удовольствием бежит на занятия, старается не пропускать. Многому научился. После занятий выдают карточки, с которыми можно играть с другими учениками и даже с преподавателями. Так же за посещение занятий начисляют баллы, которые можно обменять на игрушки. Интересные устраивают конкурсы, праздники, лагерь. Всё стараются сделать для того чтобы детям было интересно и познавательно! Хорошая студия, преподаватели отличные, администраторы доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Сухоручкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень крутое место Робототехника в Челябинске РОБОТЕКС для ребенка, занятия развивают память, мышление, усидчивость, фантазию, творческие навыки, моторику. Замечательные коллектив, обстановка, качественный оригинальный конструктор! Каждое занятие ждет ребенок с нетерпением!☺
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фахреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Ходим на робототехнику уже год, девочка, 7 лет. Очень нравится! Особенно нравится преподавать - Татьяна Александровна. Даже записались в городской лагерь на её-то смену. Занятия проходят интересно и очень познавательно!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Ходим на робототехнику первый год. Оба сына всю неделю с нетерпением ждут занятий, посещают их с удовольствием, интересные и познавательные занятия, отличные педагоги, дружелюбные и вежливые администраторы, приемлемая цена.
Təşkilatın cavabına bax
raznosolie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Сын начал посещать студию с самой первой программы, с удовольствием идет на занятия. Очень нравится наш педагог, очень тщательно, доступно, понятно объясняет. Что очень важно проговаривает каждую информацию, очень очень много раз, чтобы дети запомнили и поняли наверняка. Классная система с накоплением баллов, на которую можно будет при длительном посещении ребенку выбрать подарок, дополнительный мотивационный стимул для посещения. Спасибо за отличный вклад в развитие детей ❤️ Очень профессиональный подход
Təşkilatın cavabına bax
Настя Левинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Сын занимается в студии «Роботекс» по адресу Скульптора Головницкого 4 Очень доволен👍🏼 Посещает занятия с большим удовольствием Ребята уже работают с планшетами, изучают механизмы Рекомендую данную студию❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
С "Роботекс" уже много лет! Сначала сын прошёл несколько курсов по робототехнике и скретчу, теперь ходит дочь. Мы довольны и рекомендуем всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья гутковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличная студия роботехники! Ребенок в восторге, всегда с нетерпением ждет следующего занятия. Профессиональные педагоги, умеющие найти индивидуальный подход к ребенку. После занятия есть обратная связь, дети рассказывают, что они делали и демонстрируют свои модели родителям. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Талантливые педагоги и внимательный администратор! Дочь занимается второй год. Надо сказать, что девочек там мало, но ребёнок чувствует себя комфортно. Сейчас проходит курс "Город роботов" у Татьяны Александровны. Некоторые занятия самостоятельные. То есть ребёнок сам придумывает модель и воплощает её в жизнь!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кулькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Детям очень нравится. Старший ходит на начальную робототехнику - курс . А младший на простые механизмы. Развиваем память, логику, внимание, умение общаться со взрослыми и детьми. Занятия проходят по темам, было открытое занятие нравится подход преподавателя к детям. В конце занятия ребята демонстрируют нам свои конструкции. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Прекрасная атмосфера, чуткие педагоги. Сын занимается год, очень увлечен. Много разных активностей, каждое занятие выдают игровые карточки, копятся баллы, на которые можно купить презент. Единственное, мне не очень нравится система, что каждое занятие приглашают родителей посмотреть результат. Мне это не комфортно. Достаточно было бы фотки в чат.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сиверцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Мой сын занимается в студии робототехники "Роботекс" 3 года. Два года мы занимались в детском саду. Наш курс Начальная робототехника ". Занятия в студии очень интересные, необычные. Новые модели, которые создают сами дети, порой кажутся на вид сильно сложными, я на самом деле всё просто и увлекательно. Занятия проходят в игровой форме, иногда даже как соревнования, что вдвойне нравится детям. Сын всегда с нетерпением ждет следующее занятие.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Арзамасцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Любимая студия. Занимаемся 4 год, узнаем каждый раз что-то новое и увлекательное. Особенно запоминаются соревнования и конкурсы!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сын посещает студию Роботекс уже второй год. Начинали с курса "Город роботов", сейчас проходим "Спайк". Ребенок в восторге! Очень интересные развивающие занятия. Преподаватель Артем Александрович замечательный! Занятия всегда проходят на позитиве. Хочется отметить и администратора Наталью Александровну. Всегда поможет,ответит на любые организационные вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александровна Асямолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Добрый день! Мы ходимс начала учебного года на Дзержинского. Сыну очень нравиться, это не просто игра в Лего. Это инженерные навыки, правильные термины, работа с программами и реализация своих собственных идей. Прям все по взрослому) Татьяна Александровна замечательный преподаватель, спасибо вам ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Второй год,занимаемся в студии в Ленинском районе. Каждое занятие,это всегда , что-то новое и очень увлекательное. Сын очень любит занятии по робототехники, отлично развивается логика, мышление. А педагоги, здесь,профессионалы своего дела! В конце каждого занятия, родителей приглашают на демонстрацию работ. И надо видеть глаза детей,как он гордятся проделанной работой!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Обожаем робототехнику! С вами уже 4 год! Самое лучшее место для развитие детей!!! Педагоги у нас самые замечательные, всегда найдут подход к детя!!! Администраторы всегда с любовью и внимантем нас вчтречают!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сын посещает студию уже третий год. На каждое занятие бежит с удовольствием. Каждый год придумывают какие-то новые фишки для ребят, напримео баллы, которые можно обменять на игрушки. Недавно придумали карточки с роботами для настольной игры, которые раздают детям после каждого занятия. Соему сыну очень понравилась такая задумка и он с удовольствием коллекционирует их.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Доценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Здравствуйте! Ходим 3 года (Скульптора Головницкого, 4) Замечательная студия, педагогический состав найдут подход к каждому ребёнку.
Təşkilatın cavabına bax
UralResort т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
С Роботекс уже больше полугода. Ходим на курс "Первые шаги".Сын в восторге, всегда ждет занятий. Очень рада что в свое время нашли эту студию.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Добрый день,занимаемся в студии Роботекс чуть больше года,сейчас ходим на курс Начальная робототехника.Сын на каждое занятие идет с удовольтсвием!!!На занятиях всегда что то новое и интересное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Афатницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ходим почти 2 месяца , ребенку очень нравится , все очень увлекательно и интересно. К каждому ребенку найден подход. ХОдим на курс простые механизмы. Спасибо за вашу работу и внимание 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Занимаемся год. Сын в восторге! Всегда что-то новое (и для детей и для родителей). Очень приятный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличная студия, хоро́шие преподаватели. Ходим туда уже два второй год. Ребенок развивается.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Ребенку нравиться, сначала ходили на курс Грамотность потом записались к ним на робототехнику, спасибо преподавателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бельчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ребёнок занимается с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Сын ходит на заняти в Парковом. - " первые шаги" Очень нравиться - всю неделю ждет воскресенья и занятий.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2023
Ребенок с понедельника считает дни, когда же пойдет на роботехнику) Учитель Татьяна Александровна просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Чертова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Занимаемся уже 2 года на Дзержинского 104. Сейчас на курсе "Город Роботов". Ребенку очень нравится 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия чичерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Ребёнок в восторге, с большим удовольствием ходит. Преподаватель супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2