Axtarış
Marşrutlar

Робот

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Для меня самая идеальная мойка — уже несколько лет мою автомобиль исключительно тут и в филиале на Суздальской. Конечно, я не отношусь к числу тех клиентов, кто придирчиво осматривает каждый сантиметр кузова после процедуры 🤪 Мне действительно всё нравится: и качество чистки, и воск отличное — благодаря ему машина остается чистой надолго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Идеальный вариант быстро сполоснуть машину и поехать дальше. Регулярно заезжаю на мойку, когда хочется не тратить время. Владелец адекватный, быстро решил вопрос с задвоенным списанием
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень удивлен что за такие деньги такое плохое качество услуги. 500₽ - весь кузов остался в подтеках, налет с зеркал вообще не отмыли. Вместо шампуня облили какой то непонятной жидкостью - которая разумеется ничего не отмыла. За эти деньги лучше отмыл бы сам или на мойке где работают люди. Сама конструкция проходит очень близко к автомобилю - был страх что оторвет зеркала или ткнется в лобовое …. Вообщем одно разочарование (((
3
Сергей Литвинюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Всё равно робот мойка не моет так как на ручной мойке. Либо надо что бы машина была чуть чуть запачкана. Но тогда с такими ценами разоришься.... Понятно, что на ручной всё протирают тряпкой и за счёт этого страдает ЛКП автомобиля, но каждый делает выбор сам для себя, что выбрать. Зеркала не промывает, лобовое стекло чётко видно границу работы дворников и т.д.., в общем робот, как робот.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Юрьевна Бобрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Увы, совсем не обслуживается оборудование. Мойку глючит, ворота хотят открываются, хотят нет. Половину форсунок не работают. Воск лил из-за этого не на машину а на пол. Сегодня взяли мойку с днищем, но увы, помыли только сверху. Бонусы не начислились, чек на телефон не отправился. Больше не приедем!
3
Максим Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Подойдёт: мамам с маленькими детьми, ленивым тунеядцам и адептам "чисто пыль сбить". Если вы сторонник, того, что в жизни надо попробовать все, хотя бы раз, то можете заехать. На мой взгляд эффективность мойки и ее стоимость не соответствует влажным фантазиям которые вы представляете глядя на это чудо инженерной мысли. На момент написания мойка "стандарт" 500 рупий за 4 минуты. Если же вы хотите реально качественно помыть машину — работайте руками на самомое или отдайте на классическую мойку. PS. Может кому пригодится: Мойка оплачивается когда авто перед вами заехал. Слева будет терминал там в принципе все понятно. Если оплачиваете через Яндекс заправки, ничего выбирать в терминале не надо, просто ждите когда бокс откроется. Лайк, подписка, колокольчик
Алексей Дунаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Удобно и достаточно быстро, неплохо помыла для экспресс-мойки. Можно оплатить картой прямо перед мойкой. Выезжаем, протираем проёмы и продолжаем движение.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Плюсы: быстро (12 мин самый длительный режим), недорого (посравнению с мойками в которых моют люди) Минусы: Не отмывает статическую грязь (как уже написано в других отзывах это для бесконтакных моек ожидаемо) Сушка чисто для процесса, машину обливает с портала водой из форсунок, так что суше машина не становися Часто ломается (приезжаешь, стоишь в очереди, а потом бац и за две машины до тебя мойка зависает и перестает работать) Подводные камни: при зависании можно остаться внутри и просидеть 3 часа (был и такой инцидент, хорошо не со мной. Вообще вопрос как некотрые комментароры ставят 4 звезды мойке, в которой они застряли?)
2
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Цену подняли. Качество упало. Мойка дисков не работает. В процессе сушки аппарат завис над автомобилем и пока оператор пытался запустить процесс вновь через текущие форсунки на авто накапала эмульсия. При должном и регулярном техническом обслуживании робот мойки, хороша альтернатива Мойке самообслуживания, когда нужно сбить свежую грязь! Но видимо не в этом случае)
1
Светланка Кириллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была две недели назад, взяла тариф Оптимальный. Машину отлично помыл робот. Сегодня взяла тот же тариф, пены нанесли скудно, следы от дворников с лобового не смыл. Мойка как рулетка: повезет не повезет.
1
Алёночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сама по себе мойка не плохая. Но вечно с ней какие то проблемы. Приехали один раз, оплатили самую дорогую мойку, но помыла она нас как самую дешевею. Второй раз приезжали мойка закончилась на подачи пены, стояли ждали когда ее перезагрузят, а сегодня приехали, оплатили, а внутри машина стоит и мужчина говорит что уже больше часа дозвонится до администратора не может и машину из мойки не выгнать, тк двери заблокированы. Наши деньги опять ушли в никуда!!! Решите эти технические проблемы, или посадите человека который там будет сидеть 24 часа в сутки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Некачественная мойка ,плохо моет, а сушка вообще никакая,вся машина мокрая! Брал премиум за 700 р..... Денег жалко,больше туда ни когда не приеду!,,😡
А
Анатолий П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Испортилась мойка. Перестала делать маятниковые движения. Одни полосы грязи остаются после неее... Жаль, раньше хоронюшая была.
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
По началу когда мойку обновили мыла замечательно и цены были более-менее адекватные, спустя месяца 2 стала мыть отвратительно, а спустя ещё несколько месяцев ещё и цены повысились, получается и мойка стала отвратительной и цены неадекватные,и цены всё растут и растут а качество мойки нет
3
Максим Кузьменко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая бесконтактная роботизированная мойка. Комплексы на любую степень загрязнения автомобиля. Можно быстро и подешевле, чисто сбить грязь или полноценно помыть с дисками да в несколько проходов плюс ещё сушка кузова. Ночью с 0:00 до 5:59 есть скидка в 100 рублей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Конькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Если машина слегка грязная,то норм Помет птиц не отмывает вообще,грязь на кузове тоже остается.при чем мойка за 600 руб .машину мыла грязную 2 раза и оба раза фигово вымыта. Больше не ногой туда.я лучше приеду на обычную мойку и отдам 600 руб мойщику.
1
Артём С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Быстро, недорого, в целом неплохо, но немного грязи осталось. Возможно потому что давняя уже. Когда ещё раз сполосну через пару недель, будет больше понятно по качеству
Təşkilatın cavabına bax
2021
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заплатила 600р. Моет плохо, пена супер эконо, подкрылки грязь не смыла, сушка не полностью остаются капли.
1
Сергей Семенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Личное мое мнение, что это лучшая роботизированная мойка. Ценник соответствует качеству, претензий к мойке в мои приезды не было. Автомобиль долго остается чистым после мойки. Бывают очереди, но я либо рано утром приезжаю, либо поздно вечером. Успехов Вам и процветания, спасибо за качественные услуги
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Удобно, быстро (если нет очереди). Но следы ковровой птичьей бомбардировки крыши не смоет в самом простом режиме.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гаврилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Удобное расположение, моет хорошо, из минусов только то что мойка популярная и часто собирается очередь
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень экономит время, разные режимы. Адекватные деньги (600 р за самую дорогую мойку) Из минусов - вода остается, не досушивает. Не домывает заднюю часть машины, остальные блестят, а сзади слой грязи остался
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Оленичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Оплата наличными, банковской картой, система бонусов. Время мойки быстрое, до 12 минут. Как отмечается, обдув оставляет желать лучшего. Качество мойки не хуже ручной. Отличная альтернатива
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergular
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
В целом не плохое обновление, качество мойки и сушки однозначно выросло, но и цена подросла )) Единственное что не понравилось, это плановое время ожидания по тикающим минутам на экране, оно получилось больше чем указано) может быть конечно какой то сбой
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Зорина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Оплатили мойку за 600 рублей на 12 минут, в итоге помыли быстро как экспресс даже без сушки. Больше никогда туда не поеду
Təşkilatın cavabına bax
Па Си
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
К сожалению уже три раза был на мойке до последнего думал, что я чудак, то машина очень грязная для такого механизма, то погода, но на третий раз в сухую погоду, и пыльной машине, это просто шлак. Конечно такие роботы больше развлечение чем мойка. Вроде дорого, вроде быстро, но должно быть качественно. А не полное разочарование. Короче не рекомендую, лучше в другом месте. Пока еще не совершенно. Очередь маленькая
2
Təşkilatın cavabına bax
xGENOCIDEx
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошая мойка для тех кому не охото мыть машину самому, отмывает хорошо, есть 4 вида мойки цена от 250 рублей до 500 рублей, мойка днища в более дорогих видах мойки, колесных дисков, система накопления баллов за мойку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Мойка супер!!! Только очереди всегда на ней большие, но это не критично , если есть свободное время😉
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бекетова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Один минус - вечные очереди. Но моет хорошо, нареканий по работе робота не было
Təşkilatın cavabına bax
Рем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший робот, но дороговато Процесс сушки можно улучшить, если убрать капающие капли с сопла подачи
Təşkilatın cavabına bax
544990
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Сушит плохо,моет тоже,остаются разводы,рублей за 200 ещё куда ни шло,но не 500🥲
Александр мальцев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хорошая мойка, но сугубо на мой взгляд слишком б/у. :( форсунки капают , оставляют следы… в общем есть нюансы. Химия хорошая
Денис Ковин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Грязный налет на стеклах остаётся, раньше было лучше и стекла блестели, видимо стали экономить на моющем средстве, возможно разбавляют
Глеб Карасев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Эта бесконтактная роботизированная мойка - просто находка! Они предлагают комплексные услуги, способные справиться с любой степенью загрязнения автомобиля. Здесь можно быстро и недорого освежить машину, просто сбив грязь, или же провести полноценное качественное мытьё с дисков и даже несколькими проходами. Приятным бонусом идёт сушка кузова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бондарчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
После робота всегда разводы от дворников, пока не помоешь стекло чистой водой
Роберт Ос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошая удобная робот мойка. Операторы красавчики всё разьяснили всё показали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лексей Чарышников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Моет чисто, быстро. Хорошо что есть сушка воздухом, не то что на мойках трут тряпками и потом оставляют царапин.
4
Təşkilatın cavabına bax
лонерс лон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Аттракцион, не более того. Плохо отмыла авто, да ещё и антенну на крыше сломала.
Anton Di
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Раньше была хорошая мойка,за хорошие деньги, сейчас стали обманывать людей, сегодня выбрал премимиум мойку за 600р а помыли меня на 400р, отличный сервис "удачи и процветания"
Təşkilatın cavabına bax
владимир в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
При мойке Оптимальная функция мойка дисков не работает,а денежку берут в полном объёме.
1
Alis
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Всё бы хорошо, но то оплатишь, а дверь не откроется, то застрянешь внутри мойки. Я лично один раз оказался у не открывшейся двери и три раза застрял внутри - то программа зависала, то ворота не открывались. Последний раз когда застрял, позвонил по телефону, прибежала оператор с АЗС и обвинила меня что я заехал не оплатив! После таких обвинений осадочек очень неприятный остался... А так моет хорошо, хорошо обдувает, единственное что не отмывает - статическую грязь, поэтому после помывки и обдува машина хоть и кажется чистой, если провести чистой тряпкой по кузову - останется серый развод и на тряпке будут следы, но это так во всех роботах. Твёрдая четвёрка. Решите вопрос с воротами и зависанием программы уже, сколько можно?
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Малиновский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Неплохая мойка, если не застарелая грязь. Отмывает совсем не плохо. Цена качество соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гомзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень удобно. Всё просто, можно выбрать вариант мойки (по сложности и стоимости).
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щелкачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Цена приемлемая. Но один раз пена была хорошая, все отмыла. Второй раз не повезло, вся грязь как была так и осталась. Больше не поеду.
Təşkilatın cavabına bax
DrFraus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Моет не плохо, сушка правда не сама лучшая (нормально только если брать самый дорогой вариант) Единственный минус то что примерно в 60-70% что не приезжаю сюда, то ведутся технические работы. Но возможно это мне просто так везет :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Качество мойки на "4" . При оплате предлагают кешбэк 10%, но вот куда он приходит (и приходит ли вообще) - загадка. После 0:00 скидка 25%.
Федор Кукушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мойка интересная, но стекла отмыла плохо особенно лобовое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Витальзон Темзоновичь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Мойка после смены хозяев испортилась окончательно. Моет плохо, на машине остаётся белый налет как от имульсии, зеркала не отмывает, скорость мойки уменьшили, моющие душманские. Не рекомендую.
2
1
Вежливый
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень средне. Не сушит, обдувает. Грязь остаётся. Ещё и застряли
Александр Ахметович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличная автоматическая мойка, жалко что не всегда работает, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2