Axtarış
Marşrutlar

Roboprime

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Yulia Kazakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная мойка! Ты сидишь в салоне - а машина моется) Очень хорошо экономит время и цена бюджетнее чем на обычной мойке! Хотя во время автоматической мойки ребята тоже выходят и отмывают машину дополнительно. Коврики тоже моют - их забирают и выдают уже сухими и чистыми. Остатки воды, если вдруг есть - ребята в конце мойки протирают на улице. Вообщем классно!
Максим К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Теперь езжу только сюда мыть машину на робот коврики моют наливают кофе бесплатно хорошая пена давление в мойке воск ну и соответственно мойщикам огромное спасибо как губками для дитейленга протирают машину после пены ну и после мойки насухо тоже вытирают спасибо вам за чистоту и качество мойки всем советую
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мылся за 450 рублей. Мойка в 2 прохода, воск, сушка. Свежую пыль сбило хорошо. Застарелую процентов 70. Решетку радиатора отмыло не очень. На лобовом хорошо видно более чистую зону очистки щётками. Точно подойдёт отмыться сразу по свежей грязи, после дождей. И видимо рассчитана мойка на частые, еженедельные заезды. Иначе не отмоет. Подробности на фото.
Marusia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Добрый день! Если вы хотите действительно помыть машину , то лучше поискать другое место. Повелась на рекламу, приехала на мойку, ииии дальше можно посмотреть фото. Выбрала программу за 650 р , премиум - выехала из бокса и была в шоке - машина грязная, после вызова администратора машину загнали в бокс во второй раз - итог машина снова грязная, далее звонок владельцу, соглашается перемыть - заезжаю в третий раз!!!! Итог машина грязная😖, вторую звезду поставила только за то, что машину перемыть не отказались . В общем после 2,5 часов на мойке, трех заездов в бокс- я так и не увидела чистую машину. Жаль потраченного времени . Так и уехала как будто после пятиминутной технической мойки. Фото после первой и третьей мойки прикрепила. Пока была там, несколько машин выехали тоже с растертой грязью по кузову- кто то ругался, кто то просто уехал . Совет - ехать на нормальную ручную мойку или на мойку самообслуживания .
1
2
Олег Борисович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Три звезды только за адекватность менеджера и руководства (которое с его слов было там), до этого пользовался услугами другой робомойки, и к ним вопросов не было. Сегодня в связи с очередью на той мойке , заехал сюда , при одинаковой цене : лучше бы я не заезжал. Выехал позвонил менеджеру сказал , что ну это услуга некачественная , на что получал один ответ : все тает и нужно отмывать руками , а не роботом. На слова о том что буквально неделю назад мылся на Лератоне , ему были все равно. В итоге сходил он пообщался с руководителем (со слов менеджера Андрея, он был на месте). Пришел и сказал, что можете еще раз проехать , ту же самую программу(премиум), последние три фото это после повторки , да отмылось получше, но ……..
1
Телегина Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Кайф то какой😍 если очереди нет, за 10-15 минут можно получить кристально чистую машину и классный перфоманс внутри в виде брызг, пены и фена))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Когда мойка открылась- машина мылась идеально, сейчас же , уже второй раз мыла тут машину на том же режиме,что и ранее, ощущение что моет намного хуже, на дверях грязь не отмылась. Такое чувство, что наработали и приманили клиентов и что-то поменяли в программе мойки для экономии воды и пены, что моет просто отвратительно и при чем за мои же деньги. Не рекомендую!!!!
2
2
Akmazon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Нормальная овтомойка. Отмывает отлично на максимальном тарифе. Приехал с дорого грязный просто в щи. Все отмыто и блестит. По времени минут 16-18 занимает сие действо. Единственное замечание - робота почти не слышно, ориентировался по световому табло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лапкина (Коробкова)
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отвратительно помыта машина за 700 рублей, ещё 300 и можно ручную мойку заказывать. А здесь даже стекло грязным осталось
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Вид после после мойки по программе "Стандарт". Не всякая грязь по зубам роботу. Деньги вернули, но настроение испорчено - машина осталась грязной.
2
Anton T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Мою свою машину тут постоянно. Нравится то что быстро и вполне хорошо моется машина. Если даже большая очередь то стоишь в ожидании немного.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kassi Stephane Dacosta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
очень хорошая мойка, мою машину там каждую неделю и машина всегда чистая и персонал очень приветливый
1
1
м Ом
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Быстрая внешняя мойка, когда нужно сбить грязь. Вполне себе хорошо моет.
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Офигенная штука за свои деньги, стал заезжать. Система накопительных бонусов. Не надо ждать два часа, пока кто-то помоет. Вообще не надо ни с кем общаться. Качество мойки устраивает. Бывают очереди, но они запустили онлайн-трансляцию с видео очереди.
Максим Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличная робот мойка. Цена отличная. Отмывает для робота- отлично 👍 С дороги ополоснуть машину- самое то.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличная мойка. Ночью скидки. Персонал дружелюбный. До 1000р можно отлично помыть машину. Есть допуслуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Lopatin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Быстро и качественно, конечно не как на лератоне, но для автоматической очень не дурно. Для поддержания внешнего вида авто и не желающих мочить руки.
2
Дарья Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Заехал попробовать данную робот мойку , очень все понравилось и довольным остался и я, и моя машина. Весь застывшийся слой грязи отмылся на ура
1
1
Attila
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Что то с весенней грязью плохо справляется, независимо от режима, химию надо менять, а может и режимы пена лучше растворяет грязь на сухую а тут сперва намочит а потом пена
Сергей Э
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Машина была очень грязная отмыло все почти хорошо. Фары и бампер как то не очень пришлось дотирать на выезде салфетками.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Поменяйте химию,плохо отмывает грязь, мало пены и шампуни, а так всё нормально.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Женечек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Классная мойка. Цены приятно порадовали. На выезде можно помыть коврики.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Липатов Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Быстро,удобно,но девочки мыли чище. Пороги не отмылись,диски тоже. Приезжать ли ещё подумаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличная мойка, очень выручает, быстро и качественно! Советую
2
давид кварацхелия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
хорошая мойка, моет очень быстро и качественно
1
1
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Это после мойки на 650р, максимальный тариф. Приехал в таком же виде. Ниче не поменялось. Вместо химии похоже пена из огнетушителя.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
konstantin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Смех и только, выезжаю с мойки , встаю что бы протереть резинки, силикончиком брызнуть, не возмутимо подходит юноша с мойки и в убедительной просьбе предлагает убраться, так как места вокруг мойки индивидуально личные и индивидуально чищены от снега) , а для посетителя мойки, который оставил им не много не мало 1000р, бонусом я так понимаю необходимо почистить себе место🤣🤣🤣Welcome 😂
Алексей Бусыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
неожиданно отлично отмыло! супер. главное правильно выбрать режим мойки. советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Renat2778
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Все хорошо , немного не хватает обдува.
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отвратительная мойка. Не стоит тратить время и деньги.
1
1
JohnRambo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная автомойка. Мойка нравится , очень удобно . Ночью скидки . Последний раз был 01.04.25.
Аслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличная мойка , качественно моют и быстро!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Нормально иногда не качественная мойка может остаться пена , но работник моментальнл решает возникающие вопросы и трудности так что пока лишь на 4звезды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AsGrim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличное качество мойки за небольшие деньги! Мыться только сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Стрельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Наверное, одна из лучших среди роботизированных моек
1
Николай Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Машину отмыло хорошо, использовал обдув
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Мойка для ленивых. По сути не отмывает грязь. Можно заехать в сырую погоду , на скорую сбить грязь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличная мойка всем рекомендую
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Может не плохо, сушка конечно не насухо, приходиться поработать тряпочкой потом
Инкогнито 3288
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошо моет. За пару соток можно быстро ополоснуться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Веселова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень долгое ожидание более 20 мин мойка одной машины
Павел Шалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень нравится , заезжаю частенько!
Александр Блажнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
350р. Экспресс сбить грязь самое то
1
Təşkilatın cavabına bax
ПшЖрв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очуменная мойка, рекомендую ездить с детьми, они в восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vasya Popkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Экран нечитабельный в солнечную погоду!
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Быстро
Артур Самигуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Для зимы- неплохо. Но актуальные цены стоило бы обновить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Меленцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Всё хорошо, молодцы
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пойдет
1
Евгений Гафуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Удобно
  1. 1
  2. 2