Axtarış
Marşrutlar

Robocopy

İcmal
Foto
13
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Dzianis
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Выручает когда надо срочно распечатать документы необходимые для работы. Можно печатать как с флешки так и через wifi. Есть функция копирования . Оплата только наличными, терминала нет.
Е
Егор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Была флешка с 1 вордовским файлом -> вставил в робокопи -> файл пропал за то появилось куча файлов и папок с вирусными названиями. Лучше печатать в спец. центрах
Д
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нужно было сделать цветную распечатку, автомат деньги списал, а копия так и не вышла. И так дважды. Никаких примечаний об ошибке и т.п. не было. При звонке на оба номера тех.поддержки абоненты недоступны. Остались и без денег, и без копий.
М
Михаил Буйновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Не работал в час ночи, хотя указано, что работает до двух
1
S
Sergey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
нужно было распечатать pdf. качество чёрно-белой печати отвратительное: вертикальные черные полосы, пропуски - как итог не читаемый текст. поддержка не ответила ни на звонок, ни на емаил. не стоит тратить тут деньги.
A
Alex Shu
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Автомат-МФУ в торговом центре. Выполняет все, что заявлено. На удивление быстро и без проблем подключает по интернету также доступно проводные соединение. Дёшево, бумага всегда есть.
1
Kuleronman
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Отличный автомат печати. Очень часто обращался к нему в студенческие годы. Очень бюджетный вариант для печати большого количества страниц. Качество печати как черно-белой, так и цветной - отличное. Возможна печать через Wi-Fi.
1
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
не работает передача через wi-fi
К
Кашкан Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
самый худший автомат. очень долго подключается и обрезает фото наполовину!
П
Панда Добрый
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Задумка замечательная, но реализация хромает ) не в претензию владельцам, но нужно следить за оборудованием хотя тут больше вопросов к пользователям, неоднократно была ситуация когда флешка банально не определяется из-за разбитого порта USB, периодически лагает подключение по wi-fi, но в целом особых нареканий не было.
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Деньги принял, на баланс зачислил. А цветные фото не распечатал. Телефоны поддержки недоступны. Ждите налоговую с проверкой, товарищи.
1
1
Мария!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
не знаю, как у вас, но без флешки невозможно что-то распечатать:( и так не только с этим робокопом. заходишь на сайт по инструкции, а в итоге ничего не получается. и цветная печать ашалеть какая дорогая! неужели так всегда было?
Fetnak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Время работы стоит до 2:00, но уже в 1:00 не работает.
1
В
Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Распечатка стоит от 40 до 80 копеек в зависимости от формата листа, название файлов могут отличаться но печатает то что указывали.
1
Владислав Савицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Выручили
дарья васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный аппарат
Калинин Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Работает через костыли , за картриджами не следят
1
И
илья кац
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобная точка таких много.
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Распечатывал документы. Всё удобно и понятно , но есть одна проблема - оплата только наличными . Было бы хорошо, если бы сделали оплату по безналу
1
  1. 1
  2. 2