Axtarış
Marşrutlar

Робинзон

İcmal
Foto
4
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
~Вредина ~
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Большой выбор люстр, бра, светильников. Ковры, ковровые покрытия, линолеум. Мебель. Обои. Цены не кусаются, как, впрочем и консультанты))) Всё хорошо. Рекомендую.
1
Бажанов Ярослав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Магазин неплохой. Большой выбор товаров для ремонта и дома, конкурентные цены, грамотные консультанты. Но пока подъехать к магазину целая проблема(
2
Евгений Олейник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший выбор ковров и покрытий, парковка присутствует, линолеум хорошо представлен и по самым низким ценам в городе Большой Камень.
1
Татьяна Полуянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Магазин соответствует своему статусу « Строительный». Есть все, что нужно для ремонта и дома! Продавцы довольно быстрые, внимательные, вежливые! Все, что нам нужно было для ремонта нашли в этом магазине!!! Спасибо, нам всегда приятно приходить в этот магазин!!!
Наталья Верещагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Прикольный магазин. И по ассортименту и по ценам средний. Далековато только находится. Плюс дорога убитая, порой ехать туда не хочется.
Яна Игоревна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Хороший магазин с большим разнообразием ковров и ковровых покрытий, линолеумов и пр. Есть обои, люстры, светильники. Консультанты всегда помогут, подскажут
1
Локомотив
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Строительный магазин, хороший выбор обоев, ковролина, линолиума есть ковры, люстры
2
2
оксана черныш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Ассортимент товара супер ,но цены не на все устраивают на большинство цена привышена ( лучше съездить в другой магазин и купить даже если в г. Владивосток то цена за дорогу оправдает).
Даяна Митина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обычный магазин хозтоваров. Стройматериалы тоже есть. Держат в зале юношей. Зайдешь обязательно вопрошают чего желаетесс
3
1
Дмитрий Гаврильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший магазин все товары первой необходимости есть
павел добрый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Был в магазине на этой неделе. Магазин загибается. Товар навален в кучу. Порядка нет. Сидит мальчик-продавец. Уткнулся в смартфон. На вопросы о товаре отвечает не отрываясь от телефона. Мрак.
4
Александра Зубейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Большой ассортимент строительных материалов, внимание и консультация продавцов.
Ирина Бычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Раньше было много строительных материалов, а сейчас выбора практически нет. Большой выбор линолеума, ковров. Так же там есть постельное белье, подушки и одеяла...
1
Ирина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Персонал вежливый , продавцы подсказали, объяснили, и вышло по цене дешевле чем в других магазинах. Единственная проблема, доставка есть, а заноса в квартиру нету. Пришлось тащить все самим.
2
Вячеслав Овчаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
В магазине очень большой выбор напольных покрытий!
1
Екатерина Пронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Широкий ассортимент, цены приемлемые. Качество вещей приличное.
1
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Увы не все для ремонта.
K
kovanchenko.maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Приветливые продавцы , огромнейший выбор ковров , их там миллион просто 😁
3
2
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Увеличить бы ассортимент строительных материалов... т.к. рядом парковый)) больше клиентов было бы, а так норм
Ира Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Магазин неплохой,но ленивые сотрудники.Попросили подстрочить при покупке палас,продавец(мужчина молодой) отказался.Видать,лень в воскресенье работать было
3
Mr.K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Большой выбор! Профессиональные консультанты!
Svetlanamix70
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Есть много чего и даже больше. помещение бы ещё побольше
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Большой выбор стройматериалов, ковров, обои на любой вкус и цвет) цены разные.
s7vitek
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
И магазин не плохой и продавцы хорошие . Жаль что дорогу ещё долго ждать . Может хоть зимой снег прикроет грязь и пыль и его иожно будет увидеть с дороги .
5
дарья золотарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный магазин есть все для дома
Fjk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень дорого , этот же товар в других местах дешевле.
1
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Пришли выбрать обои, выбор так себе. В том же Уюте выбор лутше
Маргарита Шеремет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хорошее место, отличный выбор
Дворец Культуры "Звезда"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Большой выбор, разнообразие товара. В целом хороший магазин. Бывают скидки хорошие.
3
1
Оксана Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
В принципе нормальный магазин для нашего маленького городка пойдёт.
1
Светлана Гренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Самый позорный магазин в городе!!!!продавцы вообще нуль
3
1
Савелий Говорков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Небольшой ассортимент, в целом норм.
1
1
Сергей Завгородний
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазин
3
2
В
Владимир Димов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Ценники с касой разные в пользу казено
Evgeny Batalov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Для Камня давольно такой не плохой выбор.
В
Владимир Полушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Магазину надо расширяется, он не в мещает все то что хочется,
валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хороший магазин, большой выбор.дорого.
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Не плохой выбор стройматериалов
JTS CHEN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Выбор есть, но ценник высокий
Виталина Беляускас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
норм
1
Ирина Погожева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Бывают распродажи, но цены высокие
2
Антон Кузин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Классический магазин
Александр Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Мне понравилось, персонал вежливый.
1
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Холодно в помещении и грязно
3
А
Андрей Гарнага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Всё очень дорого
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Нормальный магазин, не чего плохого сказать не могу.
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин
1
1
Александр Вовченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший магазин. Рекомендую .
  1. 1
  2. 2