Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Виктория Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Живем недалеко, но об этой пекарне только узнала. Приходим уже второй раз. Большой выбор выпечки, тортов. Очень вкусный кофе и чаи. Есть место, чтобы посидеть. Персонал доброжелательный. Цены приемлемы. Рекомендую.
Александр Устинов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Недавно нашел эту пекарню на картах, решил зайти) Ассортимент большой - есть и минипиццы, и самодельные бургеры (на фото), и пирожки, и пирожные (чизкейки и кусочки тортов) и довольно неплохой кофе. В целом понравилось - и по цене, и по качеству. Думаю ещё что нибудь попробую если буду проходить мимо. Рекомендую)
3
Инна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличное заведение! Персонал доброжелательный, выпечка свежая, вкусная и разнообразная. Вкусный хлеб. Очень радует, что можно сделать заказ выпечки, к примеру караваи и тортики, кондитер делает просто шедевры по украшению. Мы заказывали тортик ко дню рождения своего сыночка. Сделали все очень красиво, по нашему дизайну, начинка вкусная. Большое спасибо всей вашей команде, что радует нас своей добротой и обходительностью ❤️🤗 у вас золотые руки 🤗
Арина Темникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Пошла в час когда у них скидка, купила но не сделали скидку,зачем обманывать людей если так таковой скидки нету, а сухарики вообще взвешивать зачем? Вопрос мало сухариков -но заплати 55 рублей, они тянут на 39 рублей! Может вообще закрыть пекарню и построить что-то более существенное, а сдобряч это отдельная тела тесто много , а начинки фиг был там , лучше не позорьтесь и закройтесь лучше поставьте блинчик и то вкуснее и приятнее
Ирина Рыжкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная пекарня, очень вкусные, необычные торты с творожным кремом, а не с синтетической как большенство тортов татьяна и хелла
Анна Любавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Прекрасное местечко,рядом бассейн Волна.Выпечка всегда свежая,персонал приветливый,единственное тортики дорогие,хотелось сегмент более дешевле.Но торты конечно бесподобные
3
Faisha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Купила 2 штруделя, горелые бока замаскированые сахарной пудрой, кислая вишня, середина не пропечена и осколки косточек вишни.
Елена.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Зашли в данное заведение. Купили кусок торт фирменный, кусок чизкейк, 2кофе. Через 5 минут пришли женщина с ведром и тряпкой, трясла, начала мыть полы. Подошла и сказала , что у них перерыв, идите, мне нужно помыть. При чем разговаривать с ней было бесполезно, идите, Я помою потом приходите . Вот такой сервис в этом заведении.
ИВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Очень хорошая пекарня,всегда большой ассортимент,вкусная выпечка, особенно люблю их медовички ,в том числе и шоколадный,скидки на вчерашнюю выпечку
1
Vlad Baschkirov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Если без мата, то обманули. Взял трубочку со сгущёнкой, в итоге сгущёнка только по краям, в середине пустота
Александр Савин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всё очень вкусное, красивое! Любимое местечко. Продавцы вежливые, с душой подходят к работе.
Диана Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Купили трубочку со сгущёнкой в пекарне на Березовой роще 17 ноября 2024г, сгущенка только по краям, внутри пустая. Продавец ничего внятного ответить по этому поводу не смогла, сказала, что повар готовит, она только продаёт. Раньше всегда брали, отличные трубочки были. Испортились, обманывать стали!!!
3
2
Валентина Сергиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сначало было вкусно,но сейчас Выпечка вся сухая, передерживают сильно
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Спасибо большое за качественное обслуживание Натальи, которая работала 12.09.25 . Такие сотрудники должны всегда ценится. Очень приятное и хорошее обслуживание! Ранее попадала к другим, впечатление было хуже.
Геннадий Портных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Кто любит продукцию Робин- Сдобин, тот найдет здесь широкий ассортимент их товаров. Можно перекусить прямо здесь. Есть столик. Тут чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Печенкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень хорошо, что рядом с парком Южный есть этот магазин Робин Сдобин. Для сладкоежек и любителей булочек просто подарок. Хороший ассортимент и приемлемые цены. А для любителей делать выпечку дома всегда можно купить готовое тесто. Качество продукции превосходное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Костерев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Место находится рядом с бассейном,дети всегда просят чего нибудь вкусного,торты без спору вкусные,а вот остальные товары🤔Купил трубочку со сгущенкой,в начале и конце наполнитель есть,а в середине забыли,и это не однократный заводской брак,а цена как у торта Наполеон.Вот и думайте сами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Вкусная выпечка и кофе. Но обслуживание абсолютно ни о чем. Мало того, что девушка даже не поздоровалась с покупателем, так девушка продолжала заниматься своими делами за столом - писала что-то в тетрадке)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Люлин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хорошее место. Выпечка всегда свежая. Цены средние, ближе к низким. Но! В хачапури, самсе, пирожках и т.д.- не так много мясной начинке (особенно в закрытой пицце) как хотелось бы. Т.е. вы не наедитесь одной самсой. Надо брать 2 :).
Təşkilatın cavabına bax
Мария З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Работают с 8, но почему-то уже в 9 закрывают на технический перерыв. Вместо 10 минут прождали пол часа. По итогу ничего не купили, так как половина была не свежая. Продавец сказала, что чизкейкам уже 5 дней и ничуть не смутилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.😊
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Трубочки вкусные, всегда хрустящие. Персонал прелесть, греют продукцию так, чтобы выпечка не превратилась в кашу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошая пекарня, выпечка свежая, вкусная. Уважительное отношение к гостям. Больше всего понравилась небольшая скидочка))) в конце дня👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria🪐
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Много вкусной и свежей выпечки, на любое настроение и желание) Находится в шаговой доступности для жильцов этого района. Время Работы удобно для школьников и работяг🙃
Təşkilatın cavabına bax
nat.pewczowa 181113hellen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Уютно, но цены выше, чем в обычных Сдобах. Ассортимент средний, в основном выпечка. Обслуживание неплохое, вежливые.
О
олечка панова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Выпечка вкусная, товар высокого качества, уютная атмосфера, быстрое обслуживание но продавец не очень приветлив плохо знает состав предлагаемой им продукции
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina. K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хорошая пекарня.Цены конечно не низкие, но зато если мне нужен по настоящему вкусный торт,я хожу только сюда. Средне торт стоит в районе 1300.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гунькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Уютное маленькое кафе. Домашняя атмосфера. Вкусная выпечка с доступными ценами. А посоветовала мне его подружка . Все классно . Ещё не один раз зайду сюда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lika S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Покупали сегодня осетинский пирог с курицей и сыром, на вкус отвратительно. Отдали бездомным собакам и даже они есть не стали. Очень дорого и невкусно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щербатых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Супер. Нежнейшая выпечка, торты пальчики облизывать можно.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Когда сначала берут в руки деньги и тут же берут выпечку этими же руками. Как-то не очень приятно. А что самое интересное, что после замечания этот круасан не был убран с витрины. Впечатление испорчено.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Старунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хорошая пекарня, часто ходим туда 3 звезды из-за того что продавец Наталья грубит!
Галина Белочкина..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший магазин. Персонал прекрасный. Покупала торты на днюху себе, часто покупаю пиццу..
1
Təşkilatın cavabına bax
Трухачев Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вкуснятины очень много, свежая выпечка по приемлимым ценам, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шарай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вкусная выпечка, рядом с бассейном очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
илона карпова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Цены чуть выше чем в ларьках, но я понимаю что это из-за оренды. Но можно купить пол тортика большого
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда очень дорогие цены на всё, особенно на выпечку. Маленький выбор десертов. Даже кофе не очень((
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Вкусно, выбор неплохой и разнообразный ,но как и везде теперь - очень недешево, если мягко сказать...
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2021
Хорошая пекарня, но только один раз продали старый кусок осетинского пирога с волоском и отказались вернуть деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Обман! Купила детям трубочки со сгущенкой, одна стоит 110 рублей. Оказывается, что сгущенка только по краям где видно, а внутри она ПУСТАЯ!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень приятная и позитивная девушка продавец. Выпечка вкусная, всё понравилось
Александр Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Богатырский, кофе, салаты, супы, вторые блюда, тортики всё 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Барабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
При открытии цены были на много ниже, а сейчас очень дорого, особенно торты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зеркало
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Заманчивый ассортимент выпечки. Всегда свежие продукты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриенко Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вкусная выпечка и приятное обслуживание
Аникашина анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Замечательные продавцы и очень вкусная еда !
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Хорошая пекарня, цены вполне демократичные. Вечером скидка на выпечку. Есть несколько столиков, чтобы выпить кофе и перекусить. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7160
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень хорошее заведение, всегда можно покушать свежей выпечки и попить кофе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Евгеньевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень вкусно, а самое главное всегда все свежее.
А
Антоша А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Режим работы до 20.00, перерывов никаких не указано. Захожу: НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ, ПОЛЫ МОЕМ, ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИХОДИ.
1
Кристина Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Вкусная кондитерская. Всегда свежие продукты питания.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2