Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Светлана Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Работают некомпетентные сотрудники которые в своей работе не соображают от слова совсем , 1 апреля в 21:17 произвели оплату в данном киоске рулета , у продавца зависла касса , деньги списала чек показали , товар отдавать отказывалась , продержала 30 минут , так еще и разговаривала таким тоном как будто мы у нее за бесплатно рулет выпрашиваем , если человек не соображает что надо делать в таких случаях не надо его ставить в смену , всем сменщикам позвонила никто ничего не знает , больше в эту шарашкину контору не ногой , за свои деньги надо еще стоять выпрашивать товар
1
Лилия Маслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Просто ужас.Мало того,что заказ делался 40 минут!!!6 бутербродов. Упаковала как свиньям,засунула салфетки в бутерброды,они все распадались. Повезло ей,что отъехали и потом открыли "прекрасный" пакет с отходами,а не едой.
1
Ольга Телегина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень редко покупаю фастфуд. Бывает, если не взяла перекусить на работе. Купила сегодня самсу с мясом. Это просто несъедобно! Вместо мяса невкусная, очень плотная субстанция. Что случилось? полгода назад покупала там, нормальная вкусная самва была.
1
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Из плюсов:делают быстро(на этом всё) Минусы:можно уже начать делать как и русауий аппетит закрытые ларьки с ожиданием что бы н ежадть на холоде илм жаре, цены растут, а качество ухудшается все больше и больше, а размеры бутербродов все меньше и меньше(это касаемо всего РС) а про саму точку сказать особо нечего, твёрдый средянчек
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Зверева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Продавец Галина грубит и хамит постоянно. Вчера, например, на вопрос "Можно ли подогреть компот из холодильника?" последовало возмущение с её стороны в нелестных выражениях. И недовольство с её стороны постоянное. Остальные девчонки замечательные.
Ненавидь меня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Всё нормально, но "болезнь" этих мест это то, что очень часто продавцы не догревают еду. Ты берёшь бутерброд, он температурой будто сам дьявол тебе его грел, а внутри, будто все ледники Арктики.А вот кофе вкусный, им язык порой можно сжечь.
Təşkilatın cavabına bax
Limanskaja17
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вкусно!Свежее!Обслуживание отличное!
2
Светлана Седоченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Уличная еда меня как то не привлекает. Стараюсь не есть. А донный киоск обычный. Не лучше и не хуже таких же киосков.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Деканов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отлично, заходи не пожалеешь, вкусно покушаешь , конечка маршрутки.
Frank MV
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошее место, есть акции. Расположение на остановке по классике
Сергей Куницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший выбор тортов и выпечки,
3
Təşkilatın cavabına bax
ПЕТР МИРОНОВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Нормальная еда. Цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Пашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Здесь вкусно и обслуживание хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Утешев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошая закусочная а самое хорошее это приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
BONEHEAD SAN
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Обслуживание не ахти еда была не вкусная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Днем нормально, ночью продавщица такая себе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стефанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Вкусно быстро
Təşkilatın cavabına bax
pasha b.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший киоск быстрого питания
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карасев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Обычный робинок
Təşkilatın cavabına bax
Dadon Dagiop
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Рядом всегда стоят толстые мужики и едят, это вызывает во мне аппетит и я тоже там.Иногда я базарю с этими мужиками и они сказали, что едят тут каждый день в одно и то же время, поэтому когда я хочу поесть в робинсдобине, приходу в одно и тоже время, что бы увидеться с друзьями
1
Təşkilatın cavabına bax
predator
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Вкусное кофе
Təşkilatın cavabına bax
сергей бочаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Слабовато
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максим м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Вежливость, скорость.
1
Təşkilatın cavabına bax
VeSna
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Большое разнообразие выпечки, которую я не ем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав золотарёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Цены не приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Шурыгина Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Цены космические
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карелин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Все на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Часто выручает)))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чечкан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Норм все
В
Виктор Рогозкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2