Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Пелагея Заврагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Обожаю эту небольшую пекарню! Всегда чисто и уютно! Пахнет вкусно, как в детстве у бабушки! Здесь можно перекусить и выпить отличный кофе! Домой всегда покупаю хлеб и выпечку. На праздники любим брать торты. Качество продукции радует! Атмосфера очень и очень приятная, даже, какая-то домашняя! Спасибо за Ваш труда! За хорошее настроение!
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Такая оценка только за работу персонала. Сегодня зашла в пекарню, попросила два круассана, продавец положила их в пакеты, крем соотвественно прилип к пакетам. Я попросила упаковать в пластиковые контейнеры для дальнейшей транспортировки. На что получила ответ продавца, что она не обязана ничего предлагать и что «благодарить она должна только свою маму, за то что она ее родила», к чему было сказано- не понятно. Обращаюсь к руководству, проведите пожалуйста, разговор с данной сотрудницей. Такое обслуживание с клиентами не допустимо.
1
Игорь М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Выпечка вкусная. Цены приемлимые. Интерьер сильно изношен, особенно стулья. Персонал очень колоритный особенно в диалогах между собой. Не стесняются в выражениях при посетителях.
1
Маша К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Фото сделано в 08:41. Пекарня работает с 08:00. Видно что здесь вас не ждут. Кто должен переворачивать стулья?! Продавец не приветливая, не поздоровалась, не пожелала приятного аппетита и не поблагодарила за покупку.
1
tasmaQL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
По пути к автобусной остановке эта пекарня одна из самых лучших, есть конечно по близости еще одна, но тот ассортимент который предлагает именно эта пекарня будет лучше той. По поводу очереди, крошек - это все субъективно. Вкусно? Да. Цены завышены? Все относительно, есть и за 50 рублей, за 70 и т.д., можно и самый дешевый взять и все равно будет вкусно. Очереди есть? Иногда, но точно не 30 минут ожидания
Юлия Абакумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хуже персонала я не встречала. Пекарня, может быть, называется и семейная. Но общение с покупателями там далеко не доброжелательное. Продавец может спокойно хамить, передразнивать, думая о том, что после такого отношения туда кто-то вернется. Не рекомендую всем, кто ценит и уважает себя. Ни ногой больше в подобную «конторку».
1
Григорий Краб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Работаю неподалёку, захожу каждый день сюда и вечно утром у кассы приходится ждать продавца минут по 5-10. С кассовым аппаратом постоянно какие проблемы возникают. Очередь из 3-5 человек обслуживают по полчаса... Цены завышены,а качество оставляет желать лучшего... Классная пекарня,но в альтернативе есть намного лучше.
1
Аня Ломова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Не знаю, что случилось с данным местом, но последние пару месяцев изрядно стало хуже. Работаю рядом, захожу каждый день за кофе. Что вижу: крошки на столах, грязные тряпки валяются, девочки не убирают волосы, даже не закалывают, очень неприятно в пакете находить волосы или стоять и думать добавили в чай волос или нет. У вас стоит прекрасный кофейный аппарат, очень жаль что не все сотрудники умеют им пользоваться ☹️
Təşkilatın cavabına bax
вероника королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Пирожок с картошкой невкусный, внутри картошка сырая большие куски, плюс сосиска в тесте тоже не съедобная, при этом цены сильно завышены, в альтернативе есть пекарни на много вкуснее с адекватными ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
ари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
прекрасная пекарня, запах стоит просто великолепный, а самое главное - все вкусно!
Nastusechka Murlikina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Супер классные девочки продавцы! Вкусные круассаны,но дороговато.
Инкогнито 9343
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
то, что я брал вполне вкусно и есть можно, на кассе добрая продавщица
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Неожиданно отличная пекарня! Очень понравилась новинка - сдоба с апельсиновым конфитюром и сосиски в тесте в обеих вариациях) Весьма милые сотрудницы, позитивные, вежливые, подскажут все, ну лучики! Из пожеланий- в цитрусовый чай добавлять поменьше лимона, а то прям не пожалели 4 дольки положили, кисляшка бы вышла, если вовремя не убрать)
Оптимист по жизни
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Очень хорошая выпечка.Всегда свежая.Только жаль,что появляться на прилавке она стала позже ,чем это было несколько месяцев назад.Не успеваю купить до работы.А так работают очень быстро,хорошее обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Рассыпайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Карту робина отказался принимать сказал карты вывели, продавец в шортах в грязной кофте работал медленно без бейджика без фартука без перчаток продукция в холодильнке навалена, деформированные бутылки в полупустом холодильнике на территории кучи мусора.(28.11.2022) Сегодня 3.12.2022 Спустя неделю продавец как работал так и работает с всеми нарушениями изложенными выше. Вчера вообще стоял в наушниках и с телефон в руках … Пареньку явно пофиг на все и вся
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ливенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Приятный персонал вкусная выпечка и прекрасная атмосфера домашнего уюта
Təşkilatın cavabına bax
Николай Горожанкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличная пекарня, есть чем перекусить в обед. Хорошие скидки по бонусной карте
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Вкусная свежая выпечка, хороший выбор, удобное расположение. Вечером скидки на продукцию
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Мне очень нравиться это место из за его местоположения, быстрой подачей, и качество продуктов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
делают все не аккуратно, с бургеров и тд. всегда всё вываливается, лимонад стали продавать в стаканчиках, а там мошки плавают 👍
Лешков А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Это самый ужасный Робин в Воронеже !!! Постоянно заезжаю и там то сахара нет , то крышки ! Просто не тратьте свое время на это заведение !!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
В Робине всегда выпечка вкусная, тем более когда пекут на месте. Всегда все свежее.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 mart 2021
Хамское и грубое обслуживание и не один раз, так как рядом жд станция, то часто пробую (именно пробую) купить там кофе. Худшая точка из всех.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Гуреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
При графике круглосуточно не работает в 21 30
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Кофе ужасный! Такое ощущение что разбавляют его в несколько раз.
Лана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всегда людно, аромат выпечки слышно из далека. Перекусить, кофе попить самое то 😏
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Без
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший ларёк. Просрочки и испорченного за 7 лет не попадалось
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ивонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Многих позиций часто нет в наличии, цены отличаются от обычных киосков Робин Сдобин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Рекомендую.Вкусно,недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВладимирВикторовичГоревалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Хороший выбор выпечки,а главное после19.00 цены пополам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Место шикарное и не дорогое. Ходили всегда сюда. Но есть один большой минус.... снесли под корень все! Теперь тут нет ничего, вакуум, пустота и тротуарная плитка под ногами
8
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Всё делают нарочито медленно! Кофе ждал 10 минут
Təşkilatın cavabına bax
Фролова Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Магазин пекарня очень классный много свежих товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень вкусные трубочки со сгущенкой
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бездверная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Часто пользуюсь, вкусный хлеб пекут
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карасёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Переделали киоск, глаза радуются. Отлично всё.
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Вкусно.быстро.не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 noyabr 2019
Всегда все свежее и вкусное
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Клепиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Обычный Робин сдобин. Иногда там закупаюсь , проблем не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
после 19-00 скидка в пол цены на свежую выпечку Я бывал удобно
7
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Mishin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Вкусная и свежая выпечка!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2019
Все очень здорово! Красиво, вкусно. Свежая выпечка😍
6
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Удобный ларек
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2018
хорошее место! вкусный хлеб чиабатт))а
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Коптева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Отличное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
вкусно и .
Təşkilatın cavabına bax
Электрик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Стандартный, неплохой робчик.
Təşkilatın cavabına bax
НЕКРУЗ Иброхимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Девчонка нормальная ей богу
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Обычный Робин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ydaca
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Очень жалко, что закрыли. Самое любимое место было
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2