Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Яна Баландина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Мало того что взяли на 150 р. Больше(благо вовремя посмотрела) так ещё один бутерброд прокисший а второй перегрели что кушать не возможно. Отвратительное обслуживание
Аня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отвартительное обслуживаение, появилась новая сотрудница, на протяжении 3х дней ходили с коллегами за кофем. Делает все бутерброды для клиентов без перчаток, трогает все руками . Так еще демонстративно перед лицом вешает технический перерыв или уборка территории, в это время силит ест, пьет кофе, ждешь вместо 5-10 минут более 15. Потом после того как постучишь раза 3, с недовольным лицом и вздохом спрашивает: «что хотели?»
2
1
Марк Биронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Удобно, круглосуточно, вкусные бутерброды и пиццерин. Кофе всегда горячий. И вокруг киоскa всегдa чисто, по сранению с другими точками, приятно приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лысаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Приятное общение с персoналом. Очень вкусный обед. Питались на протяжении двух дней, постоянно брали горячее и бутербрoды. Демократичные цены. Так держать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саввин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вскрывают бутерброды, в индивидуальной упаковке даже если там не требуется ничего добавлять по техпроцессу! Вскрывают, и кладут в полиэтиленовый пакетик, непонятно какой чистоты и кто его руками трогал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Супонева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший персонал, быстро удобно, всегда беру экспрессо !!!
Антон Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Цены выросли на порядок, качество уменьшается пропорционально. Пару раз приходил стоял у окна минут 5, и только после этого сотрудник вывешивали перед лицом табличку перерыв.
3
Təşkilatın cavabına bax
sspaltsev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Завтрак офисного работника. Вредно. Но вкусно. Всегда весели объявление, что продавец должен выдавать чеки. Мне ни разу не выдали. Уже традиция. Продавцы адекватные. Пару раз отсоветовали пару своих изделий. Спасибо им.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Продавец вежливый. Время ожидания от 3-6минут. Напитки есть все от воды до колы и тд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Белькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Почему удалили отзыв? 21 октября продали прокисший гуляш с макаронами
1
NatArKa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Робин Сдобин уважаю,а в этом месте нравится женщина работающая исключительно в ночную смену)Всегда предложит,что свежее и лучше и всегда на позитиве
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Васильков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Качество бутеров хуже, чем у конкурентов, график работы давно уже не круглосуточный, то, чего тебе нужно- скорее отсутсвует в наличии.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2019
Выпечка классная и свежая, бутерброды нормальные. Первые блюда-ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Danil L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Утром 28 числа, попросил достать из холодильника гречку датой 27 числа, сказали что не могут, достали 23 числа, сказав, что срок хранения не истек же еще. + не было ни одного бутерброда)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
VALENTINA K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Такой себе робин.зачастую закрыт,а если и открыт то на перерыве.Если получается купить булку, они недопеченые и невкусные
1
A
Anonim rəy
10 mart 2019
Качество бургеров отвратительное. Лучше будут дороже, но съедобные.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
В Робин Сдобин вкусные торты.
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Вечно мелочь просят, нет мелочи - другой раз могут и послать..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Вкусно, быстро,вежливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Цены выросли, качество ниже. Изменения в обратной пропорции 🤷🏻‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Яньшина  Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень долго обслуживают. Не знают ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Негодяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличная выпечка.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Обыкновенный киоск Фаст фуд
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Удобно и недорого
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Быстро, дёшево
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2