Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ангелина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень нравятся продавцы. Всегда приветливые, вечером работает новенькая девочка всегда улыбается, вежливо общается. Днем редко бываю, но светленькая женщина приятная. Очень красивый новый киоск, внутри столики, витрины, ценники всегда есть и всё соответствует. Беру по карте лояльности торты не впервые, все свежее и вкусное, еще и скидки есть. Выпечка тоже приятная, кофе ванильный отдельный вид искусства. Всегда убрано и аккуратно. Хотелось бы чтобы были еще какие-то украшения, пока пустовато. 5 звезд определенно🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Лия Лонгеман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хорошее место, можно попить кофе внутри, что очень радовало в холода. Приятные продавцы, всегда чисто.
Валерия Лынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
купила облепиховый чай из сезонного меню, очень вкусный, буду чаще приходить, вежливый персонал
Ирина Яничевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всегда вкусно, всегда свежо. Девочки-кассиры приветливы и уже стали родными. Жаль, что нет столика, чтобы перекусить на улице. Добавляю. Где-то через недели две после опубликации моего отзыва, произошли изменения: старый павильон убрали. Поставили новый, где внутри имеется стойка, чтобы перекусить в тепле и уюте. Спасибо владельцам за новый, стильный, удобный павильон!🥰
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Джек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хорошее место, внутри есть где присесть и согреться или укрыться от дождя. Продавец Наталья очень вежливая и внимательная. Хожу сюда регулярно)
2
У
Ульяна Булькина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, бывaем тут иногдa поздно вечером. Выпечка свежая, вкусный кофе, отличные бутерброды. Проблем ни разу не было, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
лена шевцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Две звезды продавцам. Они молодцы! А вот ассортименту и качеству вообще нечего ставить. Цены растут, бутерброды мельчают. Такими темпами скоро будут воздух с салфетками в пакете продавать.
4
Təşkilatın cavabına bax
SosiBi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Есть ассортимент , свежая продукция конечно не всё попробовала , но пока не разочаровали . Продавцы вежливые , быстрое обслуживание. Но мало выбора хлебобулочных изделий .
3
Təşkilatın cavabına bax
peachyyx🍑
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
хорошее расположение, всегда вкусно, вежливые продавцы, что не маловажно. в уник когда едешь - очень удобно какую-то булочку с кофе купить и позавтракать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нестеренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Не всегда свежие продукты, вчера вечером купили 4 пирожка с печенью, чек не выдали. Дома откусили по одному разу и есть не стали, печень с неприятным привкусом, сам пирожок черствый, дня 3 сушили.
2
4
Сергей Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Ужасно грубый, неадекватный, выражается нецензурно, оскорбляет покупателей ночной продавец Татьяна, чеков не выдаёт, неподогревает продукцию, отказывается обслуживать покупателей, отправляет всех на войну. Прошу принять строгие меры дисциплинарного воздействия материальное наказания. Позорит и портит авторитет компании всей сети Робин Сдобин
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Купил на обед два блюда оба просрочены и воняют!!! Обидно за потраченные деньги
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Покупал 2 раза первое блюдо:26.05.22 суп с фрикадельками и 30.05.22 борщ с мясом оба раза оказались кислыми и пеняться. Очень плохо, деньги на ветер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
simeonvice
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Божественные чизкейки! Самое то на утро к чаю. Ну и удобное местоположение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костюшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Все что бы я там не покупал за все время оно свежее 100% + хорошие добрые продавщицы по этому ставлю смело 5 звезд
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ветров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
В целом такое себе. Как и все робы сдобы. Но кофе эспрессо зерновой там отменный. Да и так перекусить можно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Транин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Крутое место. Люблю здесь поесть. Жду окончания рабочего дня, чтобы проехать весь город и купить что нибудь здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Обсудим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Нравится только из-за самой хорошей продавщицы со светлыми волосами и открытой улыбкой.У неё приятно покупать.В остальном робинсдобин как робинсдобин.Допустим у КЦ Октябрь вроде такой же киоск,а продавец сидит такой что неприятно даже.Энергетика отталкивающая.Отвечает грубо.Бутеры делает не так вкусно как на остановке Тельмана.Сегодня буквально ребёнка послала за чем-нибудь к чаю,ждали гостей.Принесла по совету нашей любимой продавщицы вкусный и свежий шоколадный пай.Не уверена,что в другом киоске стали бы раздавать советы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обожаю этот робин сдобин, там работает прекрасная женщина)
2
Павел Гиричев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Вкусный киоск, брал не раз еду и торты. Всегда все качественно и свежее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2271
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всегда свежее, вкусное, приветливый продавец.
2
Сергей Глушков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Раньше много там покупал и есть продавец несменный наверное Наталия хорошая добрая женщина
3
snemarm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В ночь работают самые недовольные и неприятные продавцы.
Е
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Удобное расположение. Вежливые продавцы. Есть оплата картой
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Еда вообще невкусная
2
1
С
София Смольянинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Быстрый и вкусный перекус-это всё, что нужно студенту) 😂😂😂
4
Təşkilatın cavabına bax
Масликова Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Огромное спасибо продавцу Наталье. Расскажет о всех новинках, порекомендует что приобрести. Продавец с большой буквы. Суперпродавец.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Полная фигня.Отравился эклерами.На следующий день сдал,что осталось.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Axel L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Раньше было нормально всё и вкусно. А теперь непонятная переплата в разы за бутерброды, которые даже мой кот не стал есть. Вся сеть скатывается в канаву!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Saha Dema
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Нормально Робин сдобин очередей нет быстро всё подогревают всё классно
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Любимые продавцы, засчет них зачет киоску и 5 звезд. И мой любимый ванильный кофе +сдобину)
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место перекусить
1
алина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Цены космос и бутерброды маленькие за такую цену я дома тоже самое сделаю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Классное место
Белов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вежливый персонал. Всегда все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
Концова Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Вежливые продавцы, вкусная выпечка
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Маленький выбор выпечки
3
Александр Рябошапка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Стандартный , ничего необычного , приятные и вежливые продавци
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нечаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Иногда бывает сломан кофейный аппарат, а в сухомятку есть не хочется!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
руслан столповских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Если честно то мне не очень нравится Робин сдобин,но по моему личному мнению подобных заведений на остановках и рядом с учебными заведениями должно быть больше . Так как в ожидании транспорта и на переменах покупатели могут воспользоваться услугами подобных заведений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оптима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Приятные продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший персонал, делают от души
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Утром беру кофе. Иногда вечером беру тесто для выпечки.
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Ветров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Не люблю фаст фуд, но столовых в этом районе нет, получается накрайняк хоть что то можно съесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Веневцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Классно
3
natalya manukovskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Положительный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ряднова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень стильно и красиво!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всё супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вареников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Не всегда все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Вкусно и быстро!!!!👍👍👍👍
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2