Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Любовь Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Полюбила это место из-за вкусных напитков и приветливой работницы. Однако, всю эту неделю по вечерам работала другая женщина, ни разу не застала ее за рабочим местом, приходилось более 10 минут ждать пока она докурит и наговорится по телефону. Возвращается к работе, когда набирается очередь из людей. При этом работает без формы, перчаток, руки не моет, грязными руками берет выпечку и трубочки для напитков. Пришлось искать другое место для перекуса. Остаётся лишь ждать, когда на работу выйдет прошлая работница 😢
Danёchek07
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Бургер был сытным, но слишком много огурцов, из-за чего вкус стал менее сбалансированным. Мясо оказалось недостаточно прожаренным, присутствовал привкус полуфабриката. Кофе же понравился, был качественным и вкусным.
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Часто хожу в данную точку, без нареканий. Отдельный респект Светлане, веселая, доброжелательная, подняла настроение. По ее рекомендации попробовала любимчик с корицей, очень вкусный. Спасибо!!!
Дарина Есмейкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Марина конечно максимально неприветливая: «вы че не видите, я занята», конечно я не вижу, окошко на уровне груди, а рядом с дорогой вообще ничего не слышно. Заказ не продиктовала, следовательно одну позицию она пропустила.. ещё и с недовольной мордой пошла греть и его. И ещё, сдобин, у вас как не купишь супы — все оказывается в пакете! Ну как так вообще. Тут либо не грей, либо не покупай, обидно
Təşkilatın cavabına bax
F
Firdavs Rahimkulov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
плюсы: рядом с общагой рядом с универом вкусно. минусы: слишком много народа работает один человек. медленное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2016
Сегодня в 8:25 решил выпить кофе в закусочной Робин Сдобин по улице 20-летия Октября (ост. Бетховена). Перед моим заказом четыре девушки иностранки заказали себе бутерброды. Их обслужили. Но когда подошла моя очередь, я услышал от продавца очень эмоциональную речь о том. что у нее технический перерыв и я не умею читать объявления, а ей нужно мыть полы и готовиться к передаче смены. Я спросил как же она обслужила девушек передо мной. На что получил ответ: "Они же иностранки". Табличка "Технический перерыв" действительно стояла, но не у окошка, а дальше на столе, и я подумал, что технический перерыв закончился. Продавцу можно было спокойно все сказать, а не возмущаться и "наезжать" на клиентов. Больше всего обидел ответ про иностранцев. Странно. В итоге от кофе отказался, предоставив возможность продавцу помыть полы.
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Москвин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень вкусная выпечка, цены небольшие. Находится на остановке в удобном месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Еськова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Работает очень недовольная и неприветливая девушка .Не надевает перчаток ,пока делает бутерброт , швыряет просто продукты в булку . Не говорит даже элементарных слов " здравствуйте ", "приятного аппетита " . Не хочется больше там что-то покупать . Хотелось бы , чтобы руководство ответственнее набирала персонал .
Təşkilatın cavabına bax
асиф фарзиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Выпечка отлицная, всë вкусно и сытно, персонал хороший и поможет в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Не знаю как сейчас, но пол года назад там работала очень грубая и некультурная женщина, после того как она пару раз наорала ни за что, покупать там что-либо отпало желание. Больше туда не хожу. А руководству советую не брать кого попало на работу, всех клиентов распугаете.
4
Təşkilatın cavabına bax
подсолнух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Только в этом киоске из всей сети самый вкусный кофе. Девочки-продавцы всегда приветливы и ничего лишнего не навязывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ковалева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Очень хорошие продавцы!!! Всегда все свежее, быстрое обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Горбатов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Быстрое,вкусное и иногда небезопасно питание, как повезёт
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Лихачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Не вкусно делают, тем более за такую цену, все бутеры ощущаются как лежалые...
Təşkilatın cavabına bax
Архитектор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Наконец-то работают хорошие сотрудники!
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хамит клиенту, на вопрос по наличию блюда отвечает что есть то и будешь, приходил 03.10.2025, взрослая женщина в очках в вечернее время…., нормально работаете
ДевушкаСприветом
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Первооткрыватель Воронежа. Вкусненькие десерты в пластиккоробках
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Робин-сдобин как робин-сдобин... Люди работают разные... Нарывался и не на совсем приветливых... хотя им ничего негативного не говорил...
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
ужасные продавцы, будто они тебе делают одолжение что ты к ним зашёл купить поесть. никогда больше не зайду
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия мих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Все как везде! Не всегда предлагают акции и не каждая смена девочек, делаю доп продажи... Но все равно хожу сюда😁
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Бутерброды стали дорогие и очень маленькие, выгоднее сходить в фастфуд, там хотя бы посидеть можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeny golovaha
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Один раз подошёл больше не хочется. Из за хорошего ответа "подождешь"...
Təşkilatın cavabına bax
Сухроб Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Фкусно и быстро😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2018
Еда для перекусов по дешевым ценам. Для студентов самое то.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Офигенное место 😊 Ходил часто когда жил Воронеже, но когда приезжаю от булки их не когда не обойдусь! Это уже как традиция!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яшкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
ела там студенческий. Понравился ,вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Артём Барыбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Вкусно очень готовят
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Корпачева(Ермолова)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хорошие продавцы свежия продукция
1
юля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Шикарное место, великолепное обслуживание, всегда открыт что не мало важно если работаешь до поздней ночи.
Təşkilatın cavabına bax
Надя Ch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Частый перерыв-перекур, хамки-продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
В РобСдобе мне нравятся торты!
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Kor
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Не посещаю. Здоровая пища -это несколько иное
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений грибанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень удобно круглосуточно и это правда
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Товар не первой свежести.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гребенщиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Как и все точки этой сети удобно расположен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Карта лояльности не работает
Təşkilatın cavabına bax
Alex36
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Славянский... Как много в этом слове.. Приятные воспоминания
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очередная "тошниловка""
Təşkilatın cavabına bax
predator
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Обычная мини еда
Təşkilatın cavabına bax
ampulyariya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Не вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2