Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличный киоск продуктов общепита Находиться рядом Постоянно идя на работу или обратно беру что нибудь Ассортимент продукции иметься но кроме эклеров и бутербродов не чего не беру в целом вкусно До этого была текучка продавцов постоянно было то открыто то закрыто не отгадаешь Сейчас все супер с утра до ночи Продавец нормальный
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жабылева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Приезжаю в эту точку с открытия. Очень удобное месторасположение, доброжелательный персонал. Обслуживают быстро и качественно. Очень приятное впечатление. Всегда свежая продукция.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
В большей части киосков г. Тамбова не кладут стандартный сахар в ванильный капучино, утверждая, что «он там уже намешан» или говорят, что не входит в стандарт. Прошу вас оповестить всех сотрудников и дать памятку о том, что должно входить в стандартные напитки ! Чтобы не приходилось каждый раз спорить. Сегодня в киоске по адресу г. Тамбов ул. Рылеева 69, купили ванильный капучино, пришлось спорить про сахар и в конечном итоге оказалось ещё, что налили не ванильный капучино, а цветную Воду. Аппарат не был во время заправлен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Постоянно грязно вокруг общепита . Часто продавца нет на месте ( на улице стоит болтает) . Раньше было много тортов и выпечки , сейчас как не подойдёшь все пусто (
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Плохой ассортимент, полупустые полки, нечего выбрать. Продавец очень грубая женщина, стояла на улице, попросила отпустить, на что мне фыркнули. Зайдя в павильон не помыла руки, не надела перчатки. Очень неприяно
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Катаюсь по всему городу и эта точка пожалуй самая лучшая. Отличный продавец, внимательная и доброжелательная. Выполняет свою работу на все 100. Сразу видно, что человек работает в общепите и знает свое дело, всегда доброжелательная.
Təşkilatın cavabına bax
виталий овсяников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Ну че сказать торты свежие, а вот гамбургеры очень маленькие штуки 3 надо съесть чтобы наестся
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Раньше, еще можно было зайти и что то выбрать. А как появилась продавец Наташа. Не хочется заходить вообще. Грубая, вульгарная, 🤢 неприятная. Ассортимента нет. Разговаривать не умеет.
И
Иван Гураль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Гастелло 57 , продавец хамит, постоянно у нее перекур, покупатели ждут
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стяжин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличное обслуживание, добрые весёлые сотрудники, особенно Наталия
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карачевцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Прекрасный выбор для перекуса, всегда есть тортики
Təşkilatın cavabına bax
Арчи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Кофе нечего, больше ни чего не пробовал. Персонал разный, и дикий и более менее нормальный. В общем сойдёт для сельской местности.
1
Təşkilatın cavabına bax
GameWorld
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Написано круглосуточно, все закрыто внутри свет горит, 1 раз отравился хахара нету
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Продавцы менчются, хороших убирают, только привыкнешь. А другие не слышат твои пожелания. И сейчас там пусто, как не подойди
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Не соблюдается режим работы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2