Axtarış
Marşrutlar

Robin Sdobin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Ольга Бабешко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Киоск на улице Серафимовича всегда приветливые и добросовестные продавцы, но сегодня 15.04.2026 купила свой любимый бутерброд "Славянский" и была очень огорчена,бутерброд был перегрет и отсутствовал соус, я была единственным покупателем этим ранним утром, и не какой проблемы не видела чтобы сделать и отдать покупателю тот бутерброд который он ждёт,а не то подобие бутерброда который выдала мне с ухмылкой продавец!!! Я надеюсь на вашу адекватную оценку этой ситуации!
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Пытались сделать интернет-заказ на торт и появился вопрос: Робины-Сдобины, вы в каком году живёте? На обработку заказа у вас уходят почти сутки и это при том, что есть форма на сайте для заполнения, клиент заполнил данные, перешёл на страницу оплаты, оплатил и ждёт доставку (или забирает сам) в указанный им день. Что можно уточнять целые сутки - не понятно. Оплата заказа... это вообще нечто. Оператор присылает ссылку на телефон, по которой надо пройти и оплатить... Во времена активного интернет- и телефонного мошенничества оплачивать по присланным ссылкам по меньшей мере безрассудно. Короче, нет, нет и нет
Татьяна Луговская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Купила детям пирожные к празднику ролл кейк. Не обратиила внимание,что срок изготовления и годности не указан. Пыталась дозвониться в организацию Робин сдобин! Но отвечают -Соединение невозможно! Телефон указанный на сайте неактуален! Мало того организация ни каких санитарных норм не соблюдает, да же итектка с названием отсутствует!!! так ещё и связь с ней невозможна! Выкинула всю покупку сухое изделие,крем свернуля! Ужас! фото в Роспотребнадзор и заявление! Не советую эту организацию!
МАРИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Здравствуйте. Сегодня 17.02.25 около жд вокзала Воронеж 1 в Робин Сдобине покупала с ребенком хот дог с копченой колбаской 2 шт и Раф ванильный.Продавец материлась!!!!! Работала без перчаток, все брала руками. Булка у хот дога сухая от слова совсем, это не преувеличение!!!!! Раф разбавлен!!!! Вкуса нет. В стакане плавают ошметки не попятно чего. Все выкинули. Огромный минус вашему продавцу и производству. Больше ни когда не стану покупать вашу продукцию!!!!!!!!!!Отреагируйте на претензию. Сняла сухой бутерброд на видео. У вас видео не грузится.
3
Роман Бабкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вкусно поесть здесь . Быстро . Удобно...Всё круто.Добрый персонал.Обслуживвние на высоте.Сладкая выпечка.Фаст-фуды очень вкусные.Напитки холодные.
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Классные торты - в меру сладкие, не приторные. Вежливое обслуживание. А ещё к Пасхе пекут прекрасные куличи - как заказные, не похожие на сухую булку с миллиметром сахара, только дешевле.
Светлана Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Раньше было вкуснее, ассортимент шире и привлекательнее. На Комарова в пекарне раньше были вкуснейшие пирожки с яблоком, с вишней, тесто вкусное, начинки много, сейчас изменили рецептуру, стали делать совершенно не вкусно и начинки минимум. Многие позиции вообще убрали, грустно это. А вчера значит решила попробовать новинку айс кофе "латте кокос-лемонграсс", на улице пекло, 37 в тени. Сделали мне напиток тёплый как парное молоко. На просьбу добавить льда, я услышала, что этот ещё не расстаил и как только растает он станет холодным, мол по инструкции на это кофе идёт 4 кубика льда! Вы серьёзно??? Тогда не называйте это айс кофе! В айс кофе льда должно быть треть от объема, а не 4 кубика на горячий кофе из кофемашины. Потом продавец ещё доложила парочку льдинок, не забыв повозмущаться. К слову напиток это не спасло, даже, когда лёд полностью растаял. Руковолство сети Робин сдобин, вы там нормальные? Кто даёт инструкцию по поводу 4 кубика льда в айс кофе? Или у вас работают безграмотные продавцы или что? Покупала данный кофе на Южно-моравской ост. Комарова.
2
1
Н
Наталья Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Я много лет переодически покупала вашу продукцию, сейчас практически перестала это делать, качество стало ужасное, цена на бутерброды возросла, а количество мясной начинки уменьшилось, вдумайтесь, купить булку за 100 рублей? Продавцы практически везде поменялись. Недавно преобрела Киевский торт и ужаснулась, торт стал очень маленький и совсем не похож на прежний, маргарин , а не торт. Не знаю почему и что у вас происходит, но судя по качеству вашей вы или прикрываете свое производство или принежрижительно относитесь к своим покупателям. Любая репутация строится годами, а рушится в один миг.
3
.....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Раньше достаточно часто покупала торты в данной организации и в принципе все устраивало. Сегодня взяла торт крем - брюле и пожалела. Есть невозможно, пропитка коржей горчит (раньше такого не было). В следующий раз когда надо будет купить торт - буду данную организацию обходить стороной
1
Надежда Золотарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сравнивая отзывы о данной пекарне по адресу космонавта Комарова и наш северный район, конечно предпочтение своё отдаю второму варианту. На 45 стрелковой дивизии на мой взгляд скудноват ассортимент и не хватает вежливости обслуживаемого персонала.. В целом выпечка свежая, вкусные десерты!!!
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Раньше у робина было тесто один воздух, а теперь и начинка из воздуха. Купила хачапури с сыром, сыра внутри не было вообще. Разломила пополам "излелие"- нету сыра, три нечастные крошки. Офигев, вернулась к продавцу, на что она сказала- он впитался в тесто. Я ей-вы думаете, я первый раз хачапури с сыром ем? Она- мне такой с завода привезли. "Изделие" ей отдала обратно. К слову, на витрине ценники не соответствуют.
2
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Довольно хорошая сеть закусочных, в ассортименте много вкусного, от пироженых до напитков и бургеров. Нечего выделить, просто место где можно поесть. Правда один раз мне в заказе дали не то что я просил, но это скорее все зависило не от самой компании, а от не компетентного продавца, это было ночью, так что его можно понять, больше мне нечего сказать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Уже второй раз беру ребёнку трубочку,и она пустая внутри! Это как понимать? За 100рублей грызть сухую вафлю. Киоск на Туполева,рядом со школой 69(ВАИ). Причём до этого брали и она была вся заполнена,одна смена работает на совесть,а вторая домой всё уносит!
1
PlAd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Что сказать. Когда-то было вкусно. Сейчас взлетели цены, а еда стала хуже. Что у Робина, что у Русапа нет стимула сделать лучше свою еду. Шаурма выигрывает. Я очередной раз разочарован.
3
2
Ирина Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Купила сегодня бургер цезарь на улице Федора Тютчева на остановке дорожная служба. Был отвратительный, соуса мало и сухой. До этого брали было очень вкусно. Но новый продавец видимо не в курсе как все это делается.
3
Glist v korsete
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ужасный кулич, обещан творожный вкус, на самом деле живой маргарин, при нарезке разваливается, сверху белый крем не понятного вкуса, не рекомендую! Стоимость 390₽ Магазин на Минской.
2
А
Алекса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Не нравится Обслуживание продавцом на Новой Ляде. Много разговаривает по телефону Не слушает что говорят покупатели Бутерброды отвратительные готовит. Была бы оценка лучше, но продавец все портит. Ездим теперь в другое место.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0363
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Ужасное обслуживание на южно - моравской 31. Два дня не могу купить язычки ребенку. 3 марта 2023г. Где-то в восемь вечера хотели купить, но он остался один и тот весь рассыпаный... 4 марта подошли в 17: 30, было 5 язычков... Хотели забрать все, но продавец сказал я вам их не продам, по той причине, что они должны быть на витрине... И если она их продаст, то ее оштрафуют... Я всë понимаю, в каждой фирме свои правила... Но одного не могу понять, зачем держать торговую точку, если там не продают товар.
5
1
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Испортили отличный гарнир-шницель, был рис с кукурузой горошком и прочим, гавайская смесь, а сделали рис с морковью и луком щас,это такой бред просто не передать словами
2
1
Эдуард Сарычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень вкусная пицца , а главное возможность еë купить из первых рук. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2021
Кафе с витражными окнами, раковина есть с мылом и 3 микроволновки для разогрева своих продуктов. Удобные столики и стулья. Вешалка. Вкусные блюда от супов до десерта. Приятно находиться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Куренкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Приходите за вкусным кофе и бутербродами 😉 так же может предложить на разный вкус торты и пирожное ,а так же улыбку и позитив 🙃
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Енина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Удобное расположение, рядом с работой. Поставила бы 5, если бы не обслуживание. Не хамит, но начинка из бутеров постоянно вся в пакете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Армен Мирзоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Приобрела сегодня шоколадный эклерчик... на Серафимовича..., но он оказался совсем внутри без крема!!! 1 см начинки!!!!!!!!!!!! С самого краешка в уголочке..., и весь пустой!!!!!!!!!! Это что за пироженка такая???????
1
2
Вика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Быстро и удобно,приятный персонал и интерьер,хороший выбор горячих блюд и сравнительно не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Приемлемые цены, вкусно, быстро
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
В новом павильоне вкусные блюда от шефа и шашлык куриный, сытно и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бубнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень вкусно. Шикарный ассортимент на любой вкус.
Юлия Савичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
невежливое отношение к клиентам
2
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Быстро, вкусно(для быстрой еды), сытно, рядом с домом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сысоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Приветливый персонал.Уютная атмосфера можно перекусить в тепле в зтмой и в прохладном помещении летом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Нормальное заведение для людей, кто иногда перекусывпет в пути. Я просто такую еду не ем вообще.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Столповских
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошее кафе!быстро вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Turbin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Вечно перерыв, кофе дороже и менее вкусный, чем у ближайшего конкурента.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мосалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Бюджетно и очень вкусно. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
bsa0711
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая выпечка, все на уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Лизюкова 23. Это ужас! Стоит табличка 'собираю заказ' а продавец стаканы пересчитывать. Время 11:00.
2
2
Horst-Kevin Zimmer
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший киоск
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Обещали взять на работу но обламали .даже не сказали по какой причине.скорей всего 51 г.для них стаарый как и везде!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Не вся продукция нравится, но в основном- всё в порядке (запах на всю округу...)
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Муковнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Всё свежее вкусно и доступно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Раньше было вкусно и недорого покушать,сейчас съехали как и РусАп
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Собачко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Норм фабрика
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Леня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мега бургер бекон редкостная отвратительная дрянь
1
Təşkilatın cavabına bax
олег корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличное место!
1
Кристина Игнатенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Вкусная выпечка, кофе не очень.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3469
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Вкусно кормят
3
Təşkilatın cavabına bax
Serdar Mämetgulyýew
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошо👍👌
1
Евгений Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
В богатырском бутере огурцы плохие.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2