Axtarış
Marşrutlar

Робин-Бобин

İcmal
Foto
2
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Дези Пахомова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин, выбор продуктов большой. Всегда все свежее👌 Режим работы идеальный 👍 расположение отличное. В магазине всегда чисто, посторонних запахов нет. Продавцы не грубят, помогают с выбором. Рекомендую👍
1
Валерий Доржиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Частые простои магазина из за ревизий и смены продавцов. Преувеличенные цены на продукты. Плохой ассортимент продуктов кисломолочного содержания. Частое шумное поведение неадекватных покуателей алкоголя в ночное время . Большой плюс - это удачное распложение, вкусный хлеб.
1
Валентина Батудаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Робин бобин- это ближайщее место, где мы можем купить всегда свежий хлеб,и продукты. хотелось бы пожелать хозяину магазина облагустроить территорию возле магазина, производить во время уборку.
2
1
Валентина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Робин бобин- очень грязный магазин, свободно гуляет кошка за прилавками, собачку видела один раз. Умывальник прямо на виду и под ним связка лука. Полная антисанитария. Единственный плюс- свежий вкусный хлеб.
3
1
Нина Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Магазин в котором есть всё. Удобно быстро, и свежие продукты.
1
Евгения Жогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Сегодня посетили магазин ,продавец очень ужасная женщина накидывает по ,10 р на товар, хамит грубит.Примите меры пожалуйта.
Александр Хунхинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Обслуживание не на высоте, одна из продавщиц, видимо родственница хозяев магазина или землячка, часто грубит клиентам.
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Небольшой магазин с самым необходимым наименованием товаров, некоторые позиции дороговаты в сравнении с другими магазинами такого формата. Рекомендую👍
3
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2023
Светло волосами женщина грубит покупателям и кидает мелоч а не ложит её чтобы взять остальные продавцы классные ведут диалог,помогают с выбором просто идеальные!
1
1
В
валерий доржиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Нет зелени, торгуют ночью спиртным, территория и урны в мусоре, не убираются. По ночам галдеж и техника, громкая музыка.
6
2
Попутчик Бывалый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Магазин шаговой доступности в котором есть всё необходимое, что может дома внезапно закончится. 🙂
2
Е
елена митыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Продукты просроченные часто бывают. А хлеб и хлебобулочные - свежие!
3
1
Ольга Красноярова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший ассортимент, приемлемые цены
Кристина Дорофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ужасный магазин и продавцы хамки
𝓦𝓮𝓷𝓭𝓲𝓮
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Вкусные вкусняшки люблю туда заходить✨
1
Каральчук Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин ,рядом с домом.
женя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Лучший магазин! Продавцы хорошие!
1
Наталья Бурдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
В самом магазине постоянный запах чего-то залежалого, неприятного
3
2
Александра Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Дорого, маленький ассортимент фруктов и овощей
2
2
Tata A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Нормальный магазин
4
4
Валерий Кармин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Классный магазин и удобный.
1
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хотела сказать хозяину, привозите товар во время. Какой нибудь товар закончится 3-4дня его нет на прилавках, а людям надо к примеру. Естественно он идёт в другой магазин, а вы теряете покупателя, а соответственно деньги
2
1
Роман Тогмидон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Продукты свежие
3
Н
Намсарай Шагдаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Продавцы вежливые красивые но сам не хуже ещё раздражает что сам не решаюсь купить себе что нибудь деньги бережу жадный вроде но не такой
3
Александр Жаркой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Дорого
Янина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Продавцы могли бы быть по вежлевее с детьми
5
1
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2021
Не очень крутой магазин
2
Владимир Арбугаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Для такого магазина очень хорош! Заходите не пожалеете.
4
3
Антон Вставский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Лучший магазин рекомендую
3
ВсеГо ХорошеГо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
лучший магазин
2
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Самый лучший магазин в районе.)))
2
3
Екатерина Белкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Дорогой магазин
4
1
  1. 1
  2. 2