Axtarış
Marşrutlar

Roberto

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
417
Rəylər
1130
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1130 rəy

Susmaya görə
Александр Стэн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
очень средне. спагетти - скорее обычной домашней готовки, а не уровень заведения итальянской кухни
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень понравилось: приятный интерьер, вкусная пицца, кофе, десерты. Вкус блюд соответствует ожиданиям, качественные исходные продукты( такое не во всех заведениях Нижнего Новгорода) . Были дважды, бронировали столик и спонтанно заходили. Обслуживание хорошее.
Ирина Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
В Роберто отмечали день рождения. Вкусно, приятное и ненавязчивое обслуживание. В качестве презента к дню рождения принесли вкуснейший десерт. Были не первый раз, надеюсь, не последний.
752703 Кузьмичева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Прекрасное место!! Заказывали разное большой компанией, было вкусно всё! Очень приятное обслуживание, блюда приносили быстро, хотя это был дождливый вечер пятницы, и народу было немало. Особенная моя любовь - кальмар на чёрном ризотто и пицца 4 сыра)) уютно, вкусно, душевно!
Master.HH
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Замечательная веранда в тёплый летний вечерок в сочетании с вкусной едой и вежливыми официантами даёт 100% результат! 5 баллов! Внутри не понравилось...
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Пробовали фирменную пинцу «Роберто» (томатная паста, баклажан, страчателла, руккола). Вкусно! Хорошее тесто. Томатная паста, как нам показалось, собственного приготовления — нежно-сладкая, не ядрёная. Но слегка простоватое блюдо за такую стоимость (545р). обслужили достаточно быстро. доброжелательный персонал.
1
Сергей Балехов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличная кухня, прекрасный персонал, душевная обстановка. Фокаччо с пармезаном, закуски, горячее, десерты (заказывали с женой специально всё разные, чтобы всё попробывать) очень вкусные. Хотели на следующий день сюда вернуться, но не дошли: так много хороших ресторанов по дороге!
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Можно вкусно поесть , но надо знать , что заказывать , ну и цены не соответствуют качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jake Dm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
По еде нареканий нет, все вкусно, уютная летняя веранда. А вот обслуживание-просто финиш. Сначала пришлось ловить официантов, чтобы дали меню, потом пришлось ловить официантов, чтобы сделать заказ. В итоге со словами "так и быть, я приму у вас заказ" его у нас приняли. Посадка в ресторане была процентов 30-40 максимум. Салаты и пинцу принесли довольно быстро, а вот ризотто не несли минут 30 даже после того, как все остальное было сьедено. Когда пошел выяснять куда же делось последнее блюдо, то выяснилось, что наша официантка (внимание) "ушла домой". Видимо это очень весомый аргумент, чтобы не приносить заказанную и уже приготовленную еду.
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Добрый вечер День рождения мамы Якобы поставлена отметка 1. Предложили сесть за стол с крошками 2. Виски нет 2 позиций 3. Бокал вина несут 30 мин 4. Тар тар вынесли без вилок 5. Салфеток на столе нет 6. Оливки закончились, об этом даже не сообщили 7. Про др забыли , десерт обещанный по телефону не вынесли , поздравить забыли 8. В туалете на веранде запах хуже , чем в бесплатных ресторанах Нижнего 7400 счет на 3 9. Льда нет 10. Пиццу вынесли холодную Не ушли , чтобы не было скандала при имениннице 3 звезда за тар тар
2
1
Дарья Глинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень красивая летняя веранда и внутри очень светло и красиво, вкусная пицца из печи, пиццайоло потрясающий, готовит с душой.
2
okspops
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Были с мужем в четверг вечером в данном заведении,очень хотелось посидеть и поесть пиццу) Сели,меню принесли не сразу,пришлось ждать. Принесла девушка хостес. Официант принято блюду быстро,мы заказали пиццу пепперони 🍕. Сразу уточнили сколько по времени она будет готовиться. Официант сказал, 5-7 мин обычно. В итоге прождали мы 35 мин, уже хотели отменять заказ,так как мы опаздывали . Но официант в последний момент подсуетился и принёс наконец-то пиццу! Пицца стоила около 500₽, небольшая, по вкусу средне, не были в восторге. Наверное больше не придём в данное заведение... Хотя интерьер очень красивый,прям как в Итальянских ресторанчиках)Те же скатерти красные в клетку и плетёные стульчики)
1
1
Серджио Тачини
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Все десерты и конечно же тирамису выше всех похвал, спасибо получили большое удовольствие от посещения Вашего заведения!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Уютный ресторанчик с внимательным обслуживанием! Выражаем благодарность за хорошую работу официанту Дмитрию . Помог нам быстро определиться с выбором блюд , отлично знает меню,
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Требуют в обязательном порядке оплату чаевых в размере 10% от чека. Решили не ходить в данное заведение. Ни понравился ни ультиматум о чаевых, не поведение администратора, который с пеной у рта в недоброжелательной форме объяснял необходимость чаевых. Мое мнение и мнение нашей компании - зарплату персоналу должен платить хозяин заведения, а не клиенты!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Игоревич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Здравствуйте! Буду краток , худший ресторан в итальянском стиле, и самое худшие подача блюд , плюс обидчивые официанты )) Которые чтобы не обслуживать говорят , что смена закончилась и ехать домой , но потом ходят искоса смотря на стол , и в шоке от количества заказанного . Пицца зачет , это единственное блюдо , и за которого две звезды. Не стоит тратить время и деньги в данном направлении. Не верите ?) Сходите и убедитесь сами
3
3
Кирилл К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хорошое заведение, вежливый персонал и вкусная еда. Соотношение цена-качество на 5 звезд. Спасибо за вечер 🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Зашли в выходной. Заказали лимонад , пиццу и легкое вино. Разочаровало то что пиццу прождали больше часа и не сообщили сразу что ее бесполезно ждать, выберите что-то другое. Два раза спрашивали официанта о готовности, но внятного ответа не получили. Только когда запросили счет, нам сказали что еще как минимум ждать час т к заказов на пиццу много. Лимонад и вино были очень вкусные! Наверное в будни я бы вернулась в этот ресторан, но не в выходной и не час пик.
1
1
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший ресторан с прекрасной кухней,напоминающий об Италии.Сидели на летней веранде всей семьёй,ели пасту с морепродуктами и тальятелле с белыми грибами.Размер порции умеренный.Понравились мини брускетты и фокачча с пармезаном.Цены ниже среднего.
1
Ольга Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Пробовали пиццу и ризонни, все было вкусно! Можно было посидеть в зале или на веранде. Чисто, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Тютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отмечали день рождения дочери (17 лет) Об этом предупредили официанта заранее. Десерт для дочери был для неё бесплатно, но больше никакого особого внимания не было. Хотя год назад кусочек торта вынесли со свечкой, что было приятным сюрпризом. В этом году видимо что-то поменялось… Стол был заказан заранее. На столе было много цветных фужеров, но не было салфеток и приборов, т. е стол к нашему приходу был не готов. Одному из гостей десерт несли слишком долго и в итоге от него отказались. В остальном все блюда были вкусные, скатерти чистые.
Omich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Обедали с семьей! Есть детское меню!Вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание! Цены в меню достойные!
Андрей Бородулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный уютный ресторан итальянской кухни, очень вкусная пицца из печи
Təşkilatın cavabına bax
Валентин П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Представьте, вы приходите в итальянский ресторан, и там нет равиоли в наличии вообще никаких! лазанья подгоревшая, а в тальятелли попались трижды крупицы песка/соли/непонятно чего. Доедать не было безопасно. Соотношение цена/качество никакое. Столы грязные.
2
2
Анастасия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Лучший ресторан ever Зашли случайно, так понравилось, что на второй день пришли вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Достаточно вкусно, приятная обстановка. Это вы получите если сможете дождаться готовности блюд, примерно минут 50. При чем об этом не предупредили, даже глядя в честные глаза маленьких голодных детей. Официанта приходилось ходить искать раза 4. Напитки, детское, горячие блюда, принести вилку, забрать грязную посуду... Каждый раз на вопрос: "когда же?" Получали: " 3 минуты" И ещё минут 10 ждали появления хотя бы официанта. На 1 раз пойдёт, чтобы словить удачу и получить удовольствие. Но это не точно.
1
1
Михаил В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хороший ресторан с итальянской кухней. Часто здесь обедаю и ужинаю. Неплохие ланчи , цены средние. Большой выбор красных (других не пью) вин. Бывают тематические меню (из последних с инжиром очень понравилось). Достаточно быстрое обслуживание и внимательный персонал. Из всего многообразия ресторанчиков на Рождественской, часто отдаю предпочтение именно Роберто.
6
1
vasilissa.shev_
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень уютный ресторан с итальянской атмосферой) место спрятано в милом дворике) есть красивая веранда🌸хочу отметить пасту, очень хорошо приготовлена, также хочу порекомендовать медовик и тирамису! Определенно, «Роберто» — лучший ресторан в городе!😌
3
2
Алексей Сенин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошее кафе. Уютный зал. Итальянское меню. Всем кто любит итальянскую и средиземноморскую кухню однозначно рекомендую к посещению
Светлана Осыка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Приятный ресторан с внутренним итальянским двориком. Вкусная пицца от шефа. Вежливые официанты. Хорошее место для отдыха
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хотели пообедать в другом месте, но оно оказалось закрыто. Зашли сюда и ничуть не пожалели. Уютная атмосфера. Хорошее обслуживание. Бесподобный ризото (мало где в Москве так готовят)
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Это лучший из ресторанов( ну хотя бы на Маяковке). Да недешово и не очень быстро. Но такого тихого и уютного места сложно найти. Кухня как и везде зависит от смены. Но веранда супер даже в летний дождь. Алкоголь был раньше очень итересный выбор. Всякие дорады и пасты хороши. Даже просто бизнес ланч отведать стоит. Никакие пафосные рестораны( типа около театра комедии и Алёшкиного сада) рядом не стояли. И верните "Пирушки" ЛЮДЯМ. НУ позязя
3
3
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Обедали в 4м, заказывали: - пиццу пепперони (вкусная, тонкое вкусное тесто) - паста карбонара (не было яйца, в целом паста сухая, по идее паста должна плавать в соусе, но соуса не было, кусочки ветчины одиноко прилипали к тарелке) - фетучини с грибами и телятиной (опять же сухая паста, соуса вообще не было, грибы явно недоготовлены, пресно) - салат цезарь (достаточно хороший, обычный) - говяжьи щечки (текстура хорошая, мясо сочное и мягкое, расползается на волокна, пресное) В целом, вид паст и щечек не очень привлекательный. Пицца была единственное, что порадовало. Очень удивило количество положительных оценок по еде и не очень хорошие к персоналу - потому что у нас сложилось впечатление, что все кардинально наоборот: персонал хороший, а вот еда, увы, не вкусная. В субботу вечером тут яблоку некуда упасть - но это не понятно, почему так. Настоящий итальянец бы плакал, если бы попал сюда.
1
1
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хорошее место, отлично посидели семьёй. Пицца из печи очень вкусная. Официант Дарья очень внимательная и душевная девушка. Обязательно вернёмся сюда.
3
Елена Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Была в нём с подругами.Выбор меню огромный, подсказали что лучше. Очень вкусно и цены нормальные. Можно хорошо и пообщаться и покушать.
1
Kustaryova Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отмечали тут день рождения. Очень приятная атмосфера, вкусная кухня, необычные чаи. Все очень понравилось! Обслуживание на высоте.
3
ТМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Надеюсь, не устану хвалить кухню, атмосферу и обслуживание в этом ресторане! Никогда не разочаровывает
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Уютный ресторан. Заказывала летний салат с баклажанами и пасту с морепродуктами. Все было вкусно, морепродукты свежие. Спасибо за прекрасный вечер.
1
1
Светлана Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Замечательная летняя веранда, прекрасный антураж для вечернего лётного отдыха. Внимательное обслуживание. Но, увы, кухня более чем незатейливая. Паста приготовлена на скромную четверочку, настолько незатейливо, что хочется просто сказать « ну макарошки и макарошки». От ресторана ожидаешь все-таки не просто отваренные спагетти, с кучкой кабачков сверху.
5
Алена Горн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Внешне прилично, приветливый персонал, огромный плюс-наличие достаточно большого детского меню, это и явилось решающим фактором при выборе места. Но! Не вкусно совсем( ( Ребёнку блюдо горелое подали-заменили. Ни пицца, ни рыба, ни салаты не понравились, все какое- то безвкусное. Рыба без соли и перца, пицца-одна томатная паста. Единственным вкусным напитком был морс. Счёт на 2 взрослых и ребёнок более 5.000 без алкоголя.
4
1
Анна Грация
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Прекрасный ресторан.Вкусно.Обслуживание на высшем уровне.Очень уютно.
1
Евгений Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приятная атмосфера уносит в Италию где уже давно не был. Вкусные блюда и приветливый персонал. Отличный способ провести вечер вдвоем.
Ксюша Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Пришли с детьми отметить день рождения, и попробовать гастросет 800, позвонила заранее, заказала столик и рассказала цели визита. сказали, все будет в лучшем виде,обманули. Из обещаного был забронирован только столик, гастросета 800 не оказалось, хотя клялись/божились, что как раз последний забронировали. Заказ принимали долго, дети устали, потом раза три уточняли у кого именно день рождение, и кому нести тортик прям при именинике. Ели пиццу в итоге, вкусная, но могла бы быть побольше. Разочарована
4
Юлия Лапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Были с мужем 2 неделе назад , в кафе была свадьба - на улице можно сидеть , у меня вопрос , что случилось с моим любимым рестораном в НН ? В туалете кого то вырвало - за вечер никто не убрал ,встречает перекрашенная девочка - подросток , странно одетая ( к девочке нет вопросов - милая , вежливая , но все таки ресторан , дресс код же должен быть ) официанты мертвые , даже кухня испортилась , заказали паштет - жидкий/ невкусный , ризотто и то испорчено 😔, больше не приду
3
3
A
Anonim rəy
22 may 2021
Бесподобно! Цена соответствует качеству. Заказали, но так и не доели: порции огромные!! Вкуснотища! Обстановка невероятно уютная; приятное обслуживание; весь персонал приветливый. Отдельное Спасибо нашему официанту Аркадию: очень внимательно следил за нашим комфортом весь вечер; мы в восторге! Сложилось впечатление, что владелец ресторана действительно вложил в него душу, а в заведении царит дружеская и очень тёплая атмосфера.
1
Павел Кочеревский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Были с коллегами на бизнес ланче, все очень вкусно, атмосфера приятная, играет лёгкая музыка, официанты вежливые и улыбчивые, рекомендую
Жмыхослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Все очень вкусно и стоит своих денег, были комплименты от шефа, дружелюбные и компетентные официанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Холоденина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Просто нереально вкусно! И очень быстрое обслуживание. Официант Ксения - само очарование. Удивлена средними отзывами. Цены Московские. Уровень еды, атмосферы и Сервиса - тоже!
3
Арина Родионова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Посещала ранней осенью, очень понравились сидеть на улице. По приходу в ресторан встречают и выдают пледы по желанию. Очень понравился сомелье, помогает выбрать вино и рассказывает о нем. В сырной тарелке очень понравился чёрный сыр с лимоном. Остальные блюда были вкусными, но вполне стандартными. До ресторана легко добраться.
3
Каспаров Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Действительно нестабильное заведение) Подали разогретую квелую пасту, официанты молча обслуживают (с посадки до расчета тишина) - допустим, это переменная. А вот порции маленькие, цены высокие, это тоже переменная? Желания возвращаться нет.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12