Axtarış
Marşrutlar

Roberto

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
417
Rəylər
1132
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1132 rəy

Susmaya görə
Ксения Малыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
ЛюбилИ Роберто и часто там бывали, но… Последний раз пришли туда в компании из 6 чел (3 взр+3 детей). Официантом было озвучено, что компании из 6 чел это + 10% к счету. Да хоть 20%- но это должно быть ПО ЖЕЛАНИЮ и на усмотрение гостей. А не рамки! И 10% обязали перевести на личный номер! Что за номер? Кто этот чел? Клиентоориентированность на нуле
2
3
Елизавета Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Заведение, в котором всегда вкусно. Пицца интересная, ризотто с грибами вообще бомба. Есть недочёты с посудой, иногда приходится просить поменять бокалы/приборы, но в целом - все хорошо. Отдельный лайк за лимончеллу. И да, попросите официантов поперчить еду) это отдельные впечатления)
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim_NN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятный ресторан. Есть столики на уличной веранде и внутри. Правда официанты говорят, что «все столики забронированы», но проявите немного настойчивости, и удача вам улыбнется)). Готовят не очень быстро, но блюда вкусные и выбор по меню довольно большой. Нам понравилось!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличное место, очень вкусная кухня, меню разнообразное, есть детское меню, вежливый персонал, обслуживают довольно быстро, цены средние. Регулярно его посещаем всей семьёй!
3
Təşkilatın cavabına bax
Пол И на
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличное место! Праздновали корпоратив в этом ресторане, кухня, программа, организация очень понравилось. На след год обязательно придем еще. Так же можно придти на неделе, очень хороший бизнес ланч, и просто придти поужинать . Официанты обслуживают быстро, доброжелательные. В помещениях интересный дизайн, красиво, чисто. Цены хорошие.Порции блюд большие. Рекомендую к посещению.
1
1
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
К большому сожалению, вообще не вкусно. Меню бизнес-ланча не впечатляет. Суп дня посредственный , картошка и морковь порезаны очень большими кусками, курица в супе присутствует исключительно в виде хрящей. Второе блюдо получше, но не хочется второй раз придти и заказать. Десерт дня (тирамису) просто убил((( Дешевый шантипак сверху вместо нежного крема, в огромном количестве. Печенье савоярди сухое, не пропитанное. В общем, из атмосферы Италии тут только музыка. Второй раз не придем ни за что. Обслуживание тоже нуждается в доработке: встречает девушка-хостес, которая на элементарные вопросы про меню ответить не может, в ветряную погоду пледы не приносят. Официанты не спешат забрать со стола грязную посуду, хотя это заметно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал. Понравилось и вино, и обед, и десерт! Отдыхали в НН и приходили сюда дважды обедать. Стильные интерьеры, быстрая подача блюд, также дважды получили приятные комплементы от заведения
2
2
Владимир Пруцков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Прекрасный вечер с прекрасной едой! Отличное расположение и приветливый персонал вот главные слагаемые успеха! Атмосфера вернула в средиземноморские пейзажи и вкусы! Очень впечатлил антураж заведения- карты, масла, предметы Средиземноморья- как же впечатляет и вдохновляет это место! Очень ценно, что такое заведение есть в нашем родном городе, обязательно посетим ни один раз, спасибо Вам, рекомендуем!
3
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Атмосфера - 5 Цена/качество -3 Обслуживание -5 Если вы хотите прийти прийти сюда за пиццей, какую вы бы пиццу не заказали, то получите Маргариту (на фото прекрасно видно), поэтому не надо переплачивать, а берите Маргариту, она вкусная Официанты все очень приятные Остальные блюда вроде бы нормальные, но за этот ценник можно и улучшить рецептуру. P.S. Надеюсь, что когда нибудь можно будет потребовать скидку, если тебе приносят стакан 0,5 для пива 0,4.
4
Michael P.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Справляли свадьбу, снимали весь ресторан. Обслуживание - отличное, цены - демократичные, еда - очень вкусная, интерьер - шикарный. Тарталетки, пицца - изумительные. Внутренний дворик - это нечто, действительно маленький кусочек Италии. Администратору Надежде огромное спасибо. Официанты и повара сработали на отлично. Одно из любимых заведений Нижнего Новгорода, в уютную атмосферу которого хочется возвращаться вновь и вновь. Рекомендую к посещению обязательно!
5
3
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Посещали данный ресторан в выходной день, семьей, 8 человек В целом еда достаточно вкусная, приготовлено хорошо, но вот обслуживание и обстановка оставляет желать лучшего. Весь вечер над едой летали мухи, приходилось их сгонять (дети даже посчитали количество, их было 4). Попросили детский стульчик, принесли, он был весь грязный, в чёрных разводах. На вопрос почему он такой и можно ли его вытереть ответили, что у них не получается это сделать. Оттерли его сами двумя влажными салфетками. В плане подачи еды возникла ситуация, когда всем принесли всё (сразу два блюда, горячее было раньше салата), а кому то ничего. По итогу большинство было с едой, а двое, один из которых ребёнок, сидели ждали свои блюда, неприятно. Выходили на улицу подышать, на лавочке возле входа сидели сотрудники (администратор/хостес), стояли громкие разговоры с матом. Ушли оттуда с очень неприятными ощущениями, остался огромный осадок испорченного вечера. Ресторан очень испортился, по сравнению с тем каким он был год-два назад. Желания возвращаться туда абсолютно нет.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Махова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Приятное кафе итальянской кухни. В меню пицца , паста, супы, салаты, десерты, ну и конечно напитки (алкогольные, безалкогольные, чай и кофе). Пиццу готовят при гостях, в печи. Печь расположена в одном из залов. Официанты вежливы. Чисто, приятная музыка.
2
1
Евгений Грибин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Посетили данное заведение в последний день лета с целью поужинать в тихом месте. Из плюсов: место действительно тихое, уютный интерьер. Из минусов: Заказывали щечки телячьи на картофельном пюре. Нам было не вкусно. Мясо наполовину было жестким, пюре было не однородное, с комочками.
Təşkilatın cavabına bax
Yana Bestaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Праздновали в Роберто детский День Рождения - все на высшем уровне: еда, обслуживание, атмосфера🙂 классное место, обязательно придем еще Отдельная благодарность официанту Григорию за терпение к детям и блестящую работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Aleksandr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличное заведение, относится к линейки ПИР, еда хорошего качества, довольно быстрое обслуживание, тёплая итальянская отмосфера. Есть хорошие бизнесланчи, хорошие напитки. Можно с детьми, летом есть столы на улице и веранде.
Павел Кульдышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень, очень приятное обслуживание!!! Ну и плюсом вкусная еда и тихая спокойная атмосфера!!! А Лимончелло просто бомба💣
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Заглядывали в пт вечером , парковка рядом есть (не бесплатная). Меню преимущественно итальянское (как это ни парадоксально:). Персонал приветливый и расторопный. Уборная чистая. Еда достойная. Ценник - смотрите фото. Обстановка приятная в заведении.
1
Анна Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Я, конечно, не могу себя отнести к ресторанным критикам и знатокам, но покушать вкусно и красиво люблю;)) Поэтому могу смело говорить за весь ресторанный бизнес Нижнего - друзья, там все прекрасно и вкусно. Цены москвичей не удивят, но все очень близко с Москвой и Питером по бюджетам, а вот по качеству продуктов - это гурманская бомба! Вы не прогадаете, зайдя в любой ресторан города. Вас вкусно и очень ответственно накормят практически везде. Очень качественный и радушный персонал. Прекрасная подача блюд и очень атмосферные интерьеры. В ресторанах любой кухни. Советую съездить в Нижний. Вы станете поклонником этого города. Этот ресторан рекомендую точно!))
5
2
Pischalskiy Pischalskiy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отметил тут свое день рождение с семьей , бронировал заранее место , так как ресторан популярен и не всегда есть наличие свободных мест , ставлю 5 звезд , пицца супер десерты шедеврально вкусные на мой взгляд . Цезарь с курицей просто бомба , всей семье понравился , салат цезарь делают многие но в этом ресторане отменный . Стоимость привлекательна на 4 человек 5500₽ с алкоголем вполне себя оправдывает , яб мог больше заплатить 😂 так как все вкусно было , обязательно еще раз посещу
1
михаил р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень понравилось, вкусная еда как паста, так и пицца, быстро и качественно обслужили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Посетили данный ресторан в шестером, праздновали узким кругом День Рождения. Ресторан оставил у всех нас неоднозначное впечатление. Из плюсов могу отметить вкусную пиццу и блюда по рекомендации от шеф- повара. Комплимент от заведения имениннице тоже был кстати, спасибо! Из минусов- завышенный ценник на блюда, очень малое присутствие в салатах мяса, рыбы, криветок по сравнению с основной массой зелени и овощей, было блюдо кальмар на чёрном ризотто, которое не понравилось в плане ризотто и не было съедено до конца. Пара нечистых бокалов, при начальной сервировке стола , пришлось попросить заменить. Работа официанта была на троечку и приходилось обращать его внимание на грязную посуду по долгу стоящую на столе.
3
Алена Бойцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Были на Бизнес Ланче с коллегами.Если в кратце,очень долгое обслуживание и не качественные продукты. Принесли тухлое блюдо,ссылаясь на то,что в такую жару овощи испортились.Это было сказано хозяйкой заведения,вместо изменений.Вопрос,для чего вы вообще тогда подаете это гостям? Ценник в этом заведении завышен и не соответствует желаемому.По итогу за 1,5 часа кое как пообедали,впечатления остались самые не приятные.Естественно,больше мы туда не пойдём.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Швачкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ресторан «Роберто» – хорошее место как для встречи с друзьями, родственниками, так и для свиданий ;) Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная еда. Одну звезду сняла за то, что салат был очень холодный (был бы гораздо вкуснее, если бы все ингредиенты были хорошо подогретые). А так могу рекомендовать это место 👍🏻
3
Darya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Вкусная паста карбонара , не жирная, что меня очень порадовало, а также пицца болоньезе и 4 сыра. Внутри старенький ремонт, но это и прикольно) Пиццу готовят у вас на глазах. Ценник выше среднего
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень уютный ! ВКУСНЫЙ ! И быстро обслуживают , хоть у нас и 8 человек компания была. Спасибо и с наступающими 🎄🎉
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличное место для уютного ужина и отдыха, блюда очень вкусные, обслуживание на высоте👍 Очень понравился вечер ❤️ Большое спасибо персоналу за теплый камерный вечер!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Пионер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хорошее место, вкуснейшие напитки и блюда, приятная атмосфера, вежливые и внимательные сотрудники, оперативное обслуживание, уютная веранда.
1
Мария М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное место! Очень милое и уютное помещение. Заказывала бизнес-ланч. Порции большие, все блюда вкусные. Быстрая подача и вежливое обслуживание! Спасибо! Теперь буду заезжать пообедать)
Rinat Ars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Цена качество, на 4 (ценник выше среднего, еда ниже среднего). Обслуживание на 4, чаевые даже не хотел оставлять, но это не в моём стиле. Старая мебель и убранство. Мне показалось, что грязновато на веранде. Детское меню на 3, спагетти с томатным соусом дочь не стала есть. В моем лимонаде был волос, но мне
Təşkilatın cavabına bax
Макейкин Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Стильное место, интересный интерьер, дровяная печь. Хорошая качественная кухня, хорошее обслуживание .
Təşkilatın cavabına bax
Борис К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все очень вкусно . Рекомендую всем попробовать лазанью , и пиццу с грушей
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличное место, вкусно и по меню и на бизнесс ланче. Все официанты очень вежливые и любезные, работают здорово 👍 Посещали это место в течение 10 дней, попробовали практически все меню, ребёнок неизменно заказывает пиццу , пельмешки, суп-лапшу и чизкейк, всегда все хорошо 💯 Отдельное спасибо пиццеолу-он супер ❤️ Пицца, фокачча всегда выше всяких похвал
1
1
Валерия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень атмосферное и красивое заведение Очень вкусно, безумно понравилась пицца Персонал очень вежливый Давно хотели посетить данное заведение, обязательно придем еще Цена соответствует
3
С
Серегй Лынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
При входе в ресторан поражает великолепный интерьер, очень легкая и красивая музыка помогает окунуться в эту прекрасную отмосферу. Очень вкусные пиццы, никогда таких не ел, очень тонкое тесто, не желеет начинки. Особое внимание выделил наивкуснейшей пасте карбонаро, повторюсь, начинке не желеют. Так-же добрый и отзывчивый персонал. Ушел из ресторана с положительными эмоциями. Всем советую его посетить!)
1
1
Владислав Мищерин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хорошее место. Интерьер, обслуживание отлично. Кухня 5-, медальоны сухие. Не мой формат, но жене понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гриднев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Были в ресторане Роберто вдвоем с женой, нвходясь на отдыхе в ноябре 2023. Заказали фирменную пиццу " Роберто". Вне всяческих похвал. Учитывая, что готовил ее по моему предположению, повар-очень высокой квалификации. Да еще в настоящей дровянной печи. Фруктовый чай с брусникой, клюквой и шиповником тоже был необычного вкуса. Рекомендую к обязательному посещению.
Vlad Domena
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Уютный ресторанчик с калоритным внутренним двориком на Рождественской улице Нижнего Новгорода. Из минусов сотрудники встречающие гостей сидят на лавочке возле входа и выглядят уставшими. Уборные грязные, видимо уборщицы редко в них заходят.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всем советую посетить этот ресторан, попробовать пиццу, она очень вкусная, карбонара на 5⭐️, телячьи щечки очень нежные и сочные! Относительно маленькое меню компенсируется отличным качеством этих блюд! Быстрая подача и обслуживание! Внимательный персонал ! Выражаем огромную благодарность шеф-повару за вкусные блюда!
1
Andrey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Сплошные положительные эмоции, вкусно, атмосферно, обязательно вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Перушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Довольно вкусная еда по нормальным ценам. ( Не дёшево, но и не заоблачные цены). Посещали данное заведение в субботний вечер, была полная посадка и при этом скорость подачи была довольно быстрой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Так вышло , что ДР у меня летом. С "Роберто " знаком давно. Другие места даже не рассматривал. Всегда иду туда, зная что хочу, всегда получаю то что хочу. А что нужно? Летняя теплая атомосфера, приятные люди, вкусная еда, отличные эмоции... 18 июля, этого было очень много!!! Спасибо !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вкуснейшая пицца из печи, как в италии. Дворик со столиками выглядит, как итальянская улочка. Красиво🩷
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отвратительное место. Пришли с коллегами на обед 05.07, принесли второе, пахло мягко говоря кислым, импорченым продуктом, шла мимо директор, на наши возражения, даже извинения не принесла, сослалась на погоду, заменяли блюдо около получаса, хотя оно входит в бизнес-ланч и должно выдаваться быстро.Принесли другое блюдо тефтели были недожареные и были сырые, вышел администратор, который очень тихо разговаривает и принесла извинения сразу, за это ей респект, но стала нас убеждать, что жто нормальное мясо, на что мы отказались это есть.Попросили сделать чек за счёт заведения, но нет посчитали то что мы съели (салат).
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ЕРМАКОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Кухня волшебная!!! Цены не высокие, обслуживание супер! Была там первый раз в этом году, выходные и праздничные дни в Нижнем Новгороде переполнены людьми, так что нужно бронировать всё и везде, отели , рестораны и др. Очень довольна, что смогла попасть в этот ресторан!!! Восторг, кто там на кухне работает, наверное Джины 😄, так вкусно и красиво, как еще успевают всем вовремя подать, молодцы!!!! Буду советовать обязательно всем своим, кто едет в этот замечательный город 👍👍👍
2
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Часто здесь ели, еда вкусная; В этот раз как то все не очень , паста была не такая как обычно; но еще именно в плане сервиса и отношения. Забронировали столик, позвонили сделать заказ, чтобы начали уже готовить, на что нам ответили что только после оплаты… что странно. В итоге приехали и еще ждали пока все приготовят… На входе и официантка были не приветливы и не какие. Попросили воды принести, принесли только один стакан. Попросили еще стакан , сделали вид что не расслышали. Попросили еще раз - ответили что вода у них только платная 😂 Везде в нормальных местах давно уже воду людям приносят без проблем, это сервис! Ну чтож - Купили воду. Вообщем сервиса здесь нет. После этого раза нет желания сюда еще раз приходить; хотя здесь моя любимая пицца была .. жаль.
5
2
Дмитрий Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Шикарный ресторан в самом центре красивого города Нижний Новгород! Вкусная кухня! Пицца просто выше всех похвал! Очень красивый интерьер ресторан, очень уютное место! Отдельное спасибо официанту Григорию, обслуживание на высшем уровне! Всем рекомендую данный ресторан!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Интересный интерьер и элементы декора. Играет ненавязчивая приятная тематическая музыка. Кухня вкусная, разнообразный выбор блюд. А обслуживание вызывает вопросы. Не описала бы официанта дружелюбным и приветливым, скорее крайне молчаливый и даже суровый. При крайне низкой занятости столиков ни один официант, которые неоднократно проходили мимо нашего стола, не забрал пустую грязную тарелку, специально поставленную на край, чтобы забрали. Для уточнения состава напитка официанту пришлось куда-то отойти для поиска ответа на вопрос.
5
Кирилл Фонарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Все очень вкусно, не хватает соуса песто к фокачче, вкусная сырная тарелка, и пицца четыре сыра, есть детское меню - это плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Интересный и уютный интерьер, с вниманием к деталям. Домашние лепёшки-прекрасны! За бульон супа отдельный поклон повару, идеален!
1
Елена Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Гостей там за людей не считают. Приготовьтесь к неприятным сюрпризам и неприятному обслуживанию. Вы за несколько дней закажете столик с видом у окна,( поэтому и выбрали этот ресторан) приедете в свой праздник -... и тут вам холодно и цинично скажут: " а мы ваш столик отдали вооон той компании. Ну их больше" Мы остались - и зря! Дальше неприятные сюрпризы продолжились: " ах на сайте у нас была скидка ? Ну сейчас позовём администратора" И пришла администратор и изобразила высокомерное удивление: первый раз о таком слышу! Так что ни скидок, ни забронированных столиков, ни хорошего отношения не будет. Зато будет испорченное настроение. А еда была пересоленая. Подача некрасивая Вот так мы неприятно отметили 1 сентября.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8