Axtarış
Marşrutlar

Robek

İcmal
Foto
44
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Татьяна Бадретдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный магазин! Консультанты- профи! Буз обуви и сумки не уйдешь. Удобно, если нет размера- помогут заказать! Приятная обстановка, приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
olgagladkova.090
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Удивительный магазин обуви и очаровательно милые девочки,которые не навязчиво нашли то,что я искала!С моим придирчивым вкусом мне предложили варианты на сайте той обуви,какая была у меня в голове но не было в других магазинах,заказали именно мой размер трех пар,с удовольствием пойду,когда мне сообщат,и куплю обувь,о которой мечтала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин, прекрасные, ненавязчивые, грамотные продавцы покупала обувь два раза. Обслуживала меня продавец, Маша Устьянцева! Замечательно, внимательно, работает с покупателями. Директору магазина огромная благодарность за организацию работы в колллективе! Проехала несколько магазинов, а покупку совершила только здесь. Прошла зима. И снова всё повторилось!!! Это о чём говорит! Девочки, так держать! Работайте от души, люди это чувствуют! А руководство прошу отметить сотрудников этого магазина! Я пенсионерка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кононина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Качественно сделана обувь, ноги даже если вспотели, то запаха нет. Я считаю что это большой плюс. Есть скидки и можно заказать на сайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каукс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Чудесный внимательный магазин- сотрудники готовы помочь, всегда к праздникам присылают скидки и не забывают и дне рождении клиента. Ассортимент на любой кошелек
2
Təşkilatın cavabına bax
София Тютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
С момента открытия покупаю обувь только в этом магазине. Хорошо всё: качество, цена, обслуживание. Я обычно всегда чётко знаю, что мне надо, поэтому мне сложно "навязать" ненужную вещь Всегда персонал магазина подбирает то, что мне нужно, практически никогда не ухожу без покупок. Обуваемся в этом магазине всей семьёй и всегда советуем знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андрюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень хорошый магазин пользуемся всей семьёй, обувь качественная и хорошая, бывают неплохие скидки, всём рекомендую, соответствует цена и качество на высоте👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Небольшой магазин с норм. ассортиментом женской обуви , есть обувь для мужчин. На нужный размер обуви, если его нет в продаже, можно оформить заказ и его привезут. В магазине чисто и уютно. Продавцы доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный магазин. В последнее время обувь беру для всей семьи только тут. А именно,, , выбираю в интернет магазине, скидки там бывают сногшибательные, заказать без предоплаты можно до 5 пар. Приходим в магазин, выбираем что подошло, оплачиваем. И все... Ждем следуюшей сезонной распродажи. Так что кожанная обувь можетэпо цене кож зама. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Элионора Фахритдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Заказала по интернету обувь и сумку, все пришло в этот магазин. Персонал супер. Терпеливо отнеслись к моим примеркам. Еще и туфли прикупила. Сделали хорошую скидку. Спасибо девочкам огромное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алпеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень хороший магазин. Качественная обувь. Даже если какие-то проблемы при эксплуатации обуви, по гарантии очень легко решают. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дунец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Магазин очень понравился. Обувь для любого возраста и кошелька. Большая гарантия. Отличное отношение к покупателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
скидки, акции, выбор большой, доставка бесплатная если заказ через интернет магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Игнатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Магазин отличный. Качество и цена очень радует, кроме того, есть интернет- магазин, где можно заказать до 5 пар обуви. Продавцы всегда вежливы и подскажут если что.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
ассортимент стал скудный, цены не соответствуют качеству. ощущение что стоит годами одно и тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Куфтин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Много обуви можно купить под свой выбор или приобрести по заказу что очень удобно. Вот ценики большие это минус. А так советую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Минязева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Вежливые консультанты, заявку сделали на ботиночки, пришла смс, я выкупила. Купила кроссовки нат. Кожа со скидкой. Огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Раньше был хороший магазин большой выбор А теперь больше похож товар на дешёвый иногда попадается обувь такая же как в китайском магазине только цена в семь раз дороже
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Панкратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Всё супер! Отличные продавцы-консультанты, хороший выбор, отличные акции 👍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший выбор обуви. Есть возможность заказать на сайте, а в магазине получить и примерить выбранную обувь. Сразу к обуви можно подобрать сумку, головной убор, перчатки. Вежливые, внимательные продавцы помогут подобрать обувь, стельки и прочие сопутствующие товары. Отличный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кондратова Лада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Обожаю этот магазин! Всегда большой выбор , скидки и очень отзывчивые продавцы !
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Обувь хорошего качества, если по акции то по приятным ценам, цены без скидок считаю завышенными. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
тимоха возчиков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Продавцы подобрали туфли на большой взъем быстро. На ноге смотрятся отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена чехленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень нравится оформление оконной зоны, каждый раз смотрю. Обувь вполне качественная.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7163
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всегда там заказываю обувь. Доставка во время, персонал привет левый. Обувь качественная
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Агеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Классный персонал,отличная обувь по доступной цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
мария устьянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличный магазин :)Большой ассортимент на любой возраст. Всегда есть акции и скидки .ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ МАГАЗИН :*
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Курилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший магазин, квалифицированный персонал, реальные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Цены зашкаливают ооооочень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Краснов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Купил обувь, через неделю подошва отвалилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана е
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Персонал вежливый, всегда объясняет, подскажут. Цены завышены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пастухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Месилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Можно заказывать в интернете
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2