Axtarış
Marşrutlar

Robek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
79
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Сегодня купили несколько пар обуви. Очень благодарна продавцу Оксане Павловой - целый час на нас потратила! У дочки не стандартный размер 42/43 и смогли подобрать обувь и модельную и на физкультуру. А также оформили скидочную карту и тут же применили скидочку. Полный восторг! Рекомендую и благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Качественная обувь по доступной цене. Внимательный, но не навязчивый персонал, помогает с выбором. Купили в этой сети уже много обуви и мне, и мужу. Все отлично носится. Частенько бывают акции. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный салон! Продавцы всегда вежливы и приветливы, помогают сделать выбор, оформить заказ, дают рекомендации 👍 Можно сделать заказ в интернет- магазине и получить здесь 👍
Təşkilatın cavabına bax
nadolitebe m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ну что ж, продают несуществующую обувь. Вчера на витрине был выставлен товар по стоимости ~1500, после примерки было принято решение брать. Продавцы решили сообщить о том, что второго такого ботинка у них нет. Внутри лежала свернутая бумажка с фразой «найти коробку», некоторое время делали вид что ведут поиски, позже предложили оставить номер телефона и сообщить о положительном результате своих поисков. При посещении магазина сегодня ссылаются на то , что данный товар они не найдут и будут списывать как брак. Какой брак? Товар выставлен на продажу , соответсвенно при желании его купить должна быть такая возможность. Ссылаются на то, что он стоит уже так давно, возникает логичный вопрос- а с чего вдруг он вообще у вас стоит на продаже ? Нарушены полностью права потребителя, ожидаю ответа от руководства и возможности приобрести данную пару обуви по указанной цене в комплекте 2 штуки 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сайко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший магазин. Часто бывают скидки. Персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мурадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин,большой выбор обуви,только цены "кусаются",хотелось бы подешевле!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный магазин, приятные цены, грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2