Axtarış
Marşrutlar

Robek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
436559 Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу оценить работу консультанта. Сервис на высоте. Зашла в магазин с посылом: хочу, чтобы в обуви сочеталось все, красота, удобство, стиль и чтобы не било по кошельку. В общем, сама не знаю что хочу. Консультант выслушала внимательно, задала пару уточняющих вопросов и принесла обувь. Никаких навязчивых похождений за спиной нет. Ушла с покупкой. Отдельное спасибо за бесплатные следочки для мерки обуви. Кстати, можно найти обувь на любой кошелек. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Постоянно захожу в магазин, картина всегда одна и та же. В магазине 3 продавца, одна вяло носит коробочки, двое стоят и тихо сплетничают. Чаще всего обсуждают график выходных и отпусков. Ни одна сегодня не рассказала про акцию, что скидка на вторую пару 40%, увидела уже на выходе из магазина, но возвращатся уже желания не было, видимо очень уставшие в магазине продавцы. была в магазине 30 марта примерно в 13-30
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Всегда большой выбор обуви, скидки. Приветливый персонал помог мне подобрать хорошие сапожки
1
Təşkilatın cavabına bax
k.s.avdeeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Шикарный магазин и прекрасные продавцы! Большая благодарность им за помощь в выборе обуви. Рассказали про акции и бонусы! Очень приятно! Теперь это мой любимый магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличный ассортимент, частые акции и скидки. Внимательные и приветливые продавцы, действительно консультанты. Особенно радует возможность подобрать именно удобную обувь приличных брендов
Təşkilatın cavabına bax
Alex Mare
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Спасибо большое Елене очень помогла все рассказала ! Очень хороший магазин , цены лояльные ! Ещё раз придем
Təşkilatın cavabına bax
мария з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор, постоянные скидки. Покупаем обувь всей семье. Хорошо, что есть такой магазин в Академическом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Я КАЖДЫЙ СЕЗОН ОБНОВЛЯЮ ОБУВЬ. ТОЛЬКО В РОБИКЕ. УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ПОКУПАЮ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. КОНСУЛЬТАНТЫ ПРИЯТНЫЕ, помогли моей маме в возрасте подобрать ОБУВЬ ) ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Магазин хороший, консультанты помогают с выбором, вот только для себя редкого могу подбирать здесь обувь, нет моих размеров. Цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Заказывала обувь в интернет магазине, 3 пары, предварительно примерив в магазине. Привезли на дом, своевременно, к качеству претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличный магазин обуви.Обслуживание прекрасное, подобрали мне клевые ботиночки.Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всегда помогут подобрать обувь, найдут заказ, а заведующая супер всегда на позитиве.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Слишком дорого для обуви из искусственных материалов
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий М
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Большой выбор хорошей обуви!
3
Təşkilatın cavabına bax
Drein
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Крутой магаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ежова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хороший магазин, мне понравился
Təşkilatın cavabına bax
Натуськин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хороший выбор, но дорого
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2