Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · YDM

RN-Vostoknefteprodukt

Reytinq 4,4
531 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
Vladivostok, Dneprovskaya Street, 121
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM RN-Vostoknefteprodukt, Vladivostok, foto
YDM RN-Vostoknefteprodukt, Vladivostok, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladivostok, Dneprovskaya Street, 121
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
www.rosneft-azs.ru
3

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Славда
500 m
4
СлавдаУлица ТухачевскогоУлица КарбышеваСтройматериалыГоспиталь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mağaza
Kafe
Yanacaq:Dizel, 95 oktan, 92 oktan, АI-100
Ödəniş üçün yanacaq kartları:RN-kart, RN-Kart iş ortakları kartları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Benzo
Reytinq 3,7
Nnk
Reytinq 4,3
Nnk
Reytinq 4,3
Benzo
Reytinq 3,5
Nnk
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
531 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Андрей Храмцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Что сказать, к бензину никаких претензий, а вот некоторый персонал немного странный. Озвучил продавцу сколько топлива и с какой калонке и говорю ещё два пирожка. Не успели говорит вы сказать, придётся отдельно. Не вопрос говорю барышня, вот дайте мне два пирожка с сыром и беконом. Не продаётся говорит и вытаскивает их с витрины. Я немного ошалел, но говорю хорошо женщина, а что ещё не продаётся из того что на ветрине? Тут эта баба начинает нервничать и говорит Вы говорит выберите что хотите и не морочьте голову, тут всё продаётся кроме этих двух грёбаных пирожков. Вздохнул я и не стал продолжать беседу. Аппетит пропал. А так ничо, заправляться можно.
2
Евгений Киласьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всё удобно, рядом у дороги. Цена не высокая. Одно неудобство - по карте заправиться до полного бака нет возможности, только точное кол-во литров или рублей. Заказал 50 литров, влезло 49.5 ,не возвращался в кассу за возвратом. Через день вернули деньги за пол литра,на карту, спасибо за честность! Рекомендую!
wilovi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Постоянно что-то не так. То пистолет на обратку не срабатывает и все заливает бензином через горловину. То: закончился бензин 95 и 98, огромная очередь, а узнаешь ты это только доехав до самой колонки, где на кране висит табличка. При этом на всех табло: бензин есть (тут же приехала на октант, там на огромном табло на въезде указано, что 100го бензина нет. Октант может, а Роснефть не может) При этом на претензию, что у них проблемы с пистолетом (на альянсе, бензо и октанте нет такой проблемы) дали официальный отв т, что согласно их правилам нельзя ставить пистолет в бак, когда вас нет. Я сфотографировала их правила-НЕТ Там такого. И обратка не срабатывала при мне: я в бензине, машина в бензине, на земле еще литра полтора бензина.....
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi