Axtarış
Marşrutlar

RN-Flow

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
247
Rəylər
197
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
Наталья Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Искала магазин цветов в Краснодаре с доставкой, нашла в интернете этот. Сайт понравился, все доступно написано. На первый заказ есть скидка. Имеется возможность заказать доставку в определённое время, что очень удобно в знаменательный день. Перед доставкой отправляют фото собраного букета, что очень приятно, знаешь что конкретно приедет к получателю. Нам все понравилось, я порекомендую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хотел бы выразить благодарность девочке Юлии, спасла мой день и настроение, опаздывал на встречу с той самой, забежал в этот прекрасный салон, говорю время не на минуты, а на секунды, спасайте) Очень оперативно и качественно помогли с выбором лучшего букета, шикарная упаковка и самое важное свежесть цветов, девушка довольна, а я счастлив Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент Всем советую, цены демократичные
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor Bolshakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Зашли за букетом, девушка Юлия, подобрала просто замечательный букет, который не только красиво выглядит но и долгосрочно будет радовать всех кто его увидел. Юлия профессионал своего дела, если будете в Краснодаре или на улице где находится бутик, обязательно заходите и порадуйте себя.
Təşkilatın cavabına bax
Милка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
В магазине широкий выбор, букеты отличные, очень нежные, стильные, стоят долго, не раз проверено!!! Нг немаловажно - отношение к покупателю. Флорист Анастасия просто чудесная!!! Хочется возвращаться снова и снова, мне так нелегко всегда определиться с выбором, Анастасия заботливо и терпеливо мне в этом помогла, поэтому букет вызвал х2 очарования!)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу поблагодарить цветочный магазин за прекрасный сервис! Особенно хочу поблагодарить Юлию— её профессионализм на высшем уровне. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов композиций и подробно объяснила, как ухаживать за цветами. Букет получился свежим, красивым и точно соответствовал ожиданиям. Очень приятно, когда работают такие грамотные и отзывчивые специалисты! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina Lis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Флорист Юлия очень быстро и профессионально помогла определиться с выбором цветов, огромное спасибо 🙏 Букет собрали очень нежный , как и хотели☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дилявер Изейдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Огромное спасибо флористу Юлии за такую красоту! Букет составлен идеально. Работа выполнена аккуратно , быстро и с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный магазин! Большой выбор и приятные цены. Отдельно хочется отметить работу сотрудника Михаила. Очень вежливый, внимательный и обладает безупречным вкусом. Собрал стильный букет быстро и профессионально. Сервис на высшем уровне, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Увидела цветы на сайте, очень понравились, решила, что именно их подарю на день рождение. Созвонились, их не оказалось в наличии, но предложили подождать пока поставщик привезет их, мне это подошло и свежейшие цветы отправились к получателю в этот же день)) так же применили скидку за подписку на тг канал, отвечали медленно, но все доставили во время, цветы потрясающие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Харлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Недавно посетила цветочный салон и была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом цветов. Все цветы были свежие и красивые, особенно хочу выразить благодарность Юлии была очень дружелюбной, помогла с выбором и оформлении, профессионал в своем деле Я обязательно вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Однозначно рекомендую 👍 заказывала шары на день рождения ребёнку, шары огонь 🔥 качество супер, привезли вовремя, как я и хотела, упаковали 👍 цена была самая лучшая по сравнению с другими компаниями. Спасибо за праздник
Təşkilatın cavabına bax
sheliseevnaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный цветочный магазин! Свежие цветы, аккуратные букеты и вежливый персонал. Обязательно приду ещё!!! Флорист Юлия очень вежливая и очаровательная девушка!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Крутой магазинчик с прекрасным обслуживанием и идеальным ассортиментом! Очень благодарна за то, что не отказали с поздним заказом! Приятный старший флорист очаровал обслуживанием))) Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulia F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Приобретала цветы в данном магазине,продавец Анастасия сразу соорентировала по ассортименту,была вежлива и подсказала как ухаживать за цветами.Очень понравилось обслуживание и цветы у них все свежие🌷🌷
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хочу похвалить сотрудницу Анастасию! Забежала в магазин в самый последний момент, когда уже не знала, что выбрать. Анастасия мгновенно сориентировалась, предложила классную идею и за считанные минуты создала настоящий шедевр. Видно, что человек горит своим делом. Спасибо за помощь и отличное настроение, Анастасия — вы супер!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Просто чудесный магазин!! Большой выбор цветов, красивые букеты и очень приятная атмосфера😍Отдельно хочу отметить работу флориста Анастасии, собрала очень красивый букет! Однозначно рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крылатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличные цветы по приятной цене. Хорошее местоположение в центре. Большой выбор готовых букетов и свежих цветов. Отдельное спасибо флористу Юлии!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лерайс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Не давно заходил в этот цветочный магазин, девушка Анастасия быстро организовала букет, рассказала как ухаживать за цветами и в принципе отзывчивая и понимающая. Цветы простояли долго, девушка довольна, теперь буду чаще заходить
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Моя любимая студия цветов🫶🏽 Всегда в наличии стильные букеты, а также по предзаказу готовы собрать очередной шедевр! Учитывают мои пожелания и подсказывают, когда не могу определиться с выбором! Персонал очень отзывчивый и приветливый ☀️А еще тут можно выбрать классные вазы для интерьера. Процветания вам! Благодарных и постоянных клиентов🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Огородникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Прекрасный магазин, цветы свежие и на любой вкус 🌸 Флорист Юлия помогла определиться с выбором, очень быстро и красиво оформила букет 💓
Təşkilatın cavabına bax
Максим Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное обслуживание, флорист Юлия дала грамотные советы по созданию цветочной композиции, помогла с выбором и отлично упаковала букет, обсуждала различные варианты и решения. Крайне рекомендую данное место (прикладываю фото в процессе упаковки)
Təşkilatın cavabına bax
Хен Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень довольна работой Анастасии! Букет был собран с любовью и вниманием к деталям, цветы очень красивые и видно, что свежие. Общение приятное и профессиональное. Буду обращаться ещё и советовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Ралько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень крутой салон цветов. Воплотили мечту девушки. Хороший сервис, полное соответствие с референсом. Прекрасная открытка. Всем советую. Если нужен не стандартный букет, в этом салоне все сделают на 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Роман Овечкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Всё замечательно! Отношение к клиентам, ассортимент продукции и подсказки от флористов. Спасибо огромное за помощь в поздравление именинницы! Буду обращаться снова и советовать другим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Флорист Юлия очень красивый букет собрала нам на мероприятие! Нежный и со вкусом 💐 Помогла в выборе и быстро обслужила Большое спасибо 😘
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Классный салон, покупала цветы маме в корзинке, простояли 1.5 недели ☺️ спасибо за качество и уровень сервиса. Девочки умники, аккуратно собрали мне цветы по моим предпочтениям, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Чудесный флорист с хорошим вкусом и творческим подходом . Единственный цветочный в городе , который воплотил мою идею в жизнь. Небольшое количество времени , оставшееся до ответственного мероприятия не помешало , работа выполнена в срок. Большое спасибо за труд ! За поддержку! За творческий подход !
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Красивый букет,по отличной цене Быстро доставили и оперативно отвечали на смс Супер,именинница довольна
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Катаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасный цветочный магазин. Флорист Анастасия подобрала нужный к случаю букет. Цветы стояли долго. Сервис на высшем уровне! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юлдашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Просто чудеснейший магазин с потрясающим сервисом! Зашла 31 октября на Хэллоуин за ромашками для образа Офелии Адамс и любезная флорист Анастасия заплела мне просто потрясающие свежайшие ромашки! Замечательный, душевный коллектив, развеселили нас и задарили положительными эмоциями🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бажина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Цветы выглядят отлично, помещение хорошо оформлено. Юлия, флорист магазина, отзывчивая и приятная в общении. достаточно недорого, учитывая цены в других цветочных. все красиво упаковали.
Təşkilatın cavabına bax
мария теплых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прекрасный магазин! Всегда приятно находится. Особую благодарность хочу выразить флористу Анастасии, которая помогла с выбором. Благодаря ей мой букет получился просто потрясающим. Спасибо! 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Август Пешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Цветы - отвал. Флорист Юлия собрала неимоверную красоту под запрос, все предпочтения уточнила, даже небольшую скидку сделала в честь дня рождения девушки🥹
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Была удивлена ассортименту товаров. Приятный магазин, с приятными ценами. Очень вежливое обслуживание. Благодарю продавца Юлию за красивый букет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хочу выразить огромную благодарность флористу Юлии, за оказанную помощь. Очень чутко и отзывчиво подошла к моему заказу, всё четко и грамотно объяснила и показала. Остался под очень большим впечатлением от навыков работы с посетителями!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярмизин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень отзывчивый персонал, хорошо выполняющий свою работу корректно. Качество цветов отличное. Цена соответствует качеству. Обслуживала флорист Юлия. Благодарю за работу
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Потрясающие свежие цветы, приятное обслуживание флориста Юлии. 😍💐Девушка помогла в подборе цветов, упаковки. Всё сделано качественно и очень красиво. Именинница осталась довольна. Спасибо большое за Ваш труд!🙏🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Большой выбор, приятные цены, даже в предверии праздника. Анастасия помогла выбрать цветы собрала отличные букеты.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Цветы очень красивые и всегда большой выбор, Юлия профессионал свое и подсказывает какой букет и на какую сумму взять, большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мирия Диденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо, цветы очень замечательные, не первый раз у вас, цветы стоят очень долго, спасибо за красивый букет Юлии
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Огромное спасибо флористу за тонкое чувство стиля! Собрали с Юлией гармоничный букет, учитывая все пожелания. Получательница в восторге, а это самое главное. Спасибо большое😇
Təşkilatın cavabına bax
Асоль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Безумно классный магазин персонал здесь очень добрый и внимательный, помог выбрать идеальные цветы, при этом все цветы красивые и свежие. Радует качество цветов и приятная атмосфера в магазине. Спасибо за букет, мама осталась под приятным впечатлением Теперь только у вас будем заказывать)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Киселев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Прекрасное место, очень приятный продавец все объяснила, подробно рассказала,цветы все в прекрасном состоянии,всем советую,приходите радуйте своих близких🤗 большое спасибо флористу Юлии🤗
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лето
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Классный магазин, быстрая доставка, заказали букет сотруднице, так она сказала что цветы месяц стояли как новенькие🤗 нам еще и скидку сделали, я осталась довольна 😊 заказываю теперь всегда только тут👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Шикарный цветочный, моя женщина сказала что букет простоял почти 2 недели, спасибо вам за работу. Успехов и процветания 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Семенец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Благодарим флориста Анастасию с подругой за такую красоту! Букет очень понравился! Видно,что подходили к делу с душой. Обязательно будем рекомендовать вашу студию друзьям и знакомым!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ronya Key
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пыталась подсунуть молодому человеку розы которым остался последний понедельник грубо говоря. Начала лезть не в свое дело, тем самым затрагивая личные границы, что продавец категорически не имела права делать. Сам бутон был мягкий, зачистка роз так себе, так еще и сверху они уже гнить начали. Объясните своему персоналу, что пытаться сплавить уже дохлые цветы и нарушать личные границы покупателя нельзя. Хочу обозначить что продавец это та женщина которая работала 14.06.26.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кебекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
обслуживание очень приятное,нам подобрали букет точно под наш вкус, и объяснили особенности самих цветов,так как нужно было на важное мероприятие. сам магазин очень приятный и комфортный. отдельное спасибо флористу Насте за ее профессионализм!🫀💫
Təşkilatın cavabına bax
Анна Москалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Замечательная флористическая студия. Девочки настоящие профессионалы своего дела. Не первый раз приобретаю букеты у них, цветы всегда свежие. Приятно, что придерживаются своего стиля при сборке, букеты очень красивые!!!Приветливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Агабекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Не салон, а шарашкина контора, если хотите, чтобы вам испортили настроение на весь день, то обращайтесь сюда. Заказала букет с доставкой к определенному времени, опоздали почти на 2 часа, хотя салон находится рядом от указанного адреса( 7 мин в пути), пришлось позвонить и напомнить про доставку, скорее всего забыли. Просила французские розы, не смогли красиво раскрыть, на фото прислали одни цветы, а в букет поставили старые, в итоге собрали кривой букет из 15 роз, продавцы цветов на рынке работают лучше, чем флористы в этом салоне, а так же просила не звонить перед доставкой, но сюрприз был испорчен, соответственно не выполнили как положено, юбилей тети 75 лет запомнится навсегда))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4