Axtarış
Marşrutlar

Rixuz

İcmal
Foto
26
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
K
komoliddin ilyosov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Vse chto nravitsya mne zdes est
2
А
Абдуазим Талибжонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Персонал отличный атмосфера приятная время ожидание лучшего не найти еда разнообразная интерьер новейший
1
Uzbechka .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень вкусно готовят Нарын и самсу, качество хорошее,цена среднего,народу мало но всегда есть клиенты,свободное место всегда найдется,ну короче советую, вкусно
1
С
Севара Мирзаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Вкусно, большое разнообразие выпечки и еды. Несколько видов самсы, нарын. Всегда все свежее. Продавцы вежливые и внимательные
N
Nigora_msn
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Купила на вывоз самсушки разные. Цены как везде, не дёшево, не дорого. Тесто самсушек очень слоеное и вкусное. Но самсушки с помидором и мясом нам пришлось выбросить, мясо было испорченное… так что больше там наверно не буду покупать.
1
225687 Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень светлое кафе. Чистые столики и диванчики. ❤️ Пироженки вкусные. Мы заказывали "наполеон" и меренговый рулет, чай чёрный и зелёный. "Наполеон" потрясающий. Меренговый рулет тоже не плох, но странным показалась в нём прослойка из нуги. 🤷🏻‍♀️ Ну наверное на любителя, всё равно вкусный. С собой купили ещё чак-чак, красиво и вкусно. Вежливое обслуживание. Спасибо за то, что есть такое приятное место, чтобы пообщаться. 😋🥞🥐🥯
3
Z
Zzzz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Еда вкусная , цены приятные но отсутствует сан узел , нет возможности помыть руки и справить нужду
1
Зигран
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прикольное и необычное место. Случайно попали туда, так как ребенок очень хотел есть. Как я поняла, в основном там еда на вынос, но есть два столика, и нам повезло, что один из них оказался не занятым. Еда продается тут на развес, цены приемлимые, выбор - огромный. Нарын очень понравился, также есть выбор: конина, говядина или конина+говядина. Минус звезда - не было салфеток, не было вилок, не было мыла у раковины.
G
Gulbahor Maxsudova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличное местечко, атмосфера просто бомба, обслуживания просто супер, еды очень вкусные
1
AAA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Самса с тыквой вкусная, но в туалет не пустили, это реально проблемма
A
Avaz Saidov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Купил однажды оттуда нарын, и было реально вкусно, обслуживают очень быстро, работницы работают в перчатках и волос не видно из за того что покрыти платками
Олег Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Замечательно и здание и само кафэ и интерьер и кухня, а какая чисто и уют. Все здорово, приходите не пожалеете.
1
Х
хадижа усманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
вкусно видов самсы очень много Келила чой ичиб кетишга зор жой норинига гап йук сомсалани неча хили бор духовка сомсалар
Dmitriy Lee
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Всегда свежая и очень вкусная выпечка ! Разнообразие тортов и цены , качества .
AKBAR HABIBULLOYEV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший ассортимент и вкусно!
Sabokhatxon Sabirova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Были постоянными клиентами. Последний раз были 5 мая. Норин очень жирный даже ест не возможно, печёные (особенное творожный) уже не те, персонал это вообще отдельная тема. А ещё в тот день забыли детскую панамку. Вернулись через пару дней, сначала персонал сказал да вы тут оставили, а потом оказалось что никто не видел. Понятное дело что сами и забрали. А ещё нас упрекнули, моль "...подумаешь панамка какая та, что она такая дорогая что ли что вы прям ищите". Больше туда не ногой. P.S. покупали в Европе две одинаковые братьям, и было как то жалко.
1
2
Эрнест Кеввай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Господа! Отличное место. Читал прочие отзывы, и они были скажем так не особенно положительные. В случае моего визита, сотрудники были приветливы, вся процедура упаковки и фасовки еды проходила по всем правилам, перчатки, завешивание в посуду оторая ьыла распакована при мне. Что косается самого Нарына! Очень вкусный. Идеальный баланс специй. Рекомендую!
1
944137 Karimqulova.marjona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Ŏzim ishlaganman va hamma narsasini yeb korganman judayam mazali va qulay , 100 foiz sifat bn ishlashadi
1
Ismail Buryakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
вкусная продукция, приятный персонал. часто покупаем и употребляем)
1
Ая Говорил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
вкусно. приятные цены. кухня открытая чистая. кондитерка космос. 😘
Ф
Флюра Зияева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
На хайит купила куштили, бугирсаки - это ужасно, есть не возможно. Бугирсаки ещё стоили 75.000 , деньги на ветер :( . Может нужно пробовать перед тем как выносить на продажу. Чак Чак в упаковке старье, лишь бы продать. У вас ведь не акция в подарок, я вообще то заплатила. Больше не ногой.
1
Ж
Жорик Вартанян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Цены космос, качество на троечку
Jamshid Hodjaev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень вкусно все и персонал хороший
D
Dildora Abubakirova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Большой асортимент, готоят вкусно, советую
inspiration
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Середнячок среди национальной кухни.
Заррина И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Кассир не даёт чеки
M
Mirzaxidova M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Уютное местечко, обслуга класс
N
Nargiz Sidikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень фкусное блюдо именно в Rixuz👍
1
Nizomiddin Mamatqulov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Не рекомендуется для вегетарианства
1
Jamshid Gapparberdiyev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ovqatlari mazali hamyonbop va tezkor xizmat ko'rsatiladi 👍
1
Saidbahrom Hakimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Всё вкусно!
Alisher Akbarov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Нарын если свежий вкусно. С холодильника не очень. Казы норм
Мохирхон Обидов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Широкий выбор печеного и тортов! Нарын и самса, пирожки, пирожные - все очень норм!
T
The ChaCh Кожаные изделия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Норин очень вкусный у них
1
Ахмад Сафаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень вкусно всё
F
Fayozbek Bustonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
хорошая место
1
Н
Надир Уразов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ассортимент хороший
The Chach
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всё очень вкусно давно здесь кушаем но последнее год цена очень изменилась Всё стало очень ДОРОГО
М
Мукаддас А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
У них всегда вкусно
1
Н
Наргиза Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Большой ассортимент
1
Ш
Шахрух Каримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Недавно покупали халим, вышел мелкий камень и сломал зуб. Ещё в нем были ресницы или что-то волосатое 👎
3
А
азиза имамкулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Лучшая кондитерская, приемлимые цены и премиум качество. Круче чем сафия
1
1
Н
Насиба Садикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Еда была холодное
1
Т
ТимурМалик Урунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Вкусно и не дорого )
З
Зухра Гилязова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отлично!Я постоянный клиент,только плюсы!
1
У
Улугбек Зияев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
После салата Оливье на утро было прямо не очень, Всегда думал что норм заведение, но увы
3
Aaa Bbb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Good placs
1
A
Asadbek Yusupov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Круто
А
Адиля 1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Осторожно ходят люле,
Yakubova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Мяса с запахом
1
  1. 1
  2. 2