Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Rixos Premium Tekirova

Reytinq 4,9
2610 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 821 40 32
Telefonu göstər
Antalya, Kemer, Tekirova Mah.
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Rixos Premium Tekirova, , foto
Daha 506
İcmal
Foto
516
Rəylər
1256
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Kemer, Tekirova Mah.
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 821 40 32
Telefonu göstər
allinclusive-collection.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Tekirova Atatürk Blv-3
155 m
1
Tekirova Atatürk Blv-3Kumluca Kemer Yolu-8
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Masaj
Animatorlar
Ulduzların sayı:5
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:2002
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Beach Club Pınara Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Pirate's Beach Club
Mehmanxana
Reytinq 4,6
Club Hotel Phaselis Rose
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Armas Kaplan Paradise
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Tekirova Millenium Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Gural Premier Tekirova
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Nirvana Dolce Vita
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Tekirova Pansiyon
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Premium Park Apart
Apartamentlər
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
2610 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1256 rəy

Susmaya görə
Леонид Омелько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Сейчас мы с супругой отдыхаем в этом отеле, приехали после Нового года. Приехали в этот отель во второй раз, первый раз были летом 2024 года. Отель очень порадовал. Новый спорт-бар просто супер, с классной атмосферой. По вечерам играет DJ, и много русских танцует, красивая неоновая подсветка, бильярд без записи, кстати. Что касается алкоголя, я заметил несколько видов качественного виски. Из пива предпочитаю только бамонти, а жена заказывает коктейли, бармен в этом баре просто шикарен По еде все хорошо, хотя я достаточно привередлив. Мясо на гриле, несколько видов рыбы и большой выбор гарниров. Пахлава в главном ресторане просто отменная, похоже, её готовят собственноручно, вкуснее я никогда не пробовали Номер хороший, с балконом и видом на море и главный бассейн. В спа есть качественный хамам, а напротив него расположен крытый бассейн с подогревом. Территория утопает в зелени. Рядом находится Фазелис, до которого можно дойти пешком. Персонал приветливый и шустрый, официанты в ресторане отлично обслуживают, принося все напитки к столу.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul
Сейчас в этом отеле большой семьей. 2 фемили рум. Уже 10й день. Итак. Один номер у нас в районе детского клуба в отдельных двухэтажных хаусах. Второй в основном здании на 5м этаже. Две семьи. Природа. Место классное.! Пляж и природа супер! На пляже прекрасные ротанговые кровать. Но , если на пирсе или первый ряд в 7 утра уже все занято. Есть прекрасные места в тени и под соснами если вам не принципиально близко к морю и на песке. У нас просто дети, ведра, лопаты) Второе и главное : сервис 😢. Уборка конечно с менеджером вместе супер! Без? Мы заехали в обосраные унитазы. Приходится тратить на это время и внимание. ‼️ на завтраке все что вы ходите по запросу…. Мы не привередливые слегка. Но странно видеть авокадо и красную икру и клубнику за соседним столиком. Я попросила , принесли ) ‼️за ужином в зоне барбекю на веранде очередь за мясом на гриле от 20ти до 35 мин кто выдерживает. В целом конечно отдых хороший. Я просто объективно все описала с моей стороны но на мое настроение это не влияло. Единственное не Реакомендуб с детьми от отеля в июле ездить в парк легенды. 2 часа по пробкам в одну сторону, там очереди, пекло. …. Нам не понравилось) лучшеб пляж!
Екатерина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Место изумительно красоты и высочайшее качество обслуживания. Огромная зелёная территория отеля, где каждый найдёт, как провести время. Очень вкусная и свежая еда, напитки. Территория отеля окружена с одной стороны горами, с другой морем. Чистейший воздух, реликтовые сосны, пальмы, цветущие деревья и кустарники. Большой Аква парк, но пока закрыт(работает с 1. 04 по 1.11) Рядом Фазелис и эко-парк(можно добраться пешком) Гора Тахталы(Олимпос) - это отдельный вид наслаждения. Очень советую там побывать. Мы отдыхаем в марте. Да ещё не все работает в полную меру, но сейчас здесь нет изнуряющей жары и толп туристов. Достаточно комфортно и спокойно в этом плане. Весна в Турции - это время для отдыха душой и телом в спокойной обстановке. Совершаем пешие прогулки, любуемся невероятными видами, наслаждаемся чистейшим воздухом. Вернусь ли я в этот отель ещё, однозначно да! Буду ли я его рекомендовать другим, однозначно да!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi