Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Tagil · Kafe

Ривьера

Reytinq 4,2
509 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (3435) 49-56-10
Telefonu göstər
Nizhniy Tagil, prospekt Dzerzhinskogo, 31
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Ривьера, Nijni Tagil, foto
Kafe Ривьера, Nijni Tagil, foto
Daha 13
İcmal
Foto
23
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Tagil, prospekt Dzerzhinskogo, 31
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3435) 49-56-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Дзержинского
197 m
4
Проспект ДзержинскогоКинотеатр РоссияБаняМагазин ЗенитМашиностроительный техникум
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ödəniş üsulu:nakit
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Sırp mutfağı, Japon mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,4
Granat
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,5
Granat
Reytinq 4,4
Роза
Reytinq 4,1
Reytinq 4,2
509 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Саша Ершов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Только дошли руки отзыв оставить. В декабре 2024 года отмечали корпаратив и остались очень довольны! Персонал был приветливым и внимательным, все наши пожелания были учтены и выполнены. Еда была вкусной и разнообразной, а обслуживание — быстрым и качественным. Музыкальное сопровождение тоже порадовало. Круто, что с юр лицами работают. Планируем здесь отметить майский и летние корпоративы. Советую.
Вячеслав Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Были на новогоднем корпоративе в конце 2024 года. Само кафе достойное, ремонт классный сделан, обслуживание хорошее, еда вкусная, места много, даже в Новогодние праздники, когда в других заведениях, люди как сельди в бочке, здесь места для народа побольше, есть, где развернуться, места для танцев хватает. Может по этому и минус первый: высокая цена, а заплатили мы по 3800. Это без спиртного, воды, газировки и соков. Второй минус: программа, я давно такой бездарной не видел. Вроде есть всё, и девочки с номерами и ведущий и баба Яга, только всё так не профессионально, зал не держат, как будто номер отбывают. Баба Яга пошло шутит, и не смешно, ведущий как пионер какой-то, танцевальная группа- номер отбывают. И музыка не о чем. Просили поставить какую-то хорошую, танцевальную, диджей говорит, платите за песню 300 рублей. Позорище. Ну народ когда выпил, уж под всё танцует, но обидно, понимаешь, такие деньги заплачены, а современных популярных танцевальных композиций нет. Один балл снизил за программу и цену. Может два балла бы снизить. Ну так и быть, оставлю, на тройку все-таки не тянет. Четвёрка с минусом.
1
MARIYA YA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Были 06.01 на детском новогоднем мероприятии. Если оценивать в целом неплохо. Сняла звезду за частности: треск в колонках при работе микрофонов, вообще какие то неполадки со звуком, позабавила музыкальная подборка на период дискотеки -синий трактор перемежающийся с кабацкими стрип-треками :) у звукаря явно нет детей 🤣 мне лично не понравилась пицца-но это конечно на любителя, мой ребёнок с удовольствием съел, есть лично у меня претензии к программе: постоянно в конкурсах фигурировали челенджи, необходимы были знания о блогерах-то есть возрастная категория предусматривалась явно школьного и подросткового возраста, при этом многие задания конкурсные были ориентированы скорее на дошкольников ( в их возрастной группе сведения о блогерах явно не ролевантны- хотя наверное одибиливание населения неуклонно идет к этому) 🤔 в целом аниматоры старались, дед мороз нещадно картавил в неработающий микрофон 🙂 почему то традиционное рассказывание стихов было проигнорироваанно , вместо этого дед мороз и снегурочка выдавали подарки откуда то из под полы, в ускоренном темпе, сбоку у черного входа 😁хотя зал и сцена в частности позволяли это сделать дорого -богато, вкусно-красиво. Понравился персонал все приятные, приветливые, хотя никаких спорных ситуаций и не возникало, чтобы оценить компетентность и специализацию. Огромный минус, что не было фотографа со стороны заведения, и сумасшедшие мамаши бегали и снимали каждый чих на свои мыльницы. Освещение не позволяет сделать качественные снимки. Я думаю на будущее руководство может это предусмотреть 😉
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi