Axtarış
Marşrutlar

Rivera

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Роман Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хожу на стрижку к Наталье уже более 10 лет сам и 6 лет с сыном, только положительные отзывы. Всегда очень приветливо и доброжелательно, время стрижки пролетает незаметно! Можно записаться на любое удобное время, а также получить рекомендации по правильному уходу за волосами (мне лично посоветовали шампунь от перхоти, благодаря которому я решил эту проблему за неделю).
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Я не знаю,на каких стрижках больше специализируется ваша парикмахерская,но для себя я сделала вывод,что больше на мужских,п.ч. женская меня очень разочаровала. Слухи о профессионализме,были очень преувеличены,не то что не постригли,такое чувство,что даже не знают,как это делать,но деньги взяли,как в салоне Белгорода. Ещё раз, ничего личного, констатация факта,но очень разочаровалась!
2
Александр Гуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Подстригают отлично , всем советую и не дорого , очень приятные работники , лучше всего по записи , очереди большие
Александр Ерофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ходил в парикмахерскую, очень хорошо подстригли, и голову помыли. Советую, дёшево и сердито)
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Пользуюсь услугами данной парикмахерской на протяжении нескольких лет. Всё всегда качественно и быстро. Вежливый персонал.
1
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отлично!Вежливый персонал. Классные стрижки! Удобное расположение, есть парковка
1
A
Anonim rəy
7 aprel 2019
Большое спасибо за Вашу работу!Очень хорошие мастера,доброе и отзывчивое отношение к клиентам. 15 лет являюсь их клиентом.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Белая Гвардия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
стригут отлично! Приветливы и дружелюбны! Всё на высшем уровне! Рекомендую всем! Так держать девчонки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Дружелюбный и вежливый персонал, высокое качество работы. Спасибо за подбор стрижки и отличное ее исполнение.
1
Надежда Кизилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Отличные мастера! Замечательное расположение. Есть парковка.
2
Илья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Отличная парикмахерская,стригся у Натальи,очень доволен,спасибо огромное)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Рекомендую к посещению, вежливый персонал и отличное обслуживание.
Людмила Панченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
В основном, по записи. Но если зашёл случайно, придётся подождать. Обслуживание хорошее
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Пользуюсь услугами, нравятся работа мастеров, спасибо за вашу работу, рекамендую всем!
1
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Приводили ребенка и не понравилось как под стригли,цены заоблачные а качество не очень.
Dmitry Shulga
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Понравились и общение, и стрижка. Рекомендую.
1
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Цена стрижки низкая, а качество на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
al-shtefyk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Всё всегда на уровне!
1
Ренат Рахимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличное место
Серый слесарь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Пару раз был полдстригался
1
1
Чертов С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Всё супер
1
Кристина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Все супер!!! Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2