Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
29
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Светлана Масловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хороший выбор косметики в широком ценовом диапазоне, удобное расположение товара. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Марине Батановой, очень внимательная и высокопрофессиональная сотрудница.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна долгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
10 минут назад меня, мужа и ребёнка не пустили в магазин. Мы хотели зайти с улицы, чтобы купить духи, девушка консультант сказала, что через эту дверь вход в торговый центр запрещен. Я сказала, что мы хотели купить духи, но от подобной наглости развернулись и ушли. Девушка, с черными волосами, которая стояла у входа с улицы, вы лишились покупателя на 20 тысяч.
4
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный магазин! Качественная косметика! Часто бывают акции, реальные!!! Персонал вежливый! В магазине порядок!
spring_rain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Все ок с ассортиментом. Но с консультантами не очень, вялые какие-то и помощи особо нет
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Георгиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отвратительное отношение к покупателю, заказ был оформлен в интернет магазине но забрав оказался не тот цвет обменять отказались да ещё в грубой форме,а на горячей линии пояснили что имею право обменять , при оформление заявления на обмен оказалось что в приложение не так то просто найти номер заказа он просто исчез, то есть приложение работает с ошибками написала претензию жду ответа А управляющего данного магазина посоветовала поменять совершенно не компетентна и не решает вопросы с покупателем отмахиваясь на горячую линию . Ребят мы приносим вам деньги , вы имеете с них зарплату, а после такого отношения идти к вам не хочется!!!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отвратительная работа. Отвратителтная организация работы. Один продавец. Пришлось ждать, пока продавец обслужит покупателя и обратит свой взор на меня минут 10. Я бы потерпела, но у меня больные ноги, и стоять было болезнено тяжело. Но девушка, обслужив покупателя, занялась другим, наплевав на меня. Но и это не самое страшное (я понимаю, что больная бабка не стоит внимания красавицы-продацова). Самое страшное, что продавец проявила ужасающую некомпетентность, жуткое незнание товара.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия love
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Любимый магазин косметики. Вежливый персонал. Уютно и красиво
3
Kristina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Всегда говорю слова благодарности девушкам , которые там консультируют. Без них мне порой никак. Частенько было, что не могла определиться с выбором и девушки-консультанты помогали . . На самом деле очень важна помощь по продукту и они это выполняют на ура. ))) В отличии от Летуаль. Где охранники видимо у них лучшие молчаливые консультанты )))
4
elizabetpopovaa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Всегда любила и буду любить этот магазин! Продавцы вежливые Товара много Всегда тебе помогут подобрать По цвету тени,карандаши для бровей ,для глаз , для губ Подводки , помогут с выбором духов 👍
2
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Магазин с премиальной косметикой и парфюмерией - идеален для выбора подарка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший выбор косметики различного бренда. Персоонал отличный знаток своего дела. Но цены конечно ...
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клочкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров, хорошими ценами и вежливым и продавцами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Скорых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Ужас полный!! Одного пшика пожалели, ну да, убудет же. Детей заставили покупать свой антисептик, хотя они просто не знали, что один пшик заставит их 400 рублей ( 2 штуки) платить за ненужную вещь. Если бы стали спорить, то наверное нас там вообще бы съели. Короче для безопасности своего кошелька не ходите туда. Обслуживание ноль, хоть не приставали и на том спасибо. Но когда мы с подругой случайно и точно не желая испортить косметический продукт нажали на дозатор антисептика, тут же нарисовалась тётка - консультант, которая именно это и увидела, и конечно же ей ничего в голову не пришло, кроме как напугать детей тем, что они испортили продукт и обязаны за него заплатить. К сожалению, мы тоже не правы. А не правы в том, что не защитили себя, не дали ей отпор. Ну и ещё, неужели нельзя так ж как и на духи, на антисептик тоже наклеить небольшую наклеечку "тестер"??!! Чтобы люди ВИДЕЛИ, что это точно можно пшикать. Нет мы дождёмся пока клиент пшикнет, а потом сдерем с него деньги. А на кассе нам ещё и втирали скидочную карту со словами : " Она же бесплатная". Ну так оформи себе, если бесплатная! Уважаемые! Будьте умнее нас с подругой и давайте таким отпор! Они не имеют права сдирать с вас деньги. Не убудет от одного пшика!! Спасибо за внимание.
3
9
A
Anonim rəy
5 may 2020
Парфюм отличный "бренды " продавцы опытные , подберут товар предложат пробники . Сделают скидку или презен ...
3
1
Elena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Классный магазин! Много чего можно купить по скидке! 😁Девочки -консультанты молодцы 👏
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Хушбахт Мухитдинов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень хороший магазин Парфюмерия
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Раньше была очень частым посетителем данного отдела. Сейчас перешла на онлайн покупки в золотое яблоко. На это есть ряд причин. Отвратительное отношение консультантов (по крайней мере в ТЦ пионер). Есть там такая дамочка уже в возрасте, с "пузиком", среднего роста, тёмные волосы, короткая стрижка, кажется зовут Елена. Так вот этот консультант всегда общается в раздраженном тоне, передёргивает слова, я бы даже сказала хамит, отвечает односложными ответами, как будто её очень сильно всё раздражает. После такого общения стоишь как оплеванный и желание приходить пропадает. Второй момент: мне продали крем CC Clinique стоимостью 2500 руб. за 2 месяца до окончания срока годности. Конечно же виновата только я, что не посмотрела, но осадок остался. Третий момент: резкое сокращение ассортимента (как объясняют из-за санкций). Остатки товара вечно вскрытые, грязные. Ну и цены выше чем в том же золотом яблоке онлайн. Спокойно выбираешь в интернете на сайте золотого яблока - без хамства, осмотров с ног до головы с оцениванием твоей платежеспособнрсти, тебе привозят всё чистенькое закрытое с идеальным сроком годности, пользуешься промокодами и персональными скидками в общем одно удовольствие. А рив гош - ещё и в формате магазина полностью изжил себя
7
1
Ляна С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный персонал, очень внимательные и доброжелательные. Большой выбор товара
2
1
Полина П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Частенько забегаю в этот ,,ароматный,, магазин. Всегда бывают скидки. Сотрудники магазина очень вежливы, всегда проконсультирую.
3
1
Алёна Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хороший ассортимент. Вежливый персонал, всегда помогают с выбором!
4
Гражданин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
На мой взгляд нужно менять продавцов- консультантов, на большинство поставленных вопросов не ответили, медлительные. Вообщем слабенькие...
1
4
Александр....
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Когда берёте подарочную карту, проверьте на кассе деньги зачислены или нет...
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Щитова Ярославна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень классный магазин
1
Александр Жуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Очень хороший магазин парфюмерии с приемлимыми ценами
4
М
Максим С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне
5
Ангелина Ледовских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошой магазин. Приятные, не навящивые сотрудники.
3
Рустам Алвендов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Выбор хороший,но дорогой очень парфюм.
3
Tatyana Bezhanova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошая косметика
3
Natali Melnikova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Нравится. Люблю сюда заглядывать.
3
1
  1. 1
  2. 2