Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
27
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Karina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вчера посетила данный магазин косметики и осталась просто в восторге от консультанта Натальи. Сразу видно компетентность и профессионализм в своем деле. Рассказала о льготах при покупке косметики, заинтересовала, сориентировала не только по косметике, но и по парфюмам) подобрали мч духи) и я максимально довольна сервисом
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
любимый магазин косметики! большой выбор уходовой и декоративной косметики,парфюма,уходовых средств для тела хороший дизайн,красивая атмосфера приветливые консультанты цены очень приятные,магазин постоянно радует скидками и бонусами
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Был в данном магазине, но вопросы не к конкретному магазину а к сети в целом..... Обратился в магазин за парфюмом, путем долгого выбора сошлись на том, что хочу купить Fugazzi Orange Crush Eau de Parfum, так как мне его побрызгали даже на запястье и я с ним ходил около 4-х часов. За это время аромат почти не выветрился, а шлейф был около 3-х метров. Все это меня обрадовало и я купил его через несколько часов после первого посещения магазина. Итог: купленный аромат держится около 2-часов, а шлейф пропадает через 30 минут. Могу предположить, что в магазине нам показывают одно качество, а отпускают в руки уже другое. Купил очень дорогую воду совсем бесполезного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Редко пишу отзывы, а тем более плохие. Но тут промолчать не смогу… хамское отношение продавцов, никакой консультации. Тестеры разбросаны, очень не понравилось. Больше в этот магазин не пойду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Складывается такое впечатление, что продавцы-консультанты данного магазина не заинтересованы в продажах. Покупатели ходят отдельно, продавцы отдельно. Или их совсем нет в отделе. А если хочешь задать вопрос, то на тебя посмотрят так, как будто ты посмел отвлечь человека от решения глобальных проблем. Так и вспомнишь те времена, когда заходишь в отдел и тебя сразу спрашивают -"могу ли я вам помочь?" Все меняется и не в лучшую сторону
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать, нравится,, детский сегмент,,. Минус: консультанты в зале группой передвигаются и не располагают информацией о товаре (состав, аналогичный товар, соотношение цена - качество, скидки и акции).
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A_Lina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Клиентоориентированность-0. Консультанты тебя как покупателя не видят. Спросишь про товар, даже посоветовать не могут ничего и уходят сразу. Что очень не понравилось так это то , что крема которые в прозрачных флаконах, они отщелкнуты от основной массы и жидкость сверху. Видимо из-за высокой температуры, в бутике. очень жарко в теплоте время года. Для косметики перепады температур и тёплая температура это враг, по градусам должно быть не больше 25. Поэтому расслаиваются текстуры средств, а также меняется их цвет и запах.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Одоевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Уважаемое руководство магазина, если Вы не хотите терять клиентуру, обратите пожалуйста внимание на работу своих сотрудников: 16.02.25, ваша сотрудница позволила себе разговоры со своей знакомой не обращая внимания на клиента. При таком отношении персонала, Вы теряете покупателя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ogiran
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Широчайший ассортимент парфюмерии на любой вкус. Продавцы знатоки своего дела. Помогут подобрать нужный товар, предложат скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Не понравилось обслуживание, стояла пол часа . Все разбежались с кассы, хотела добавить имена , но не было бейджика! Не здороваться и не видят, что стоит клиент. Думала буду стоять вечно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
понравилось обслуживание, консультанты очень приятные, (в отличии от их прямых конкурентов) жаль, не было представлено нужной мне парфюмерии, но я купила остальные давно необходимые мне товары по довольно приятному ценнику, попав на акции и скидки, спасибо
3
1
Нина Гаранина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
РИВ ГОШ является моим любимым магазином косметики!! Вежливые и отзывчивые консультанты, всегда улыбаются и готовы помочь с выбором, что для меня очень важно🥺. Также хорошая система бонусов и приятные акции :3
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Евтеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товаров! Качество косметики и обслуживания на высоте👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Клиентоориентированность на 0. Персонал ничего не рассказывает про акции, все заточены только под большой чек. Продукты не знают, что и где лежит тоже. Руководство, проведите обучение по работе с клиентами, клиентоориентированности и расскажите как работает клиентский опыт. Разочарована, возвращаться больше желания нет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малявина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отличный магазин. Приветливые консультанты . Обожаю Наталью всегда все подскажет и другие очень милые девушки . Хороший ассортимент и скидки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanuki Mulenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Мой самый любимый магазин косметики. Продавцы все отзывчивые. Выбора как всегда много💎
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Спасибо магазину Рив Гош в Аквамолле! Большой выбор селектива, консультации качественные, продавцы подберут то, что нужно. Настроение хорошее на весь день. Рекомендую!
4
2
Наталья Степаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всегда рада прийти в Аквамолл в Рив Гош за покупками. Являюсь постоянным клиентом и ухожу не только с покупками,но и с прекрасным настроением!Консультанты магазина всегда подберут то,что мне нужно и даже более!Спасибо за работу персоналу!
5
2
Олеся Цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень вежливые сотрудники,подберут все что нужно для ваших нужд и любой ценовой категории
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Селиверстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Когда зашла в магазин долго не могла найти консультанта, подошла к девушке, администратору магазина, она очень сухо мне ответила, не обращала на меня внимания и просто не хотела обслуживать, так как я выгляжу молодо и одежда на мне была не дорогая. Долго сама пыталась найти нужные мне товары, спустя минут 10 ко мне подошла консультант, очень приятная девушка, подсказала, помогла. Большое спасибо ей за помощь!
3
Алексей Денисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Консультанту Степаненко Натальи огромное спасибо за консультации по женской косметики🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
215125 Альфия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший магазин) консультанты компетентны Акции нравятся)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Платон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
РИВ ГОШ посещаемый магазин косметики и парфюмерии ! Есть акции, и скидки . Рекомендую !!!
4
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Очень хороший магазин. Персонал внимательный , компетентный и доброжелательный . Хочется прийти ещё раз.
4
1
Инкогнито 7314
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Внимательные и отзывчивые девушки! Заказ оформили очень быстро! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший магазин косметики. Следите за акциями.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Спасибо , очень внимательные продавцы консультанты.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моторкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень люблю этот магазин, красивый , уютный , грамотные консультанты!!
4
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень понравилось обслуживание персонала, также приятно когда приглашают на акции.
3
1
Елена Такидзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный выбор)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса из сказки
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший магазин. Правда если долго ходить - пропахнешь:)
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей д
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший выбор косметики. Только тут жене беру подарки
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чепухин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Ценники одни, на кассе другие. Кассир говорит вопросы не к ней.
3
4
L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Не большой ассортимент парфюмерии.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Грушин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
При больших покупках дают маленький пакетик
4
2
Елена Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Шикарный ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крайнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Большой выбор косметики
2
2
Екатерина Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Войнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Классный магазин!!! Хороший персонал!!!
4
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Вежливые, ненавящие продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2