Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
27
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Пришла за одним единственным продуктом, милая девушка консультантка за пару секунд нашла мне нужный товар, быстренько рассказала про акции и в итоге я купила еще и то, за чем не приходила, но хороший продукт и по хорошей цене. Советую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Были сегодня в г. Новгород магазин мармелад в РИВ ГОШ. Нас обслуживала продавец Мухина Наталья. Она большая умница и профессионал . Подобрала великолепные духи Кirke и мужу GlVENCHY. Для мужа помогли подобрать аромат в замен HUGO BOSS. Управляющая Елисеева Светлана Николаевна очень правильно подбирает персонал для работы. Это очень важно. Я пришла и не знала, что хочу. Мне всё подсказали. Я очень довольна. Мы с мужем благодарим Наталью за терпение к нам . Желаем от души благополучия! Наташеньке надо дать премию!!!! Успехов!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бочкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Заходил в магазин за 10 минут до закрытия (в 20:50) и ребята уже готовились к концу смены. Пытался найти определенный товар и не смог сделать это в секунду, отношение подошедшего консультанта в этот момент было крайне негативным и я услышал: "Вам что-то нужно? Просто мы уже закрываемся". Слава богу все же смогли пробить на кассе и отпустить меня без закатывания глаз) Ну сервис, если честно, сомнительно низкий :)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Маринич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Обслуживание на 2. Ничего не посоветовали. В ценник ткнули ногой. По онлайн заказу не консультировали. При разговоре не смотрели в мою сторону.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Лучший магазин парфюмерии в Великом Новгороде. Продавцы отзывчивые, качество обслуживания на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
А меня сегодня в этом магазине обманула девушка на кассе, я выиграла в лотерее купон на скидку 1000 рублей, она сказала, что положила его в пакет, а дома я увидела, что в пакете его нет, хорошо хоть покупки сложила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лысенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Мне очень нравится обслуживание и вежливий персонал нас очень нравится етот магазин всегда посоветуют подскажут прошу администрацию винести всей смене благодарность
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Я очень люблю приходить в этот магазин. Гибкая система скидок, прекрасный ассортимент, новинки и классические образцы- всегда можно найти товар на свой вкус и кошелек
Алина Мокроусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Офигевшие продавцы, которые не консультируют и не помогают с выбором. Стоят втроём за стойкой и нехотя отвечают на вопросы. На просьбу что то показать с надменным видом выходят , что то одно показывают и сразу уходят , не консультируя дальше.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Lena Tabak
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Прекрасный магазин; профессиональный персонал. Хотелось бы видеть больше торговых марок, но по большому счету всё есть: любой ценовой сегмент
Галина Чикарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Грустненько, так как исчезли любимые бренды, и ценник высокий, короче давно туда не ходила, а рань очень часто была и парфюма было видов восемь дома, сейчас только один((
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошее расположение магазина. Недалеко от вокзала,ассортимент хороший. Продавцы вежливые,культурные. Помогли с выбором.
Марина Ерохина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Слов нет, как всегда Рив Гош на уровне! Ничего не изменилось, несмотря на непростое время... Особенная благодарность Наталье, которая оказала профессиональную помощь при выборе парфюма!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший ассортимент, но бывают консультанты ругаются при посетителях.. Не надо это делать в зале.
Təşkilatın cavabına bax
zzzim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
УЖАС! обычно хожу в этот магазин, все прекрасно, отличный персонал. Но сегодня, женщина-консультант сказала" всего доброго" в неподобающем тоне, на мою жалобу о товаре в не надлежащем виде, товар был вскрыт!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григоренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Магазин неплохой. Приятные консультанты. Но выбор небольшой. Или мы так попали, что ни одной позиции из нашего предпочтения мы не нашли.
Анна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Продавцы консультанты удивляют из раза в раз. Сегодня, чуть по рукам не ударили.Мы товар оплатили, открыли, Екимова Н, заорала истошно на весь зал, а когда увидела, что мы открыли свою покупку, тихонько отошла в сторону! Стоит ли говорить, что она даже не извинилась...
1
Оксана Кондакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Огромный ассортимент. Вежливый персонал. Часто бывают акции.
Sad Purple Cookie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Хороший сервис, разницы с Питером не ощутила совсем, сотрудники и сотрудницы приветливые, приятно с ними выбирать подарки.
Михаил Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ничего плохого не скажу. Единственное но, это нехватка персонала в выходные. Приходится ждать когда освободится консультант.
Təşkilatın cavabına bax
Арина .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Грубые и невнимательные консультанты. Нет делания возвращаться в магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Хорошая качественная косметика на любой вкус и кошелёк😁
Olga Polevaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Скудный ассортимент и вялые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Купил, на днях диху, по душился, даже не пахнут, сплошная вода, денеги на ветер !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шустов Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Подорожал перестали туда ходить
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
персоналу стоит поучиться разговаривать с клиетами
2
Ксения Деревягина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин, всегда
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Степанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Рыкаю охранники на входе, отпугивает
Ихтиёр Саидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Красота
  1. 1
  2. 2