Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
59
Rəylər
389
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
969 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

389 rəy

Susmaya görə
Natalya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличный магазин! Особая благодарность консультанту Анастасии🌸🌸🌸 за помощь в выборе идеального аромата! Её профессионализм и внимание к деталям — настоящее искусство. Благодаря Анастасии мы нашли аромат, который полностью соответствует нашим предпочтениям! Её вкус и умение подобрать именно то, что нужно, вызывают восхищение. Спасибо за время и терпение! Желаем дальнейших успехов и множества довольных клиентов!🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Клочкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Мы с мужем из Коврова, когда приезжали в номер, я забыла косметичку взять, как раз рядом был РивГош, выбор большой, все набрала необходимости, спасибо большое! Выручили меня!
Сабина Ивашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
На сайте магазина было написано, что при покупке любой продукции “Mac” в подарок идёт миниатюра крем-геля 6 мл, однако в магазине мне сказали, что впервые слышат про эту акцию и у них в наличии нет такого подарка. Никаких пробников взамен не предложили… в этот же день купила мыло «Nesti Dante”, пробили по другой цене, пришлось долго разбираться. В итоге пробили по цене, указанной на ценнике. Но, справедливости ради, отмечу, что персонал при этом общался вежливо. Ассортимент огромный.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рахманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Это луууучший магазин! Впервые меня никто не задалбывал с попытками помочь! Идеально для интровертов. Есть все и даже больше. Все тестеры свежие и вкусно пахнут. Тут даже есть Roja!!!( ни в одном магазине не мог найти ). Стенд с зубными щетками Curaprox очень порадовал(выбор супер)
1
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В магазине много ассортимента, много пространства и много доброжелательных сотрудников Хочу выразить огромную благодарность консультанту Инне! Очень непросто найти аромат по душе, но она смогла в считанные минуты. Инна чудесно разбирается в брендах, в их истории создания, хорошо ориентируется по ассортименту и по нотам ароматов. Я была приятно удивлена и шокирована, что есть настолько квалифицированный и внимательный сотрудник Как итог покинула я магазин счастливая с двумя ароматами, без космической цены. Рив гош - спасибо. От 24.09.2025
5
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Чудесный магазин! Большой выбор парфюмерии и косметики! Всегда вежливые и приветливые консультанты.Особенно хочу отметить Елену, милую и доброжелательную ,знающую своё дело консультанта марки CLINIQUE и не только.Неоднократно к ней обращалась и всегда получала полезные советы и рекомендации.И уходила с приятными покупками.Подобрала мне румяна,тени,тональный крем,уходовую косметику и многое другое. Буду приходить к Вам,Елена за покупками .Спасибо Вам за понимание,профессионализм и доброе отношение к людям
3
2
Adele
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Потрясающий магазин-просторный и большой по размеру, всё хорошо просматривается. Прекрасный выбор косметики, парфюмерии и проч. продукции. Удобная локация, в Московском районе, 10 минут на машине от дома. До закрытия магазина оставалось 5 минут, я только на кассе отменила интернет-заказ и поняла, что баллы не успеют вернуться на счет карты и сгорят на следующий день. Большая благодарность девушке-консультанту за то, что она подарила мне свои 2000 бонусов , и цена была приятной с учетом такой скидки. Также большое спасибо за помощь в выборе товаров.
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Мур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сделала заказ через приложение, в день доставки указан был промежуток с 10 до 14. В итоге в указанные временные рамки курьер не прибыл. После звонка оператору Рив гош получила ответ "мы в доставку передали, где курьер мы не знаем, помочь ничем не можем". Сказали можете самостоятельно связаться с курьером, мы не можем. Сервис ниже плинтуса, почему я должна искать где курьер сторонней организации, если заказ делала у вас?? Почему не решаете вопросы с вашим аутсорсом? Почему перекладывание ваши проблемы на клиента?
Təşkilatın cavabına bax
Ника Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Магазин, очень хороший!! Консультанты приятные, чистые, помогают по всем вопросам и очень вежливые. Сам зал чистый, приятно в нём находиться, украшен. По товару тоже, всего полно!! Все коллекции присутствуют. Всё расставлено очень грамотно, не потеряетесь. Визажисты из MAC Татьяна и Ольга, грамотные специалисты в своей сфере, делают всё грамотно и всегда учитывают пожелания))
4
Təşkilatın cavabına bax
Нинель Ильюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
В восторге от этого магазина !!!) самый лучший в городе !) удобное место расположения !) Безумно - вежливый, улыбчивый , деликатный персонал ! Профессиональный и индивидуальный подход к клиенту , 😍👍👍спасибо огромное !) очень радует и приятно сюда возвращаться нам с подругами ! Широкий ассортимент товаров !! Приятные - акции и бонусы !) но привлекает - радушная атмосфера влюбленных в работу красивых девушек - консультантов из Московского Универмага !) Спасибо )))
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность консультанту Диор Оксане за подбор помады. В прошлом месяце с коллегами зашли на обеде промониторить где есть красные помады и она с таким воодушевлением рассказывала про помады, что я поняла- за время обеда невозможно что то выбрать! Мы договорились, что я прийду на след день и мы потестим те оттенки, о которых она рассказывала. На следующий день я сделала свой выбор, она нанесла мне несколько оттенков и мы обсудили что мне хорошо, а что нет. Спасибо таким терпеливыми и внимательным работникам как Оксана!
4
2
Иван Дмитриевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор ароматов, если есть цель купить что-то прикольное, то без покупки точно не останешься.Отдельно хочу поблагодарить консультанта Анастасию, которая 16.04.2025 помогла мне с выбором парфюма и я остановился на Tom Ford.За время консультации я узнал много интересных ароматов, которые до этого не знал, было видно, что Анастасия любит свою работу, знает историю каждого бренда и наверное даже каждого аромата, на каждом аромате она останавливалась, рассказывала про ноты, стойкость, новизну и так далее.Было очень приятно общаться.Еще раз спасибо за прекрасное обслуживание)
4
Təşkilatın cavabına bax
Weow weow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность консультанту брэнда Givenchy. Видно,что девушка заинтересована помочь покупателю.Предложила протестировать духи,они сразу мне понравились.К несчастью,он был для меня дороговат.Милая девушка радушно поделилась со мной своими бонусами,а также подарила очень много приятных подарков🎁🎁💐💐,мне никогда не давали столько подарков при покупке одних духов,еле унесла)).Огромное спасибо вам,Надежда))💐🌸🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Мне показалось, что это самый элитный (если так можно выразиться) Рив Гош из всей линейки Питерских магазинов. Шикарный выбор, приятный интерьер, мягкие кресла, большое красивое помещение, отсутствие суеты! Магазин, где хочется задержаться подольше и что-то обязательно купить!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Являюсь клиентом Рив Гош более 20 лет, и за это время не припомню чего-то плохого. Сегодня впервые посетила магазин в Универмаге, ехала за конкретной позицией парфюма. Консультант вежливо сориентировала по магазину, помогла найти нужный товар и проводила на кассу. Там стояла очень высокомерная дама(Инга), после ее обслуживания возвращаться в этот магазин не хочется. Ни благодарности за покупку, ни пожелания "хорошего дня, в общем, ничего в свой адрес я не услышала. Хотя сама поблагодарила ее и пожелала" всего хорошего". В ответ была только тишина. В магазин такого формата едут за настроением, почему вы не наказываете сотрудников, которые не соответствуют? Конкурентов много.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Был сделан он лайн заказ. Когда приехал его забирать, мне сказали, что его нет. Он отменен пользователем. Во время которое мне назвали, в это время я спал и отменить не мог. А отменили они его по причине того, что в альфа пятницу на данный заказ, выпал кэшбек 70% и рив гош решил отменять данные заказы. Служба поддержки молчит и не связалась по этому вопросу.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу Рив Гош в универмаге Московский , а особенно Надежде, консультанту Givenchy. Это профессионалы своего дела, готовые индивидуально подойти к клиенту, подарить максимум внимания и создать атмосферу праздника . Также благодарю Лилиану и Ирину из кабины красоты за профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря работе этих фей красоты и грамотному подбору линейки уходовых средств, моя жизнь изменилась в лучшую сторону !
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Постоянно прихожу к своей любимое девушке - эксперту по парфюмерии Анастасии. Всем советую искать ее и ждать. Человек с огромными знаниями и опытом, всегда предложит что-то действительно интересное, очень сервисная, комфортная, веселая и отзывчивая. Лучше не найти. А я за четыре года активного увлечения парфюмерией повидал очень многое!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся петрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Шикарный магазин 🔥🔥🔥 Потрясающий выбор косметики и парфюмерии. Есть реально всё. Мне нравится ценовая политика магазина. Есть бюджетные фирмы, средние и дорогие. Каждый найдет себе товар по душе и по цене. Мне кажется сейчас это очень актуально. Сегодня была в магазине 12.09.2024 Консультант Анна Кумирова, потрясающая девушка 😍😍😍 Красивая, добрая, терпеливая, видно что человек любит свою работу. Отлично знает товар, всё подсказала и посоветовала. Руководство Риф Гош, заметьте человека❗❗❗ Достойна как минимум премии 🙂☘️
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Завидова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Самый лучший Рив Гош в нашем прекрасном городе. Атмосферный, уютный, с огромным ассортиментом!❤️ Но главное с отличным, душевным персоналом, внимательные девушку всегда помогут и профессионально ответят на все вопросы! Обязательно загляните в нишевую часть Рив Гоша и найдите Екатерину! 💫❤️Это мое восхищение! Мое уважение и преданность ! Подтвержденная многолетним почтением! А именно со дня открытия Рив Гоша в Московском универмаге! Поверьте помимо точно выбранного парфюма, Вы окунетесь в потрясающую атмосферу ароматов, историю их происхождения , узнаете очень много интересного о мире парфюмерии! Потрясающе проведете время, выйдите в облаке Вашего неповторимого аромата, сияя счастьем и любовью! Екатерина Вы супер! Я Ваша на веке!)🙏❤️
7
Təşkilatın cavabına bax
Радмила Магомедханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Вот уже много лет посещаю Рив Гош в Московском универмаге и сейчас хочу отметить высокий профессионализм, компетентность и приятное общение с консультантом Филиповой Мариной, которого стараюсь найти в первую очередь, заходя в магазин. Марина даёт конкретную доступную для понимания информацию по любому продукту , представленному в Рив Гош и именно благодаря ей, у меня сейчас ухоженная кожа лица, длинные и крепкие ресницы и еще я впервые, можно сказать , нашла свой парфюм, который меня устраивает на 💯 и только благодаря её ненавязчивой деликатной подаче а потом уже тестированию через подобранные ею пробники, я открыла для себя много новых уходовых продуктов корейской и французской марки. Выражаю истинную благодарность Марине Ф.🌹
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Большой, красивый магазин, в котором приятно провести время, с разнообразным выбором парфюмерии, косметики, аксессуаров, средств бытовой химии и многое другое.
1
Ксения Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность консультанту в подборе аромата( к сожалению, не спросила имя)познакомила меня с новыми ароматами, такими как амоаж мимоза, эликсир, гедонист, очень благодарна,вернусь обязательно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хороший, большой магазин, хороший выбор товаров, без покупок не останетесь, удобная парковка вдоль всего торгового центра. Приятный обслуживающий персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дурягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
ценники расставлены как попало, на какие-то товары их вообще нет чтобы найти нужный - потратите много времени, ну или будет ждать приятный сюрприз на кассе персонала работает очень много, но чем они занимаются непонятно вроде бы именно этот магазин должен отличаться хорошим сервисом, но такого замечено не было
Təşkilatın cavabına bax
ГРОМИТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Первый раз посетила этот магазин. Огромный зал,Выбор парфюма и сопутствующих товаров выше всяких похвал. Я ехала сюда,специально затестить парфюмерную воду,которой нет в других магазинах! В итоге - купила парфюм по рекомендации отличного продавца консультанта Натальи Кучурян! За что ей очень благодарна!!! Так же очень хорошее обслуживание кассира Инги Смирновой.СПАСИБО!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Второй раз попадаюсь на одного и того же кассира, который портит впечатление от всего магазина. Не хочется называть ФИО при всех, но было бы здорово при покупке на кассе услышать банальные слова: „Здравствуйте“, „Спасибо“, „До свидания“. Ну и выдать пакет, который пробит в чеке, - но, видимо, дефицит.
Təşkilatın cavabına bax
Al
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Купили товара на приличную сумму, женщина на кассе грубо общалась с нами. Сервис обслуживания отвратительный. Обучите свою сотрудницу вежливости, и чтобы улыбалась. Взгляд у нее пренебрежительный, на явный вопрос бросала грубые ответы. Ее уровень обслуживания не соотвественно уровню вашего магазина. Максимум она подходит на кассу магазина дикси, или продовольственных товаров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кудринский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный магазин,с большим выбором.Особенно понравилась работа сотрудников,все доброжелательные и улыбчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кокорина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Это мой фаворит. Я не люблю покупки в ажиотаже и среди очередей. Прекрасное обслуживание, профессиональные консультации, огромный выбор, здесь чувствуешь себя желанным клиентом. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Посещение данного магазина вызвало самые положительные эмоции. Внимание ко мне консультантов было на достойном уровне. Сразу поняли что мне надо, что мне подойдет из парфюма и по вкусу, и по возрасту. Были деликатны и внимательны. Помогли с выбором. Я осталась довольна и покупкой, и обслуживанием. Сам магазин красивый, большой, с удобной навигацией. Близко к ст.метро Московская.
3
Təşkilatın cavabına bax
Arina Oreshkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самый лучший магазин Рив Гош, да и в принципе самый лучший магазин парфюмерии и косметики!!! Не могу даже выделить кого-то одного, потому что вся команда работает великолепно, внимательно, слаженно! Хожу только сюда, потому что всегда уделят время, помогут с выбором, подскажут! Девочки работают эмпатично и клиентоориентированно. Молодцы! Так держать! Спасибо!!!
2
2
Оксана Слипец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Часто посещаю именно этот магазин РивГош здесь просторно и уютно. Есть кафе и отдел с винами Италии где угощают чашечкой кофе ☕️. Уютный салон красоты с приветливым и квалифицированным персоналом. При покупке всегда дарят пробники новой марки или той, что приобрел. Отличная практика с презентациями новых марок где можно все попробовать и услышать подробный рассказ о бренде. Хорошая система скидок и бонусов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пришли выкупать заказ (P0458540749), сотрудники не смогли нам его выдать, так как у них не сканировался QR код с одной из упаковок с товаром (БАД). Некоторое время что-то выясняли, куда-то звонили, но в итоге предложили нам отменить заказ, так как продать нам его не могут и убрать из него одну позицию тоже невозможно. Пришлось отменять заказ, ждать пока вернутся использованные в заказе бонусы, оформлять заказ заново без проблемной позиции, ждать пока заказ обработается системой и его наконец смогут выдать. Очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Получила настоящее удовольствие от посещения этого гиганта! Очень красивый воздушный дизайн, впечатляющий выбор косметических брендов и деликатные консультанты! Насладилась покупками и вкуснейшим чаем с мини-пирожными из бара при магазине! Отмечу так же удачное соседство с бутиком нижнего белья! Сделала покупки и там!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень довольна покупкам и обслуживанию! Консультант Ольга рассказала все об интересующем бренде, и наконец-то я сделала желанные покупки 😍. Рив ГОШ радует бонусами и скидками, в итоге цена получается очень привлекательной 😌
3
Son11 lh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
обалденный магазин, всё всегда чистенько и красивенько. Консультанты, продавцы всегда помогут и подскажут с выбором, очень добренькие. Визажисты суперские🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Стильный современный магазин. Спасибо за организацию прекрасных мероприятий. Очень клиентоориентированный персонал. Отдельная благодарность охраннику Александру. 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приобрела сегодня через интернет магазин парфюм в данном магазине данной сети. Парфюм оказался без воздушной пробки, соответственно его уже вскрывали с бракованной крышкой, которая еле снимается. Позвонила на горячую линию, чтобы решить вполне простой вопрос. Сделать замену товара по той же цене (оплата была частично бонусами), которые сгорают на следующий день. На что мне сказали, что ваши бонусы при возврате товара сгорят, замену мы вам забронировать не можем, соответственно покупая у нас это русская рулетка повезет не повезет. До этого оформляла заказ, где было указано при оформлении «подарок при покупке», никакого подарка не дали, соответственно видимо консультанты себе забрали. Написала обращение, никто не связался. Максимально не клиентоориентированная сеть!! Понимаю, почему все знакомые предпочитают другие сети!! Не вам клиентами разбрасываться!! А без воздушной пробки товар продают ПОДДЕЛЬНЫЙ!! Никому не рекомендую данную сеть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Sashulik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень красивый внутри. Приятная атмосфера,никто не бежит,не "давит" на покупателя. Прекрасная Маргарита провела по залу,помогла в выборе спокойно,не торопя...это очень приятно,когда слышат покупателя! Вернусь и не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень понравился магазин, огромный выбор, между рядами много места, вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Просроченная косметика полностью! Продают просрочку! Скидки и акции просрочки. Сотрудница с отдела духов, запрещает трогать тестер духи и брызгать на блоттер.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Андриевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Перед Днем своего рождения в мае,гуляя по Московскому проспекту, я с подругой зашла в Рив Гош и мы...совершенно растерялись от разнообразия предоставленного ассортимента.Это не магазин, а целый город! И, к счастью, к нам подошла консультант-косметолог Элла и предложила ознакомить нас с продукцией для нашего типа кожи (70+). Мы не ожидали, что нам уделят уйму времени, и, что мы получим возможность протестировать замечательную продукцию.В результате,по рекомендации Эллы, мы купили по полному уходу за лицом,а милые девушки на кассе подарили нам еще по золотому сертификату на разовое косметологическое обслуживание в магазине и скидки на покупки в День рождения! Теперь это наш магазин и наш консультант!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Батурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Здравствуйте! Само отделение Рив ГОШ просторное , чисто , тихо , много выбора и даже редкого . Тут говорить особо нечего , все итак ясно ) Но! Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту Кире! Очень приятная, добрая, кроткая девушка, которая не обладает распространенным минусом оценивающего взгляда (уж поверьте, я только дома заметила , что оказывается все время проходила с пятном от собачьей лапы сзади ! ) ; понятно , что наверняка у каждого консультанта есть какой-то план по продажам , но во взаимодействии с ней сложилось впечатление, что человек преследует прежде всего цель помочь выбрать то, что подходит именно тебе, и при этом , все очень спокойно и не навязчиво. Хотела отложить ещё одну покупку до весны, но в итоге подумали и вернулись через несколько дней , так как 1) Кира подробно рассказала о бонусах , приобрести сейчас было действительно выгодно , а не в обозримом будущем 2) ну и в надежде , что она будет на работе и наша 2я покупка будет тоже «зарегистрирована» на нее. К таким людям приятно приходить вновь! Вы должны как-то поощрить данную сотрудницу и беречь её, это очень ценный кадр, совсем не ощущается какая-то усталость от людей! Она даже запомнила нас и что мы смотрели , по «кодовому слову» пиво сразу подумала, что мы вернулись за мерфом, хехе! Это очень круто , это говорит о том, что человек все-таки вникает в потребности , на столько, что информация даже записалась в воспоминания! Еще раз спасибо! Обязательно будем приходить ещё , в надежде встретить обаятельную Киру ! Если бы везде было побольше таких сотрудников , как было бы хорошо !)))) Кто здесь будет - просите Киру помочь вам , вы останетесь очень довольны !
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда🍀💚
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Роскошный магазин, представлены марки косметики линия целиком, на все есть тестеры. Приятно находиться внутри, оформление стендов пространства всегда на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хочу поблагодарить Елену Анину-продавца магазина Рив Гош в Московском Универмаге!Настоящий эксперт!Прекрасно разбирается в товаре-от ухода до макияжа!Очень вежливое и внимательное отношение к покупателю!Вышла с новыми покупками и приятным настроением! Спасибо за Ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Делала интернет заказ с самовывозом в этом магазине, т.к. нужный товар был только в 2 магазинах без возможности доставки. Живу далеко, ехала сюда специально. В итоге в заказ положили товар не с тем ароматом, еще и с заканчивающимся сроком годности. На обратной стороне была даже наклейка -40%, но естественно мне продали дороже, по цене интернет магазина за товар с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности. В поддержке сообщили, что вопрос я могу решить только лично обратившись в магазин. Но у меня нет лишних 2 часов времени, которые я готова потратить из-за ошибки магазина.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Самый лучший Рив Гош в городе, по моему мнению. Отличный салон красоты. Большой выбор товаров. Часто проводятся дни какой - либо марки, когда можно купить любимое средство с скидкой. Можно сделать макияж бесплатно, когда день какого - либо косметического бренда.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Просторные залы, красивое оформление ,всегда любезные консультанты , которые готовы Вам помочь .Мне нравиться, что есть уютные места где можно присесть ,так же есть кафе и туалеты .Всегда чисто ,нет суеты Место не из дешевых ,лучше иметь карту клиента
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Лучший Рив ГОШ в городе Санкт-Петербург:). Лучший выбор брендов и товаров, прекрасный персонал! Если хочется все купить в одном месте, то вам сюда).
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6