Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Xəbərlər
41
Foto
42
Rəylər
168
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
513 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Алла Ртищева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сделала заказ в этом магазине, причем самовывоз В личном кабинете было указано , что готов будет в течении часа. Каково же было моё удивление, когда заехав через 2 ! часа я узнала, что заказ даже не поступил в сборку, несмотря на то что в приложении ясно было написано, - собираем. Продавец естественно предложила купить товар на месте, но заказ и делался из расчета на приличную скидку. Через час ожидания решила позвонить на горячую линию, где оператор, совершенно не понимающая о чём говорит, сказала, что вообще то заказ оформляется и собирается в течении суток!! Даже не знаю, как комментировать такой абсурд, но в любом случае эта информация должна быть на сайте,в итоге: потраченное время, деньги и настроение, зато опыт, как не пользоваться сомнительными услугами ненадежных компаний.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Продают не оригинальную продукцию. Перед новым годам купил две парфюмерные води. Скидка была 50%. По итогу 18 тысяч в трубу. Запах не держится даже 3 часов, ни женские, ни мужские. Жаль чек не сохранил. Уже дома заметил что даже наклейка криво наклеина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tengizio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Для начала, поясню что я мужчина тк это будет важно для истории Зашел приобрести масло для бороды, консультант предлагает мне купить женское масло для кожи, стоимость что-то в районе 5т Я ей даю понять что это мягко говоря дороговато для масла которое не предназначено для бороды, меня убеждают что оно в самый раз и ничего страшного впитается .. я попросил подобрать что-то бюджетное и для бороды - в итоге женщина поменялась в лице и с презрением пояснила что у них нет бюджетной косметики а все исключительно люкс ... Я приобретаю для бороды бренд Reuzel - и в мире мужской косметики это вполне достойный бренд с хорошим качеством и масло за 1 700 это норм Вот мне интересно кто тот человек который обучает этих женщин с неподдельной высокомерностью оценивать запросы клиентов
11
Təşkilatın cavabına bax
А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Покупала духи Dolce Gabbana The One (мужские). По итогу - большие сомнения в оригинальности, духи не держатся даже час. Сам магазин небольшой, проходной. Не сильно заполненные полки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Из плюсов: большой выбор косметических средств и аксессуаров. По минусам - крайне навязчивый сервис, при общении с консультантом специалист делал упор на "бренды", а не сами продукты и их действие. По мнению работника магазина если товар выставлялся в ЦУМе, то он очень-очень хороший. Такое общение выглядит непрофессионально и просто неприятно. У магазина акция, я понимаю, но сходу дела постоянно повторять "накупите на 12 тысяч - заплатите 6" принципиально закрывает диалог. Очень разочарована, после данной ситуации меняется мнение о бренде Ривгош. Ранее он был клиентоориентирован, а не продажеориентирован. Разница есть.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Саломыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отзыв об ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ! Это полное дно! В наше время иметь такой отвратительный сервис - это дико! Во-первых, само приложение не для слабонервных, работает как будто его кто-то в ручную грузить - ооочень туго! Во-вторых, если и оформится заказ, то вам его привезут не тогда, когда указано при оформлении, а тогда когда захочется! Плевать хотели на сроки! Поддержка 0, информативность примерно около 0! Фуууу такими быть в Москве (!!!) в такое конкурентное время!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Екименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Разнообразие товара. Очень много пробников. Всё можно попробовать. Цены на любого покупателя. Если товара куплено на какую-то сумму, всегда дают презенты и пробнички. Это очень приятно. И хочется ещё прийти в этот магазин. Продавцы очень приветливые. Есть консультанты.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший выбор товаров, удобная раскладка, консультанты вежливые и ненавязчивые, приятный аромат в зале. Даже если не планирую ничего там покупать, всегда стараюсь пройти сквозь торговый зал, просто из за приятной атмосферы)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
поцелуева лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Купила тушь Вивьен Сабо. Сухая полностью при хорошем сроке годности. Консультант возле витрины не дала открыть,сказала нельзя,это не тестер. А я и повелась. А после оплаты не додумалась проверить. И в мыслях не было,что известная сеть опустится до обмана.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Спасибо большое, магазину,за такой выбор прекрасный)А ещё, очень вежливому персоналу,в особенности девушке Мудрецовой Иннесе,она все грамотно объяснила и помогла с выбором парфюмерии! Спасибо большое, выходишь из магазина с позитивом и улыбкой,от выбранного товара))
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Баян Узыханова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Персонал магазина внимателен к покупателю. Выбор товаров недостаточный, нет многих брендов и товаров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мочалов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Разнообразие товара. Очень много пробников. Всё можно попробовать. Цены на любого покупателя. Если товара куплено на какую-то сумму, всегда дают презенты и пробнички. Это очень приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Помогли подобрать парфюмерию . Предложили несколько вариантов исходя из моих предпочтений. Товар был с хорошей скидкой. На кассе быстро обслужили , предложив сопутствующие товары.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Обслуживание ужасное ,обходительны только с теми кто-то хорошо покупает,больше не приду .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисовец С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Консультанты заняты чем угодно кроме консультаций. Единственный, кто ходит за покупателем как хвост - это охранник. Как будто к ним только воры ходят. В магазине какофония ароматов. Упаковки с товаром мятые, как будто распродают остатки. Сама расстановка товара - как придется, тяжело ориентироваться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Покупали мужу парфюм (Maori collection freedom wave) , так нам продали женский под видом мужского, узнали дома, когда посмотрели на сайте магазина. Написано - для женщин. Муж категорически отказывается им пользоваться. Мне - аромат не мой. Конечно мы парфюм нюхали в магазине, но консультант заверил, что это мужской запах. И что теперь делать?
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Ц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Небольшой магазин в торгом центре Радужный. Не всегда есть в наличии нужный цвет теней, румян и пр. Консультанты порою не обращают на вас ни какого внимания(возможно это зависит от Бренда, наверное работа их не распространяется на все, представленные в магазине). Бывают хорошие акции на парфюм и косметику. Удобно расположен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В этом 2024 году у меня уже не было сложностей с оплатой мультибонусами втб.Администраторы сразу меня поняли: я им показала покупную карту со штрихом и отдельно сказала код по смс.Всегда приятно когда лотерею вконце предлагают, выиграла чоппер с драконом!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Да. Так точно, он расположен или первом этаже тц " Радужный " Все в порядке, есть ассортимент , есть все для любого бюджета. Есть скидки и акции. Молодцы так держать. К Вам по этому идут. Браво!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
ЯдЯд ЯдЯд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хороший выбор, но запахи смешиваются и становятся непонятны. Персонал несколько навязчив, рекомендации в основном на раскрученные ароматы. Привозные духи или духи из дьюти фри имеют гораздо большую стойкость ,чем из Рив Гош.
2
2
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Все приятно, хорошая выкладка, ценники на месте. Персонал внимателен: подскажут, посоветуют. Жаль, что ассортимент резко сократился, но это уже от магазина не зависит. Они поддерживают заполненность полок и посоветуют альтернативный товар, если нет желаемого .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга шумляковская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень нравится этот магазинчик,ждёшь автобус и всегда зайдешь за хозяйственными принадлежностями,сейчас он расширился и моего новых и нужных товаров,всегда приятные скидки,появилась касса самообслуживания,что очень удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Шикарный магазин, хочу отметить всех продавцов-консультантов! Ну просто умнички, помогли с выбором, сориентировали, особенно девушка продавец-консультант, которая обслуживала на кассе, но, к сожалению, не знаю ее имени! Я в полном восторге! Обожаю Рив гош за высокий уровень обслуживания, за качесиво продукции и возможность получения тестеров! Спасибо! Покупки совершала 06.03.2019 г. в тц Радужный (м.Бабушкинская) за 20 мин до закрытия :) Твердая 5!!!
6
3
МАрина М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не рекомендую этот магазин, на ценниках одна цена- на кассе пробивают по другой( в 2 раза выше) Все ценники нарочно перепутаны чтобы ввести покупателя в заблуждение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Viator
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Расположен в ТЦ"Радужный", что на Енисейской ул (м. Бабушкинская). Настоящий рай для дам всех возрастов. Мир парфюмерных и туалетных вод, аксессуаров и уходовых средств. Не мечта аллергиков. Остальным стоит посетить!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фильченкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Мне здесь нравится. Продавцы предлагают свою помощь в подборе товара. Не заметила, что продавцы оценивают вас по одёжке. Выбирала парфюм для сына. Мне предложили несколько вариантов. Все нормально. Приятно было общаться с девушками. К покупке приложили пробничек.
5
1
Svetlana J
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший магазин косметики. Консультанты внимательные и профессиональные. Покупаю только в этом магазине. Спасибо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Уважаю сеть Рив Гош за периодические акции и скидки. С года 2013 любила заходить в этот магазин потестировать и приобрести продукцию. Но сегодня остался неприятный осадок от консультанта, девушка восточной внешности раза 3-4 подходила туда сюда спрашивая и наблюдая какие ароматы я хочу протестировать, я сказала что думаю приобрести летний цветочный аромат. Когда подошла к стенду Dior просто послушать, она аж опешила и подскочила и сказала что эти мне не подойдут и стала переглядываться с охранником, то на меня, то на охранника. Испугались что украду?😂
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прудкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень нравится. Большой выбор качественных товаров, акции, заботливый, но ненавязчивый персонал. С удовольствием делаю там покупки.
3
2
Vio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отзывы про подделки смешные, конечно. Но вот преследующий охранник - вполне реальная проблема. Ну и пара тестеров была прогорклой, увы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Сегодня совершала покупку. Русским языком попросила пенку для умывания, у девушки-консультанта. Вечером придя домой распечатала, нанесла на лицо, не пенится, пошла посмотрела, вместо пенки мне подсунули ночную маску. Разумеется возврату не подлежит. Если бы консультанта не было, я бы сама взяла коробочку и прочитала, зачем предлагать услуги, если сами не знают как что выглядит, если же это сделано целенаправленно то это называется мошенничество....Деньги потрачены зря...И никто не за что не отвечает
6
1
Ирина Котровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужасный магазин!!!! Простояла 20 мин на кассе, так никто и не подошел!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Если бы я не знала других магазинов РИВ ГОШ, то ко всей сети у меня было бы предвзятое отношение. Вот реально зайдешь из дома в спортивном костюме, купишь косметику дорогого бренда, а тебе даже не то что пробник в комплимент, даже пакета не дадут, так и несла все в руках , хорошо, что дом рядом. Да и продавец- представитель бренда весьма высокомерно рассказывала, видимо не надеялась на покупку. О подарках по акции вообще забывают. Типа купи на такую-то сумму в дадим подарок, Именно в этом магазине об это "ТИПАСЛУЧАНОЗАБЫЛИПРО АКЦИЮ". Попадала три раза. и если честно, я первый раз встречаю, что цены в интернет-магазине отличаются от розничных, особенно когда стоит цена и пишут, что товар только в розничном магазине, заказ не возможен. В общем несмотря на близость к дому, в данном магазине перестала что -либо покупать, использую только в качестве теста для того, что планирую купить.
6
1
Людмила Прохорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Отличный магазин. Асоритимент большой. Посещаю, даже скидочная карточка есть. Вежливые продавцы- консультанты. Приятно получать бонусы в подпрок - пробные духи. Процветания!
3
1
-контроль-
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Нам не понравилось, как заходишь-тебя окружают надоедливые продавщици которые предлогают нюхать духи. То есть самим не возможно выбрать (забивают нос другими запахами). Стоят только над душой продавщици и охранники. Никакой охоты больше нет заходить. Да и цены слишком - так как им надо и аренду платить и продавщицам. С уважением. 👎
5
6
Екатерина Богданова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Возвращалась с дачи, хотела прикупить парфюм, мои любимые Ангелы и Демоны Живанши. Одета была прилично, но видимо, простовато для продавцов - все дружно сделали вид, что меня нет. Ну и ладно, магазинов парфюмерии полно. В следующий раз зашли с подругой, после работы, деловой стиль, все дела. Так нам улыбались, как родным. А мы просто на выход шли через Рив Гош, т к заходили в Бетховен. Противно было и в тот, и в другой раз. В первый раз - потому что была настроена на покупку, а меня проигнорировали, во второй - потому что навязчивость тоже бесит. Больше не приду.
19
3
Алиса Алиса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Всегда есть консультанты. Хороший выбор косметики и парфюма. Но сейчас появилось много подобных магазинов с более лояльными ценами
4
Анна Туголукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Отвратительное впечатление от магазина на Бабушкинской. Магазин маленький, половина брендов не представлены. Охрана грубая, после Цветного бульвара у меня просто шок от такого общения, когда магазин ещё работает, а тебя буквально уже выгоняют из магазина. На Цветном все очень вежливые, никогда себе такого не позволяют.
11
5
Валерия Андреевна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Маленький, плохое освещение, нет вентиляции или она не работает, очень жарко, товар разбросан, в не надлежащим виде
2
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отзывы 🔥🤣 да, странно, что есть товар, который нельзя заказать в ИМ. Странно, что горячая линия отвечает на звонок горячие 20 минут 🤣 поехала сюда, потому что это был ближайший магазин, в котором был необходимый товар. Консультант другой марки долго переманивала меня на свою сторону. А когда я в итоге купила то, за чем приехала - мадам даже не скрыла свою оскорблëнность моим "предательством" 🤣 но консультант моей марки рассказала много полезной инфы. Приятно, когда встречаются профессионалы своего дела ❤ а кассир да, где-то в подсобке был архи занят 😁 вывод: кому как повезёт 😁 лотерея 😁сюда не за комфортом и заботой. Сюда только по делу или к конкретному консультанту 🙈
3
Елена Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Был один из любимых магазинов , увы , последнее время - сплошные подделки , особенно касается парфюма Зашла , всё равно , помада нужна была Ооочень навязчиво предлагают совершенно другой товар , всё понимаю - надо завлечь покупателя и продать больше , уговорили - купила патчи для глаз Нашла губную помаду подходящего тона , Clinique , сказали акция - вместо 2300 , продают за 1800 рублей Купила , моя ошибка - не проверила сразу чек , никогда раньше и не проверяла Увы , дома проверила - НИКАКОЙ СКИДКИ НЕТ !!!! Пробили 2300 рублей Обман очередной Забыла навсегда про эту сеть магазинов И карту ( бриллиантовую порежу ) Уважаемые дамы , будьте внимательны, проверяйте всё 2 года назад купила тоже Clinique тушь , дома вскрыла - сухая полностью при хорошем сроке хранения При такой большой конкуренции так нагло продавать - слов просто нет Увы , такая категория товаров возврату не подлежит (((( Валяется дома , и подарить то некрасиво На выброс Прощай , Рив Гош ( когда то крутая сеть после Иль де Ботэ ) 🤔😡😰
5
1
Eлeна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Несвоевременное начало акций в сети, кyпишь на большyю сyммy, а потом yзнаешь, что за это что-то полагалось по акции, но в этом магазине акцию начали только через несколько дней - неприятно. А еще могyт перестать пyскать клиентов минyт за двадцать до закрытия - полный беспредел.
9
2
mazdac
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Люблю и ценю ароматы, но именно в этом магазине похоже с завидной постоянностью проливают духи на пол, иначе чем объяснить зловещий духан этого заведения! Каждый раз проходя насквозь этот магазин задерживаю дыхание и все равно потом еще полчаса от меня несёт дешевым сочетанием одекалона и ароматизатора. Ну не должно так быть в магазине где люди подбирают себе духи.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Спасибо заместителю управляющей магазина Ксении, помогла подобрать подарок,разобраться с дисконтной картой. Очень внимательная и приятная девушка.
2
1
екатерина казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший ассортимент, хорошие акции, внимательные сотрудники. Всегда подскажут, квалифицированно обьяснят
1
2
Владимир Веселов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отвратительный персонал, просто хамы! Хотел купить духи, один продавец пытается умничать типо это не тот аромат, хотя аромат уже нашел. Через пару минут, какой то тип в цветной кофте или худи, метров с трех начал говорить или покупайте или мы закрываемся. Просто жесть. Директору который собрал такой персонал отдельный ‘ респект’
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Удобно расположен. 2 входа: с улицы и внутри ТЦ. Хороший ассортимент, приветливые продавцы-консультанты. Часто покупаю здесь подарочные карты для подруг)
3
Лилия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Ужасное обслуживание, а по поводу скидок сказали, что они есть! Развернулась консультант и ушла 🤣🤣🤣🤣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень суетный и тесный магазин. Самое ужасное - запах. Там можно умереть от передоза парфюма. Выбор не велик.
1
Анастасия Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Спасибо большое продавцу-кассиру Ивановой Елене, Которая работает в этом магазине! Стойко перенесла мои хочухи и, не сдавшись помогла определиться с духами для моей мамы и себе!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4