Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
33
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
амина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Впервые была в этом магазине, очень понравился консультант, вежливо и корректно помогла с выбором, ответила на вопросы. К сожалению я ее имя не запомнила. Также отмечу большой ассортимент на разный бюджет и хорошие скидки))
Təşkilatın cavabına bax
КВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Нормальный магазин, бывают хорошие скидки, акции. Очень понравился консультант (Арина, если не ошибаюсь), вежливая, понимающая, внимательная молодая девушка, 2 дня подряд (19-20.10.2025) приходила к ней и вместе с ней выбрали несколько ароматов. Выражаю ей благодарность. Именно на таких хороших людях всё и держится. Также хотелось бы побольше ассортимента в данном магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Достаточно комфортный магазин. Обычно из всех подобных предпочитаю эту сеть. Здесь более широкий выбор товаров по адекватным ценам, приятное обслуживание и неплохая система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Волненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Сегодня посетила магазин Рив Гош на ул Ленинской 39/12 и хочу выразить огромную благодарность продавцу консультанту Батыровой Г.А за вежливое и профессиональное обслуживание , и граммоную речь, большое спасибо , процветание компании Рив Гош.
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Валиулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Там можно подушиться пробников и отлично пахнуть целый день. Там бывают отличные скидки на швейцарские товары. Если на вас не надеты супермодные вещи, за вами будут следить! И там нет Aquawoman
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хамское отношение персонала на вопросы по ассортименту. Было не очень приятно находиться в магазине, ушел без покупки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Офицерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Удобное расположение, приятный персонал 💯
A
Anonim rəy
11 mart 2014
Здравствуйте... 9 марта 2014 г приобрела в данном магазине Товары... Когда выбирала подводку фломастер, продавец мне изначально посоветовала фирму Bourjois.. Далее когда перешли к выбору другого товара, консультант стала рассказывать про акцию Max Factor, что 3 покупаешь и одна по наименьшей цене в подарок. Придя домой , опробовала подводку-фломастер, один глаз накрасила, на втором фломастер просто перестал писать.. Очень не довольна товаром Рив Гош, так как этот фломастер стоимостью почти 500 руб, подвел меня в самый важный момент, Разочаровалась, и мнение о магазине Рив Гош поменялось, больше никогда туда не обращусь. Обратите пожалуйста внимание, на не качественный товар который вы продаете!!!!!
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Продавцы не компетентные. Тестеры продают. Вскрытия косметика, а они её пытаются продать. Ассортимент очень маленький
1
1
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Можно подобрать косметику или туалетную воду на любой вкус и кошелёк
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Ассортимент слабый консультанты работают хорошо
Валентина Дурманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отлтчный магазин,часто бывают акции .Персонал вежливый и внимательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Обслуживание в магазине оставляет желать лучшего. Не советую данный магазин для покупок. Хамское отношение персонала к реальным покупателям, замечено грубостью, неприветливым обслуживанием, повышением голоса, резкими замечаниями не трогать продукцию.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Вежливый персонал. Ассортимент с уходом брендов сузился, но выбрать что то интресное по-прежнему можно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Visa One Оренбург
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Обслуживание консультантами ужасное, позвала проконсультировать, консультант на начале разговора ушла к другому покупателю!! Сверх профессиональный продавец
2
Сергей Лисицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Нормально все
Təşkilatın cavabına bax
Spec OrenArt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Выбор ароматов хороший, продавцы не навязчивые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitalii leon
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
хороший магазин парфюмерии
1
Эльдар Максютов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Одни плюсы
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Очень дорого, неоправданно дорого
Remonttehniki56
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Крутой парфюм.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрист-Риэлтор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Широкий ассортимент.
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Небольшой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2