Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
12
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Елена Гадиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Персонал не очень. Попросила лёгкую тушь и мне показали пару вариантов, которые мне не подошли (из-за фирмы) и дальше консультировать девушка отказалась (с короткими светлыми волосами, не помню имя), в итоге всетаки взяла из того что она подобрала и нахваливала, а тушь как я и подозревала оказалась плохой (оставляет следы при моргании). Такое ощущение сложилось будто решили продать то что особо не берут!
Təşkilatın cavabına bax
Нурсултан Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Забежал в Рив Гош, пока жена выбирала что-то себе. Атмосфера, конечно, не совсем моя — слишком много запахов, и консультанты постоянно крутятся рядом, но в целом довольно чисто и все на своих местах. В итоге я бы дал этому месту крепкие 3.5 звезды, не больше.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Настоятельно рекомендую именно по этому адресу магазин. Здесь вы обязательно найдёте свой аромат, а если возникнет затруднение с выбором, то отзывчивые и опытные консультанты вам обязательно помогут.. Не всегда бывает финансовая возможность приобрести подходящий аромат, но девочки всегда подскажут что в этой линейке есть варианты меньшей емкости или так называемые сумочные, которые вполне доступны по цене всем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Столько консультантов,но никто не может и не хочет помочь с выбором,грубые консультанты,на кассе стояла в очереди чтобы оплатить,рядом стояли продавцы и просто разговаривали между собой не обращая внимания ,что уже очередь.Больше ни ногой в этот магазин,хотя у меня золотая карта.
4
Təşkilatın cavabına bax
А М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Зашла в ваш магазин, и, честно говоря, осталась в полном недоумении от поведения вашего персонала. Хотела узнать по поводу определенных духов ,вызвался мне на помощь охранник ,хотя это явно не входило в его обязанности . И знаете, это было бы просто забавно, если бы не одно “но”. Я не думаю, что обсуждение клиентов за спиной входит в ваши стандарты работы. Когда я отошла, одна из сотрудниц начала меня обсуждать, очевидно думая, что я этого не слышу. Я не хочу, чтобы вы устраивали разборки или “разбирались с ситуацией”. Просто прошу вас — подумать над своим поведением. Каждый из вас работает с людьми, и это требует уважения, такта и, самое главное, человечности. Начните с себя. Не превращайте рабочий день в бессмысленное стояние и обсуждение чужих людей. Ведь с такими вещами теряется не только профессионализм, но и уважение к вашему магазину ,а также персоналу ,который явно работает у вас годами . Больше в ваш магазин ни ногой .А золотую карту мою с вашими бонусами ,можете оставить себе . Она мне больше не нужна . Тц ЦУМ.
7
Təşkilatın cavabına bax
Элька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Проходила минут 20 в поисках продукта , видела только лишь 2 консультанта на весь зал, они были заняты , в поисках нашла свободного третьего консультанта, с недовольным лицом , не поздоровавшись она показала мне пальцем два продукта и быстрым шагом ушла , не проконсультировав , и не объяснив ничего абсолютно, затем с кассы вышла другая девушка не помню имени к сожалению (светлый волос , розовая толстовка)которая нормально сказала мне что к чему и проконсультировала за что ей большое спасибо . Пишу к тому, что работая в сфере обслуживания можно хотя бы нормально поздороваться , и через силу хотя бы натянуть немного улыбку, а не делать так. чтобы клиенты больше не возвращались ((( это мой первый негативный отзыв, не хотела никого обидеть, но на тот момент сильно торопилась и очень нуждалась в помощи, но увидев отношение первой девушки захотелось уведомить об этом , спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Болотаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Магазин классный 👍. Хотелось бы выразить благодарность консультанту девушке(к сожалению не запомнила имя) которая очень мила и грамотно подошла к моему вопросу и капризу с нужным цветом. В то время как остальные консультанты окинули меня взглядами "встречают по одёжке" 😁😁😁 В целом большое спасибо , за обслуживание и приобретённый товар 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Напоролась с утра на новенького продавца в ЦуМе , взяла с полки матирующий лосьон erborian как они стояли под ним был ценник ниже чем на сайте , я взяла не глядя к сожалению , и когда уже пробила чек новый продавец говорит мне сумму конечно же дороже , и конечно же типа после покупки уже возврат сделать нельзя . Постоянные девочки так не делают кто уже давно там работают, всегда озвучивают цену перед тем как пробить товар . Информируют об акциях( не только при кассовой зоны). Не приятная была покупка как никогда .
2
Təşkilatın cavabına bax
Сослан Цховребов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Очень плохой уровень сервиса и обслуживания, не советую этот магазин. Очень всё долго , тормоза! Не в состоянии персонал набрать?
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Посетила данный магазин, нужна была стойкая помада. Долго подбирали, консультант настоичиво рекомендовал Deboran . В итоге приобрела за 1000т р помаду , хуже качества не видела. Пришла к выводу что выполняется план, но не желание клиента. В общем не ногой к вам больше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Во всех Рив гош никогда не кладут продукты на стенды, несколько раз заходила в цуме в Рив гош именно к ввивен сабо и там не бывает блесков , консультанты стоят только у дорогих стендов и охраняют пробники, дотронуться до кларанса невозможно.подошла к девушке консультанту спросила про блеск,она нехотя мне ответила что все что лежит то и есть, потом при мне открывают ящики где всего навалом , вместо того чтобы приставать к людям пусть следят за продуктами и кладут их на стенды
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5879
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный магазин узкой направленности, удобное расположение, доброжелательный персонал, огромный выбор, хороший ассортимент. Найдётся всё по всем вашим даже самым редким запросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Frion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Суперский магазин один из моих любимых. Обслуживание всегда на самом высоком уровне. Ароматы всегда хорошего качества. Вся линейка брендов мирового уровня. Жаль многое мне сейчас не по карману.
5
Təşkilatın cavabına bax
amai tofi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Не плохо, я там маме косметику покупала и духи там всякие. Не плохой магазинчик. Мне кстати там когда я маме на нг покупала мне в подарок ластики подарили милые с мишками. В общем-то не плохо.👍🏻⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Маирбек Битаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Один из лучших парфюмерных магазинов, цены на любой вкус и карман, консультации продавцом на высшем уровне, вежливый и улыбчивый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валя Кошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Всегда хожу в цум, в этот магазин.Очень приятные консультанты и хороший ассортимент.Хочу отметить Людмилу Кулаеву, вежливая и грамотная девушка всё доступно объяснила.
3
Təşkilatın cavabına bax
Gio
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Давно туда не хожу. Товара с 50% скидкой в наличии практически не бывает, с золотой картой дороже чем в другой сети. Охранники ходят попятам, чуть-ли не в сумки заглядывают, понятно, воруют там клиенты, наверно, но не настолько же надо следить за всеми покупателями. Девушки - консультанты нормальные.
3
Тамара Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Неплохие скидки по праздникам, очень отзывчивые продавцы, подскажут расскажут без излишеств. Приятно походить по магазину, даже если не купил ничего
3
Екатерина Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Полчаса простояла возле выкладок с косметикой, хотела произвести определённую покупку, но ни один консультант не подошёл. Печально, ведь очень нужна была консультация. Ушла ни с чем. Сервис абсолютно на нуле. Здороваться при входе, как принято в крупных городах с клиентом, здесь, видимо, считают выше своего достоинства. И да, к вновь заходящим клиентам, не одетым, допустим, в спортивный стиль, консультанты подходили сразу,предлагая помочь с выбором.
14
2
Ами К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хороший магазин. Ассортимент, качество парфюма .👍
1
1
заза пухаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший парфюмерный магазин, можно найти почти все, наши непростые времена 🙂, бывают хорошие скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
гаяна м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Рив Гош, Анания Молл, зашла купить тушь для ресниц, из дорогой серии, маски с собой не оказалось, обслуживать отказались но предложили купить маску у них же за 19 рублей (разовых не оказалось).. Мне кажется, что это уже через чур. "Спасибо", куплю тушь в другом месте.
6
5
Nikiteo Graz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Просьба заменить неквалифицированных специалистов в вашем магазине. А то приходится объяснять возрастным близким родственникам почему им консультант дает послушать один запах духов, а продает другие не за три копейки и показывает свою неквалифицированность. Спасибо за испорченный праздник, с наступающим Новым годом весь персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Не покупайте у них онлайн .Заказывал духи за 6000руб. На них была большая скидка, и мне прислали неоригинал, 80% вода. Я клянусь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мери Гавашели
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Красиво, многообразие,удобство .Вежливость ,вкусный микс запахов парфюма. Мне нравится
3
Алексей Царитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Консультанты откровенно впаривают и врут о свойствах товара. Как минимум вчера, как минимум один. Т.е дело не во вкусах, а в конкретных физических свойствах купленного товара.
14
2
Артем Барсегян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Персонал совершенно не умеет работать именно в ТЦ ЦУМ. Мы зашли послушать новые ароматы, пока я позвал супругу, чтобы показать этот парфюм они убрали пробники. Из за рентабельности цены на парфюм(мол вы их не в состоянии купить) 1 из 5.
3
1
Абд маг
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный выбор товаров Отзывчивый персонал Хорошее расположение
1
Регина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Ужасная сеть во Владикавказе! Плохой ассортимент! И самое главное, персонал не умеют работать с людьми (такое ощущение, что туда набирают только одних хамок), особенно это касается Алании-Молл!
8
денис симачев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Хороший магазин , приятное обслуживание , качество нормальное и большой выбор
1
2
Тезиева Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Помимо товаров порадовало обслуживание. Удивили продавцы своей доброжелательностью, советами и скоростью обслуживания.
3
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Цены на сайте и в магазине существенно отличаются. Как не придёшь, ходят по пятам и пытаются впарить то, что подороже. Раздражает такое чрезмерное внимание.
14
1
Марина Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Об ассортименте говорить не приходиться , персонал молодцы , работают на энтузиазме .
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Сирица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень приятные консультанты, хороший ассортимент.
3
Людмила Акоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Самые грамотные консультанты!
2
Мысли в слух)))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Широкий ассортимент, вежливые продавцы, удобство выбора)
2
teoniffa
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Рив гош с цуме. Обожаю.удобно и все радует
1
Təşkilatın cavabına bax
диана качмазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Обслуживание на нуле, посредственное отношение к покупателям
3
2
Фатима Дамзова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличные ребята! Всегда помогут найти то, что нужно. Спасибо сотрудникам
Элеонора Солтанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Продукция хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Малик Албаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Нет именитых брендов
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aika R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Обслуживания очень плохое , как не зайдёшь ждёшь когда консультант подойдёт к тебе .
7
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Большой выбор товара, хорошие консультанты.
1
3
Akhmed Aliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Отличные магазин, особенно консультация выше похвал!
6
6
913255 Габисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Санкции сказываются на ассортименте Жаль
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
В ЦУМе мне всегда очень комфортно покупать. Очень вежливые и неназойливые продавцы.
3
2
Veronica White
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Консультанты очень вежливые и отзывчивые) было приятно)
2
Инкогнито 4753 Софи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Цены не низкие, а так все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Супер магазин,мне очень нравится, спасибо!
9
6
Давид Остаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший парфюмерный магазин на первом этаже торгового центра ЦУМ...
7
4
  1. 1
  2. 2