Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
35
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Арина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сервис на уровне! 💪🏻Консультант Лариса, помогла решить проблему. Здесь всегда всё чисто и опрятно, почти на всё есть тестеры. Что касается выбора парфюма всегда хожу сюда, можно найти интересные новинки и редкие образцы. Отличные цены и приятные акции-всегда🌷🎀
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия *
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Бываю периодически в командировках, в Барнауле по аудиту. И несколько раз заходила за покупками и презентами в Рив Гош Весна. Хочется отметить ,что не протяжении многих лет качество обслуживания не меняется,что ооочень приятно. А так же приятно видеть постоянного работника Ирину Ермолову(насколько запомнила, если не правильно, извиняюсь ),что в наше время крайне редкое событие!!! Всегда приветлива, ассортимент знает идеально, помимо основных знаний марок, приятно удивляет дополнительными знаниями из литературы и истории знаменитых людей. Ассортимент меняется к сожалению не по нашей вине во всех торговых площадках, но будешь себя чувствовать королевой и при любых линейка, с такими консультантами! Процветания Рив Гошу. До новых приятных встреч!
1
Лариса Алексеевна Муравицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
На 8 марта на работе нам мужчины подарили сертификат Рив Гош,посетила отдел в ТЦ Весна, блуждала долго по этому отделу,консультанты стояли кучкой,хоть бы один подошёл и спросил,что меня интересует,пока я не подоша к кассе и не задала вопрос,почему я блужу и никто не обратил на это внимание,цены заоблачные,а культура обслуживания на нуле.Пыталась заренестрироваться на Рив Гош,не дождалась смс кода на телефон,плюнула на всё это,жаль потраченое время.
Təşkilatın cavabına bax
481062 Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Брала парфюм Живанши через курьера, вскрыла коробочку, а там на бутыльке ни одной буквы просто стекло. Что это? Позвонила оператору, извенялась сказала что такая партия. Убедила меня, я оставила шлейф был на 15 минут явная подделка. Спустя какое-то время думаю закажу ещё, тем более шлют вечно промокоды. Так вот уважаемые, Ваши промокоды " Море, океан не работают" 😃. Жаль, совсем не то ,что то с вами происходит🧐
2
Təşkilatın cavabına bax
завражная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
отвратительный персонал, стояли на кассе 5 минут, никого в зале из персонала не было, когда подошел, ни поздоровались, ни попрощались, даже спасибо не сказали, а когда спросили про карту магазина и я попросила ее оформить, очень тяжело вздохнули
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Мотина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
неприятный персонал, ходили за мной будто я вынесла пол магазина. я до сих пор нахожусь в неприятном ощущении. еще и кассиры ходят по залу без дела, но никто не подходит на кассу
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хочу предостеречь тех, кто решится сделать у них онлайн заказ с доставкой. Скажу сразу, выбрать способ забрать из магазина приложение не давало сделать. В итоге получив посылку, заклеенную фирменной наклейкой, обнаружили в коробочке из под блеска для губ скрученный гофрокартон. В службе поддержки сказали что будут разбираться 10 рабочих дней.Вообщем ни товара, ни денег.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Обухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сегодня купила тушь, на месте не проверила. Дома открыла - она сухая, кисточка пожеванная.... Из за 199 рублей не поеду возвращать, но осадочек неприятный
1
Təşkilatın cavabına bax
elizabetpopovaa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Много скидок Консультанты в случае чего помогут, подберут косметику на ваш вкус В этом магазине можно найти от ватных дисков до хорошей парфюмерии
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Просто ужасная компания, купила духи 05.04.24 в подарок, не угодала с ароматом ,вернула через пару часов, отказали вернуть деньги, предложили подарочную карту, отказалась от карты, вели себя грубо, при этом всём заведующая магазина сказала что бы я у них больше не появлялась, теперь придётся вернуть свои деньги через суд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шувалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ужасное обслуживание! Пришла с маленькой дочкой, что бы мужу купить духи. В зале ходил только охранник, консультанта не было! Долго ждала когда подойдёт, но не дождалась, пришлось просить охранника пригласить хоть кого-то. Вышла консультант, я попросила дать мне понюхать воду Антонио Бандерас, но к моему огромному удивлению оказалась, что пробников нет!!! А консультант предложила открыть ту воду и понюхать, за которую я заплачу на кассе!!! После этого она удалилась в подсобное помещение, оставив меня опять на едине с охранником. Я всё же решила взять воду и пошла с коробочкой на кассу. Но и там никого не оказалось. Подождав пару минут, я пошла и поставила воду на место. Уже хотела уходить , но услышала хихиканье из того же помещения куда бесследно пропала консультант, заглянув из зала увидела двух работниц данного магазина , не очень тихо хихикающих между собой. Мне стало так не приятно и даже обидно за такое отношение к себе, абсолютно наплевать на людей. Стоишь там всё это время с ребёнком на руках и хочешь сделать покупку, а тут так! Я высказала им обеим своё недовольство и негодование по этому поводу, на что мне просто сказали пишите отзыв!!! Даже су. . не извинились и не попытались исправить ситуацию! А воду я всё же купила, правда уже не Рив Гош.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Махмад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Здравствуйте,была сегодня в Весне в отделе косметики Рив Гош , Ефремова Лариса ,ужасный продавец ,я просто в шоке была сегодня от такого отношения к покупателям ,столько лет там покупала косметику ,сегодня прям отбили желание туда вообще ходить👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный магазин, прекрасный выбор, доброжелательные и грамотные консультанты. Часто проводят клиентские дни, а это значит вам достанутся приятные мелочи от марок. Сама забегаю и вам советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Овсянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень часто захожу в отдел Рив Гош. Часто бывают акции. Нравиться обслуживание. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Рекомендую подарочные сертификаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Баканова Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень подозрительно смотрит охранник, очень неприятно.Такое ощущение,что мы с подругой полные сумки товара пытаемся вынести без оплаты.Следовал след в след и следил,как мы пробуем тестеры и выбираем крем.Качество на высоте,но обслуживание в зале и на кассе на двоечку.
6
1
Ольга Александровна Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сейчас как и все сдаёт позиции по ассортименту, ну и ценам😅. А так, брендовый парфюм и косметика у меня всегда там куплен оригинал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эйкерт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Приятный запах,вежливые прдавцы,широкий ассортимент.Хороший выбор парфюма,на товары широкого потребления высокие цены.
1
BigNik Taur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Спасибо консультанту Елене. Очень квалифицированный специалист. Умеет услышать клиента и помочь в выборе товара.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4404
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший отдел,консультанты супер приятные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Шубина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Разнообразный выбор косметики и парфюмерии на любой карман, удобная система скидок, приятные акции
1
2
Л
людмила кочергина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Широкий выбор ,скидки на товар часто бывают,продавцы компетентные.
4
3
Дина дина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Консультанты грамотно проконсультируют и помогут с выбором. Выбор хороший. Часто скидки и акции
1
3
Ольга Цапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Люблю этот отдел, особенно , когда там скидки! Продавцы вежливы ,компетентны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения пупкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Компетентный персонал,очень помогли,отдельное спасибо администратору,к сожалению не запомнила имени но прям спасли меня,можно и так сказать!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Державина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
очень милые и вежливые сотрудники! помогли подобрать косметику для себя и в подарок для подруги :)
1
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Вежливый персонал.большой выбор товаров.благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Невод
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
"Рив гош" Ассортиментом богат и качеством хорош. Французкие, германские духи покупал.... Качество без нареканий. Похоже... Фирма.
2
3
Darya Khlistunova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень хороший выбор! И консультанты всегда готовы помочь в выборе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тельман Оганнисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отказали в возврате, грубят
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Гущина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Рядом с домом, иногда есть хорошие продавцы, знающие продукцию, с навыками продаж.
3
2
Татьяна Дробышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Консультанты не работают , отдел самообслуживания , подходишь расчитываться на кассу , недовольные лица спрашивпют ,что там у вас ,давайте уж деньги , позор !!!
4
1
Аделина Артемовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасный выбор! Милый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Латкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Мне повезло попался грамотный консультант хорошо и грамотно знает свое дело подобрала мне парфюм ее зовут Евгения всем советую этого консультанта
3
3
надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Если не много народа, продавец не отойдет от вас не проконсультировав
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отличный магазин косметики и парфюмерии. Вежливые продавцы.
1
2
katia katia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший магазин,вежливые продавцы вежливые,всегда помогут 3M9T
1
Владислав Грибанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошая косметика с доступной ценой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коробкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Я люблю Рив Гош
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Левин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Мне лично данный магазин не особо понравился, цены кусаются.
2
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Классный магазин! Классные консультанты! Рекомендую?
3
3
Джон Курбанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Дорого и качество храмает
1
2
Артур Черепанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Все более менее хорошо
3
1
Алена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Бодьшой выбор
1
2
Anfisa Fink
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Не могут определить духи
3
Валентина Михалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Вкусный магазин!!!
1
5
Лола Абдувохидова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Высокомерные консультанты .ведут себя как будто хозяева рив гоша
4
1
  1. 1
  2. 2