Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
28
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Елена Пучкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ассортимент действительно впечатляет: от масс-маркета до премиальных брендов, с регулярными акциями и подарками при покупке. Консультанты обычно вежливы, готовы дать пробники или помочь с выбором, хотя в часы пик могут быть заняты.
Təşkilatın cavabına bax
Bri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Добрый день,купила тинт для губ 30 июля,вскрыла дома и почувствовала резкий запах клея и брожения.На упаковке не обратила внимания на срок годности.Пришла в магазин 1 августа,так как работаю постоянно и сразу не было времени прийти,тинтом не пользовалась. В магазине объяснила ситуацию,оформлять товар отказались,ссылаясь на то что все продукты на полке так пахнут и видимо это норма для продавца. Никогда не видела такой отдушки в косметике. Писала производителю напрямую и в поддержку в России,все мне посоветовали идти в магазин и оформить возврат. Звонила на горячую линию Рив гош и там тоже сказали,что могу прийти с паспортом и товаром и оформить возврат,в итоге в магазине отказали. Если не соблюдается закон о правах потребителя,я буду вынуждена обратиться в суд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кувшинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Небольшой по площади магазин, вежливый персонал. К сожалению, не было скраба,который был не нужен. Консультант объяснила, что временно нет в наличии, закончился.((( Пришлось вместо него купить помаду. Грустно было уходить с пустыми руками😂
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Baranova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Ассортимента нет от слова совсем. Карандаш для глаз не смогла купить. Просто в наличии, черного!!! Крем тональный нет нужного тона! Цены на косметику накручены в разы. В том же магнит косметик порядком дешевле. Тушь фирмы Пупа оказалась сухой хотя годнось до 2026.Была в магазине 5 Марта в 15 ч. НИКОГО!!! Одни консультанты! Вот это показатель !
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugeny Ladyguin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный магазин. Хороший выбор косметики, средств для ухода и аксессуаров. Неплохие скидочные программы. Профессиональный и доброжелательный персонал, готовый помочь по любому вопросу
Təşkilatın cavabına bax
Арина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Консультанты совершенно некомпетентные! Прихожу не первый раз в магазин. Задаю вопрос есть ли кремовый хайлайтер и получаю ответ «нет», по итогу позже нахожу его на витрине) задаю вопрос про сыворотки с хорошим липким слоем, советуют 1 сыворотку неизвестного бренда, хотя есть огромное множество сывороток с липким слоем, тот же самый эсте лаудер. Почему-то когда задаешь вопрос всегда ведут в самую дешевую косметику, то ли по внешнему виду оценивают, то ли знают только о дешевых продуктах 😂. Последним стало то, что сегодня мне продали не тот аромат. 2 недели назад я приходила и смотрела на тот аромат, который мне нужен. Сегодня пришла, все стоит также нетронуто. Пробник стоял перед другим ароматом на протяжении 2 недель. Я купила, вышла, открыла и оказалось, что продали ПО СВОЕЙ ВИНЕ НЕ ТОТ АРОМАТ! Отказались менять по причине того, что повреждена упаковка! Переложили вину на меня, якобы я была обязана обратиться к консультанту! Работа консультантов отвратительная! Мало того, что ничего толком не могут посоветовать и совершенно не обладают информацией о продуктах, так ещё и покупателей обвиняют в своих же ошибках! Больше не приду Должен был быть аромат с персиковым цветочком, а продали с бирюзовым
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хожу только в него❤️❤️❤️замечательный магазин. Скидки, акции, 100% качество, все продавцы очень доброжелательные, все подскажут, помогут с выбором, накопительная 💳. Рекомендую 1000%❤️❤️❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный парфюмерный магазин. Адекватные продавцы консультанты. Много новинок из нишевой парфюмерии. Можно выбрать и потестить. Рекомендую к посещению. 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кошлань
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный магазин, все время покупаю всю косметику и парфюмерию только в этом Рив Гоше. Вежливый персонал, особенно консультант Елизавета!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лоран
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный магазин, часто покупаю парфюмерию и косметику. Качество на высшем уровне. Делала заказ с сайта, т.к. не было в наличии нишевых духов-всё аккуратно упаковано и быстро доставлено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Купила духи год назад и сейчас. Оба флакона подделки. Тестеры на коже держатся 2 дня, а вот то что покупаешь уже через час не чувствую ни я, ни окружающие.
Təşkilatın cavabına bax
Elshan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень доброжелательные продавцы. Всегда много интересного. Богатый выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Большой ассортимент косметики различных марок. Множество ароматов. Приятный , внимательный персонал. Приятно совершать покупки.
Təşkilatın cavabına bax
2
254895 Литвиненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Большой выбор косметики на любой вкус! А подарочный сертификат - отличный вариант, всегда есть что выбрать. Удобное расположение, консультанты всегда помогут, если есть вопросы.
3
Светлана Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Магазин мне давно нравится, можно выбрать парфюмерию на любой вкус и кошелек. Персонал очень вежливый и доброжелательный, идёт навстречу желаниям клиента, предлагает товары очень вежливо и не навязчиво.
3
Клара Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Покупала парфюм дольче габбана 50 мл 25 ноября,это не парфюм,это подделка,отдала почти 8 тыс и приходя домой расстроена.....как можно так ????!!! Уберите с прилавка все подделки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень люблю этот магазин, всегда отзывчивые девочки, все расскажут, найдут, то что тебе нужно. Чисто, никаких навязчивых, убогих запахов в торговом зале. Это первое, что отмечаю, посещая магазины такого формата. Рекомендую совершать покупки. Всем доброго дня.
3
Татьяна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший магазин, приятные консультанты. Рассказали всё очень доступно, посоветовали, что лучше и выгоднее купить. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин. Многотклсметики, есть из чего выбрать. Цены нормальные. Продавцы вежливые, ненавязчивые, что очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitalik У
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Решил Взят ,Заказ с доставкой, Сберлогистика. Сам магазин находитя рядом город не большой все в наличии есть .Думал полчу все сразу и вовремя. Что в итоге 3ий день заказа нет.все испорчено как и настроение ,так и доставка стоит так ,как будто с Москвы едит. Мне заказ с Москвы ехал 3 дня. Отмену сделал бы ну , увы данный момент придётся потерпеть. На будущее буду знать доверие нет по доставке .Как сама сеть не плохая цены стали уже адекватно , не желе раньше космос
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Овод
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Один из самых больших магазинов парфюмерии. Адекватные цены. Хотя сам не особо люблю парфюмерию но для своих близких, найдёте всё. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Двисова Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Прекрасный магазин) клмпетентные и приветшивые сотрудники. Помогут с выбором. Никаких очередей, организация работы магазина на высшем уровне😇
3
Ксения Михайлова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Старый магазин , но консультанты хорошие . Охранники назойливые , бывало уходила без покупки из за их навязчивости
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Нормальный выбор. Купить можно все. Но у меня складывается впечатление, что парфюм аналоги. В основном не устойчивые. 🤔
3
Təşkilatın cavabına bax
Димьян Димьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Магазин как магазин, а вот персонал очень вежливый, доброжелательный. Мне помогли сделать хорошую скидку! Ушёл с хорошим настроением)
3
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Магазин хороший. Дружелюбный персонал. Индивидуальный подход к людям, это уж точно, одним подарки дают, другим почему-то - нет, экономят) Но близко поставленные стойки, людям не удобно. Маловато акций стало. Цены очень завышены, в сравнении с интернет-магазинами.
2
Катерина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Профессиональное обслуживание персонала, покупала Молекулу, беру не первый раз 1 со штрихкодом, обожаю, попробовала неск вариантов, Молек Ирис просто меня удивила ❤️, через 3 часа открылась оч тонким дорогим ароматом,, куплю обязательно, Спасибо )
2
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Всё что надо, найдешь. Единственное ассортимент товаров оскуднел, но это не их вина, а с произодителями, которые ушли с Российского рынка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шанс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Прекрасные девочки,всегда подскажут)
Təşkilatın cavabına bax
Марк Бернини
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Выбора бы больше, а так, за дорого продают что осталось, не очень честно. Но, иногда бывают непопулярные новинки, и весьма неплохие! Консультанты хорошие!
Təşkilatın cavabına bax
I
I.Hygaida
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Есть подозрение что они продают неоригинальные ароматы. Аромат купленный в франции по запаху очень сильно отличается от того, что есть в магазине сети. Продавцы на претензию несоответствия запаха начинают "втирать", что мол композиция поменялась. Аргумент для дураков.
3
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Как и любой другой Рив Гош,за исключением замечательной и компетентной управляющей, которая помогла подобрать парфюмерию и косметику.
3
Эльвира Качкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Хорошие акции, отзывчивый персонал, дарили бы ещё подарки - сэмплы
4
В. Анайко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Акции и скидки это класс. Купил духи с огромной скидкой.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Михеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Выбор косметики слабый. Полки пустые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся bon_epil
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Стандартный масмаркет. Парфюмерия там не беру,левак Из декоративки что-то взять можно.
3
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Все супер. Обслуживание на 5. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Высокие цены. Грамотные консультанты. В целом атмосфера приятная
3
Анжелика Гречина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень внимательное и вежливое обслуживание.Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Крутой магазин советую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Дорого очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Rinatka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Любимый магазин , вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
михаил бойцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отлично приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Люблю посещать с подаренным сертификатом. Выбор большой.
4
ирина скоркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Огромное спасибо, очень милый коллектив.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Завальнюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший отдел, но цены очень кусаются(
3
Сергей Быков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Стал очень дорогим магазином.
1
Təşkilatın cavabına bax
Grey Eminence
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Большой выбор парфюмерии...только цены пониже бы были.
4
Вера Никифорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Очень хороший выбор,но цены кусаются
3
Игорь Грозовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Уютно, приятная атмосфера, грамотный персонал
4
1
  1. 1
  2. 2