Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
18
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Виолетта Биушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Второй раз сталкиваюсь с тем , что приходится стоять по 10 минут , чтобы мне пробили мой покупки) Бедный продавец один в зале и не может человек разорваться , я это понимаю. Но руководство должно решить данную проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Где пробники???? Всегда, как ни зайду, постоянно, у многих ароматов просто отсутствуют. Как парфюм выбирать, вслепую? Как понять что нравится, если нету пробников, всегда, зачем вообще оффлайн магазин тогда нужен?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yakimova.elizavetayakimova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Сотрудницы магазина с самого начала, как мы зашли, стояли в стороне и болтали. Мы ходили, выбирали подарок, долго смотрели товар. За это время ни одна сотрудница магазина не подошла к нам и не спросила, подсказать ли что-то. На кассе пришлось ждать. У товаров не стоят ценники. На замечание девушке, что надо вовремя менять ценники, сотрудница по имени Виктория, начала буквально хамить: «Товар только выложили, мы вообще-то не успеваем клеить ценники. Ценники будут, когда товар выставят». Во-первых, если товар стоит на прилавке, то у него уже должен быть ценник. Во-вторых, если товар еще не выставлен, то и продавать его вы не должны. На мою следующую просьбу вернуть товар, девушка начала тыкать мне распечаткой их магазина, что оказывается у них невозможно делать возврат. И делала она это очень грубо и неуважительно. На мои слова, что по закону о защите прав потребителя, я имею полное право вернуть товар надлежащего качества, если он мне не подошел. Но девушке все равно, она продолжала тыкать той розовенькой бумажкой. Настоятельная просьба к администратору данного магазина: научите данную сотрудницу работе и законам РФ. Лучше бы развешивала ценники, вместо болтовни. Вторая девушка молодец, очень вежливая и спокойная. А вот Виктории нужно понять, что она пришла на работу и нужно выполнять свои обязанности
4
Təşkilatın cavabına bax
Г.Евстигнеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший магазин приветливый персонал. Именно тут я по предзаказу получил свою туалетную воду Carven. Все супер однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Семен Зюзев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Зашёл в данный магазин для того чтобы выбрать духи. Стою выбираю, подходит консультант и администратор начинают выгонять с магазина. Говорят что это не для меня, надеюсь этот магазин закроют, не место таким хамам в ТРЦ Макси
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тумаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Качественный товар, приемлемые цены. Доброжелательный персонал, всегда посоветуют и помогут подобрать нужный товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Покупаю в рив гош только парфюмерию, хотя и другой косметики большой выбор, средства по уходу за кожей ит. д. тоже выбрать можно на любой вкус и предпочтение. Цены, как везде, не завышены.
1
1
Наталья П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Очень хороший магазин. Консультанты милые девушки, всегда посоветуют. Немного есть очередь на кассе, это ощущается когда торопишься, а надо стоять в очереди.
2
1
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Пожалуйста, обратите внимание на поведение сотрудницы с рыжими волосами. На вопросы о наличии товара хамит или шутит... я была в шоке. Остальным клиентам отвечала так же. Подошла к другой девушке, та помогла с поиском, решила проблему без лишних слов, спасибо ей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
классная программа скидок. И выбор огромный. Огромный плюс-это персонал!!!! Подскажет и поможет
1
Натали Петрова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Товар соответствует фото, но на мне сидит не так красиво, как на модели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кетов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хорошая косметика, хорошие скидки, вежливый персонал....
2
1
Яна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Большой ассортимент, вежливый персонал
1
Анастасия Чабанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Парфюмерия хорошая. Дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отменное качество, хорошее обслуживание
1
1
Светик Семицветик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Адский запах парфюмерии. Как тут продавцы работают?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Милая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Дорогущий магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кононова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Высокие цены
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Девочки молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Большой выбор косметики
1
Екатерина Мясникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Жаль,что не было новогодних скидок
3
  1. 1
  2. 2