Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
23
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный магазин, качественная косметика для любого типа кожи лица и тела. Прекрасный персонал особенно хочется отметить Викторию Гончарову отличный специалист подобрала набор косметики для лёгкого макияжа. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Выбирал парфюм, девушка консультант вообще супер; добрая общительная, первая подошла учла все предпочтения всё рассказала и показала. Очень хорошо знает свое дело. Побольше бы таких сотрудников как она в подобных магазинах, к сожелению имени не помню🙁
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Поршнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Подошла к консультанту с конкретным запросом: посоветовать средство для снятия макияжа, обычно косметикой не пользуюсь. На мой ответ, что обычно для умывания я не использую специальные средства консультант скорчила кислую мину и ответила: «Грустно…». Было очень неприятно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Богатый и достойный ассортимент косметики и парфюмерии. Очень доброжелательные девушки - консультанты помогут с выбором, подберут парфюм, расскажут о каждом товаре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Добрый вечер! В таком ассортименте товара, очень сложно сделать выбор! И получается тратишь очень много времени. Но ,благодаря Ирине Таракановой, Рив Гош Северодвинск, всегда можно быстро и качественно совершить покупку!Человек на своем месте, знает цены, ассортимент, хорошо ориентируется в духах, ароматах! Я говорю свои предпочтения и какие нюансы кожи надо соблюсти и мы всегда находим, все , что нужно!! Огромная благодарность, замечательной девочке продавцу!
3
2
Аня П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Небольшой магазин. Нет линейки нишевой парфюмерии. Тестеры Chanel и Dior хозяйски запрятаны подальше от глаз покупателей за коробки с товаром. Следом за тобой ходят два охранника, которые всем видом показывают, что следят именно за тобой. Навязчивые продавцы, которых несколько штук на м2. Зато когда нужно спросить - нет ни одной. В принципе типично для таких магазинов. Возможно, можно сделать скидку на ситуацию с ценами в магазине, которые выросли в 2-3 раза.
2
1
Анастасия Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
только что с молодым человеком заходили купить сертификат, сперва решила посмотреть помады герлен, консультант стояла впритык, что вызывало сильный дискомфорт, а фраза че смотрите вообще убила) пошли на кассу оплачивать сертификат, девушка на кассе пробила сертификат, а пакет нет, на просьбу пробить пакет стали навязывать допы, с фразами «хотябы маски возьмите», « хотябы салфетки возьмите», мы от всего отказались и консультант с белыми волосами закатила глаза и ответила недовольно «спасибо», на вопрос в чем проблема, что не так, консультант сел и проигнорировал, честно, в шоке…
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Научите сотрудницу Озябкину Кристину общению с покупателями. Не: "Женщина! Дак что вам нужно?! Черные сертификаты для мужчин, розовые для женщин" (спасибо, что пояснили, покупатели же глупые и сами не догадаются), а "Может быть Вам помочь с выбором? Для кого Вы хотите купить сертификат?". Если Вы уж решили помочь. Ведь я помощи не просила, а спокойно и тихо стояла выбирала. После этого пришлось выбрать первый попавшийся дизайн, сразу же захотелось уйти отсюда. На вопрос: Почему не ушла? Потому что другого РивГош в городе нет, а сертификаты нужно было купить именно сюда. Оставляя на кассе более 20к, хоть и за обычные сертификаты, хочется чтобы к тебе нормально относились, а не так, будто я к этой девушке домой пришла за бесплатными товарами. Хотя, нормально должны относиться всегда, даже если ты, условно, пришел за кремом за 100 рублей. И да, к сведению, по правилам приличия к женскому полу молодого возраста следует обращаться: "Девушка", а не "Женщина" (мне 21). Особенно это касается косметических магазинов. Рядом стояла пожилая женщина (которая на самом деле уже в возрасте), и про нее другая сотрудница говорила: "Девушка". Когда вышла из магазина, очень пожалела, что в итоге расплатилась у данного сотрудника, а не перешла к другому, но я, правда, была просто в шоке в тот момент. Больше в этот магазин никогда не приду, свой сертификат который мне подарили на Новый год придется тратить в Архангельске.
Təşkilatın cavabına bax
елена куприянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Пару дней назад покупала в Рив гош новый парфюм , изначально продавец не хотела уделять мне внимание , возможно мой внешний вид не соответствовал моему материальному достатку 😏. Ну вот люблю я спортивный стиль. Но после того, как мой выбор пал на духи за 12 т.р она слегла удивилась и мной был приобретен аромат Монталь ваниль , так же в чек упал крем за 2 т и помада за 1,5 .. девушка упаковала все в фирменный пакет производителя добавила пару пробников и все еще с удивленным лицом пожелала хорошего вечера . Сегодня я снова вернулась в магазин за тем же парфюмом , так как он безумно понравился моей подруге и снова столкнулась с недовольными лицами продавцов , при оплате мне предложили пакет Рив гош , на что я ответила что Монталь предоставляет свою упаковку , пакет был выдан с тяжелым вздохом 😏.. вот к чему я написала так много текста , к тому, что руководству стоит обратить внимание на вежливость своих работников , по тому что если сравнить с летуаль , то там ни разу я не встретила такого отношения к покупателю даже если я покупала маску за сто рублей ! И если бы там был нужный мне аромат, то я пошла бы туда только по тому , что там всегда рады своим покупателям с любыми финансовыми возможностями !
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин Светлый, не тесный, с понятным расположением товаров и приличным ассортиментом. Прекрасные, отзывчивые девочки продавцы. Здорово, что магазин работает с 10
3
1
О
ольга полухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень понравилась консультант Дарья Сёмушина! Вежлива, приветлива, отлично ориентируется в ассортименте! Продавец, знающий свой продукт и умеющий правильно презентовать! Спасибо, Дарья! Успехов в карьере!
3
1
Юля Н.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Большой выбор парфюмерии для мужчин и женщин. Разные косметические средства от самых недорогих до элитных
3
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Как зашла, консультанты следили везде, очень некомфортно, ничего так и не выбрала и ушла... Раньше такого не было 👀
1
Təşkilatın cavabına bax
София М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ужасный персонал, никакой клиентоориентированности, не могут нормально на кассе пробить все товары, показывают свои не довольные эмоции (психуют). количество товаров мало, большинства нет( разочарована(
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
К сожалению ассортимент сильно обнищал, понимаю, что многие ушли с рынка, но может стоит поискать замену!? Персонал по прежнему приветлив.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Олейник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Навязывают такую ерунду , крем для лица весом 10г, а коробочка для него как советский маленький телевизор. Спрашивается зачем такая огромная коробка для 10г крема?! Обманула с... и даже ничего не объяснила. А стоит эти 10 г 6000т. р
2
2
Настя В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и девчонки мастера своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ленина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Рив Гош, как Рив Гош, ничего особенного, не помню, когда последний раз там что-то покупала, не устраивают цены-золотой бонусной карты нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сосков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магазин с прекрасными ароматами и консультанты ярким подходом нет денег но купиш
1
Təşkilatın cavabına bax
елена булатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы, большой выбор товаров.
3
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень навязчивое обслуживание! Не успеешь зайти,сразу подскакивают девушки и навязывают свои интересы.Не дают сосредоточиться.Приходится сразу уходить,потому что ходят по пятам! Как консультанты- слабые,многого не знают,а если только напрыскать на бумажку,то это я и сама могу!
3
1
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Вход по Ку коду да ещё и с паспортом! Кому Вы показываете паспорт?? Зачем?? Больше ни ногой!
2
2
Алексей Луценко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин +отличный персонал! Хорошо помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Внимательный отзывчивый персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший выбор парфюма, от бюджетных до элитных!
3
691454 Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Высокие цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Ассортимент не полный, видимо, скорректирован под местный спрос.
3
1
Vladimir Mamaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Нормальный магазин, без акции цены конечно дорогие,но где сейчас что то дешево....
1
2
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Есть что выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Роман Величко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Пожалуй лучший ассортимент у нас в городе :)
1
3
вадик фокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший отдел
Təşkilatın cavabına bax
Валерьевич Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Консультанты(-точки)) — просто огонь))) Во всех смыслах. !
2
homass82
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Дорого!
2
1
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Если найдешь нормальный товар, то повезло, а так - Турция за 1000 р за флаконю
2
1
Дмитрий Кузьмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Ценники не упали на уровень 15 года
1
2
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Помогут, расскажут и покажут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Величко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Приветливый персонал
3
2
Natali Menchikova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Есть в е в наличии скидки акции
3
1
Ярослава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Самый большой Рив гош
1
2
Anna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Стандартный РИВ ГОШ. Персонал иногда напрягает, но это не критично.
2
1
  1. 1
  2. 2