Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Галина Семерич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Зашла сегодня купить любимый блеск, из не люксовой серии и столкнулась со странным, почти хамским отношением сотрудника. Во первых, в магазине была одна я, персонал занимался своими делами, не предложив помочь в выборе. Я подошла к стенду, где сверху крупными буквами написан бренд косметики, которая мне нужна. Минуты 3 не могла найти, нужный мне блеск. После обращением за помощью, получила ответ: так вот же Eva Mosaic, у вас под носом. 😵‍💫 И женщина отправила меня совершенно к другому стенду. На мой вопрос, у вас же не написано здесь, а указано там- она ответила, что мы переместили косметику. Очень внимательно и вежливо в магазине на Невском проспекте 90.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
В этой сети магазинов меня привлекает только выбор парфюмерии. Можно зайти, понюхать, повыбирать. Уходовая косметика там в среднем дороже, чем в других магазинах. Обслуживание мне не комфортно - посетителю вроде и предлагают помощь, но все-таки больше ощущается "слежка" охранников (понимаю, что кражи вполне вероятны, и вообще это их работа, но это очень мешает спокойно изучать товар) и лёгкое пренебрежение продавцов: и 10 лет назад, и 5 лет назад, и сейчас - продавцы в Рив Гош (не каждый, но в среднем так, увы) всегда смотрят на тебя и будто не желают тебе по-настоящему помочь, проконсультировать, а скорее ждут, пока ты уйдёшь из магазина, если только ты сразу не подходишь к полке с дорогими брендами. Когда-то у меня был эпизод: я попросила порекомендовать мне средство для ухода условно до 500 р., мне почему-то стали усиленно рекламировать товар за 1000 Р. Я была крайне удивлена, в плохом смысле. Рив Гош - хороший вариант для подарочного сертификата. Магазин на слуху, подарить кому-то сертификат - вполне солидно. Для покупок чего-либо лично себе я выбираю другие торговые сети.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Ассортимент оставляет желать лучшего. Пришла за определенной помадой, к моему огромному сожалению, этот бренд представлен только в данном магазине. Девушка-консультант помогла, рассказала, нашла нужный мне оттенок, но он оказался последним, ещё и бракованным, поэтому на кассе она мне пообещала скидку 10%. Я на ценнике увидела цену, на кассе совершенно не заинтересованная в продаже девушка пробила мне помаду по той цене, которая была указана изначально. Я переспросила, где же обещанная скидка, на что мне сказали, что она ни с чем не суммируется (едва ли глаза не закатила). Я попросила позвать девушку, которая меня консультировала, на что они обе начали спорить, абсолютно не обращая внимания на меня. Мой совет - заказывайте в интернете (не у них на сайте, тоже проблем не оберетесь), либо ходите в другие магазины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н. П.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший выбор косметики и парфюмерии!очень вежливые консультанты и продавцы!много акций и спецпредложений!хорошее местонахождение!иногда везёт на подарочки)))
1
Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Совсем испортилось качество ароматов. Стойкость нулевая. Цены явно перезавышены. Выбрала давно другой магазин парфюмерии. Гораздо дешевле и качественнее.
1
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Продавцы компетентны Продукции много Но тяжело дышать из-за обилия различных ароматов.
Елена Монахова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Магазин пафосный, мне нужен был питательный крем без отдушек и лак для волос, небольшой объем. Консультант предложил наборы. Купила бальзам для губ со с
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена носова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Магазин как все другие ривгоши,цены аховые,да и обнаглели они.пришла перед днем рождением,так вместо малюсенького хотя бы,как раньше подарка баллы,которые сгорают через 2недели.да ну их на фиг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кудымова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Что-то девушки консультанты пассивно-агрессивны. Зашла спросить наличие кое-какого товара, девушки смерили меня таким взглядом... и так неприветливо ответили, что захотелось уйти и не возвращаться. Так и сделала.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Нужна косметика, парфюмерия и т.д. обращайся. Продавцы профессионалы своего дела, подскажут, покажут и дадут попробывать.
Александра Адмиралова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень всё классно, цены отличные, если что-то не можешь найти консультанты помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Типичный сетевой косметический магазин этого бренда. Но, иной раз, здесь слишком перебарщивают с парфюмерией - смешение запахов дает минус. Цены разнообразные - от премиальных до вполне уровня эконом.
3
Ирина Сизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2017
Очень навязчивый персонал. Как любая женщина, я люблю заходить в магазины, торгующие косметикой, знакомиться с новинками, что-то прикупать. Но этот магазин обхожу стороной. За 3 минуты к вам подойдут 3 человека с вопросом "что вы хотите?", будут стоять рядом, предлагать дорогие товары, которые в данный момент не нужны. Неприятно.
5
2
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Самый ужасный по обслуживанию магазин сети. Хамоватые и черезчур навязчивые консультанты, которые обсматривают тебя с ног до головы когда заходишь! И странные охранники. Обхожу этот магазин стороной!
5
2
Минона
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Ассортимент ненамного разнообразнее, но цены выше, чем в подобных сетевых магазинах. скидки по картам не соответствуют заявленным. И не мелочь , и неприятно
3
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отказались принять платеж по банковской карте, сказали что оплатить возможно только наличными или по СБП, время на выбор товара потрачен зря
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ ПОПОВА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Магазин работает давно, зарекомендовал себя как место, где всегда можно найти нужную вещь
1
Alissa Matveenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
принципиально обхожу этот магазин стороной из-за охранников, один стоял возле меня сложа руки принципиально когда я выбирала помаду, я просто психанула , взяла чуть ли не первую попавшуюся пошла на кассу ,так он даже на кассу за мной пошёл. Господа ну нельзя, так вы же должны понимать что люди просто будут обходить ваш магазин стороной из-за таких личной ,например я больше к вам не приду.
4
Юлия К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Местоположение отличное, вполне приличный ассортимент, нравится обслуживание
Наталия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Удобно расположен. Внимательный персонал. Красиво и современно
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Орлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Асортимент супер, скидки, акции. Но само здание, где находится магазин, оставляет желать лучшего.
1
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Большой выбор, без покупок не уйти, вежливые консультанты, акции хорошие и подарки к др) Косметика качественная, цены приемлемые.
4
1
Чайка_чудак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Маленький магазинчик, маленький ассортимент масс-сегмента, НО хорошо представлен люкс-уход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный товар скидки и общительные продавцы
1
Ольга Леонова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Большой выбор брендовой косметики и парфюмерии,есть консультанты.
2
Патрик Екатерина Викторовна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Большой магазин, много ввбора
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Один продавец на весь магазин, люди ждут в очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
Vishnya
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Цены космические.. 😱😱😱
Анна Киселева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хороший магазин рядом с домом, много толковых консультантов
3
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Понравилось, как персонал улыбчиво и добродушно всё показал и помог выбрать подарок жене :)
3
Алексей Михайлович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Хамоватые и не совсем адекватные консультанты. Если есть возможность, категорически отходить стороной!
2
3
Илья
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Магазин косметики и парфюмерии. Ассортимент соответствует названию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Райнер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Персонал отсутствовал больше 10 минут для пробития чека на кассе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бондаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Не оказалось того за чем пришла, но магазин в целом неплох
V
Val Lisk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Классные ароматы, классные люди!! ;-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Али
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Всегда есть парфюм любой
Юлия Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Помогли с выбором. Подход к каждому клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Павленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Ассортимент, эксклюзивные марки
1
Н
Наталья Кохович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный магазин и всегда скидки приятные
1
Е
Е Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Представлены не все бренды, которыми торгует Рив Гош
4
Федотов Константин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Приятный магазин парфюмерии.
Вася
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Хороший но машину припарковать негде
В
валентина попкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Небольшой магазин, не весь ассортимент
Белова Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Отличный магазин. Огромный выбор.
3
Анастасия Бабак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Ужасное обслуживание! Больше никогда не приду в этот магазин!!!
2
2
Александр Олин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Норм
Андрей Беликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Цена завышена.
Наталья Леушина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Прекрасное место, отличный персонал, очень советую
3
Алекей пинаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обычно
1
Сами Сусами
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
хороший ассортимент
3
  1. 1
  2. 2