Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
58
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Миронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Консультанты ужасные. Несколько раз попадал на очень неприятное поведение, выраженное в игнорировании и пренебрежительном тоне + плохо разбираются в ассортименте. Убеждали, что у серии Dolce & Gabbana нет парных ароматов, а про линейку Devotion, что она только женская. Увидел у кассы маааленькие и красивые флаконы парфюма, грубо ответили, что это только при покупке оригинала. Когда я уточнил, а как получить. тогда разные и много, консультант просто молча ушла. Неприятные тетки, а сама сеть норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пришла посмотреть парфюм для себя на осень , покупать изначально не собиралась , консультант Елена грамотно и интересно рассказывала про каждый аромат, очень помог в моем выборе мужчина в возрасте( к сожалению не помню как его зовут) старший по залу. Посоветовал шикарный шлейфовый аромат, от которого я была в восторге, учитывая акцию сейчас (берешь на 20, платишь 10 ) я не раздумывая решила купить этот парфюм! Очень хорошее обслуживание , всем советую посетить именно этот Рив Гош, не навязывают , а реально пытаются помочь
1
1
Ami S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
и 1 звезды не стоите заказала 2 парфюма на сайте, заплатила экспресс доставку на сегодня с 21:00 до 23:00. никто ничего не доставил, курьер позвонил только в 23:20, сказав, что магазин закрыт и он не может туда пройти! сервис - отврат, извинения ваши не нужны.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Неплохой магазин. Из минусов расположение.. Остальное все понравилось. Купила крем для рук, выбрала тональный крем. Хорошо сориентировали, помогли сделать выбор.
5
Людмила Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришла в магазин с конкретной задачей, которую помогла решить внимательный консультант. Хотя ассортимент Рив Гоша на Крымской небольшой, осталось приятное впечатление от посещения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Суханова Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Просто ужасное место!! Зашла посмотреть духи которые очень давно хотела. Охранник-это просто ужас!!!! Он ходил за мной, очень пристально смотрел, не давал смотреть товары, стоял в метре от меня и просто рыгал... Это не шутка. Товаров мало, персонал ужасный, охранник один на весь магазин, и очень очень странный. Прошу понять, и заменить работников на адекватных, и которые знают хоть какие то меры приличия.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
rustam.Khakimullin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заказал духи 24.12, выбрал доставку 27.12 с 9 до 12. В итоге курьер не по ехал, на горячей линии говорят либо ждите либо отменяйте. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Грязных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отвратительный магазин. Один из худших в сети. Не смогли помочь определиться с подарком. В итоге в соседнем магазине помогли и сделали хорошую скидку. Больше не пойду в Рив Гош и никому не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Победа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Достаточно посмотреть оценку и все станет ясно,,, в данном магазине есть смена адекватных вежливых сотрудников, которые не раз помогли совершить покупки, за это им большое спасибо, а есть другая смена, которые явно забываются и смело получают свою честную одну звездочку
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дрема
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Перед Новым Годом заходил в данный магазин для покупки подарка. Поразило полное безразличие сотрудников, которые кучкой стояли в центре и обсуждали свои темы. Самым ответственным сотрудником, оказался охранник))) После его просьбы, ко мне подошла девушка, явно недовольная тем что ее отвлекли и нехотя спросила чем она может мне помочь. Услышив ответ, что мне нужны довольно таки не дешевые духи, стала обходительна и через чур любезна. Куча пробников, скидка и ароматизированная свеча были полученны мной тут же. Надеюсь они увидят этот отзыв и будут намного внимательней, к покупателям, которых и так уже мало в торговых центрах!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень рьяные консультанты. Только подойдёшь к стеллажам - подходят, стоят над душой. Откажешься, отойдёшь к другому шкафу - попадаешь в поле деятельности другого консультанта. Такого же ...деятельного. Откажешься, отойдёшь -преследует по магазину, комментирует. Жуть. Ушла в магазин косметики напротив, там можно без "помощи" повыбирать
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Пушкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Магазин небольшой, ассортимент тоже. Но зато консультанты свою работу знают! Недавно по совету одной из сотрудниц купила сухой шампунь, так понравился, что вернулась ещё и в добавок попробовала новую для себя косметику Clarins. Побольше бы таких консультантов 👍
3
элена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Попросила показать блеск для губ со скидкой , ответили я не могу вам так сказать ,это надо вам ходить смотреть ,обслуживание просто ужасное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ну
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин, сотрудники - просто лучшие! Хотелось бы отметить сотрудницу, которая 23.07 (примерно в 19 часов) помогла в выборе мужских духов. Очень терпеливый, добрый и отзывчивый сотрудник, спасибо Вам огромное за ваш труд!💗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сова С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Замечательная консультант, Любовь, очень понравилось обслуживание, помощь в подборе, профессионально, ненавязчиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отзывчивые продавцы консультанты, всегда подскажут с выбором, без покупки не уйдёшь, если чего нет в наличии, подберут альтернативу, даже просто зайти одно удовольствие
3
Jan levi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Выбр мужской парфюмерии очень маленький!! Заявляя скидки в реальности их почти нет!! Все очень дорого(((так что не рекомендую. И жаль что все хуже и хуже становиться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Filatova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Я бы очень хотела побеседовать с руководством этого магазина. Приобрела подводку 13.10 Продавец помогла, при покупке все восхитительно. Но! Дома выяснилось что подводка вся сухая, тестор был гораздо более жидкий чем то что я купила. Пришла на следующий день (14.10) сдавать подводку. Удобно было утром перед работой зайти пока покупателей нет. Оказывается я испортила день продавцам и навлекла на них беду. По их приметам, первый возврат к беде и плохому дню. В 2024 году мы верим в приметы и живим по кофейной гуще? Что за маразм?! Я извинилась перед продавцами. Но в ответ закатывающиеся глаза и слова «ну все, сегодня не ждать ничего хорошего !» Может мне еще по лунному календарю надо было благоприятный день высчитать для возврата? Или возможно мне стоило за 5 минут до закрытия придти и тогда то уж я угодила бы всем! Вообщем очень хочу побеседовать с руководством!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
После обмана консультанта больше желания посещать РИФ ГОШ в ТЦ РИО нет. Покупала несколько косметических предметов, корейский набор кремов и термальную водичку, которая была презентована на стойке рядом с кассой. Тк было ещё два купона на скидку возникли проблемы при оплате. Сразу не обратила внимание, но консультант пробила три термальный водички, а по факту мы покупали две, тк были заморочки с оплатой сразу не обратила внимание. Ошибки быть не может, тк операция проводилась кассиром-консультантом три раза и три раза она пробивала три товара. Да, моя вина что не проверила товар сразу после получения. Свою вину не отрицаю, но недобросовестным персоналом не хочу больше сталкиваться.
3
Ковальшева Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
не было товара, который мне был нужен. консультант не очень доброжелательный попался, либо день у нее плохой был. в общем, что искала - не нашла
1
Təşkilatın cavabına bax
Delgira K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Я оставляю отзыв исключительно сотруднице магазина РИВГОШ Алине К., которая работала 27 ноября 2020года. Если бы все консультировали клиентов по вопросам косметических средств так, как делала это Алина, не было бы ни одного «неухоженного» клиента. А если без шуток,я просто от всей души хочу поблагодарить прекрасную Алину за ее профессионализм в работе. Кроме того невозможно не отметить человеческие качества Алины, отдельное спасибо вам за аккуратность, внимательность и ваше доброе сердце. Успехов во всем!
3
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
На день рождения своей подруги купила ей блеск от диор. И что вы думаете? Мне подсунули испорченный товар, открыв блеск, кончик апликатора остался в тубе. Так стыдно мне еще никогда не было. Больше ни ногой в ваш магазин раз вы не можете гарантировать качество недешевых товаров.
2
2
Лариса Пулле
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень большой ассортимент. Продавцы доброжилательная. Атмосфера располагающая. Всегда найдется то, что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Рив Гош, как Рив Гош!!! Ассортимент стал очень скудным. А так хороший персонал. Всегда расскажут, подскажут. Чисто и аккуратно.
2
1
Надин Шахраманян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Ужасный сервис! Попросила помочь подобрать красную помаду под цвет кожи, консультант просто перечислила текстуры помад и все. Одна звезда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sam
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Охранник все время следит за тобой будто ты пытаешься ограбить их , или что то украсть . На опыте побывал в самых больших моллах мира , Dubai mall , mall of Qatar и ТД , но ни в каком супер дорогом даже бутике не было такой слежки .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Елисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Спокойный, клиентский магазин. Выбор марок не большой, но основные есть. Мне нравится всегда приятная атмосфера.
2
2
Серов Серый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Незнаю с чем связано. Но приобрёл у них мужской парфюм, а он оказался, мягко говоря, подделкой. Может это так импортозамещение так работает.
1
Наталь Петушинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Вежливые, профессиональные девушки консультанты. Все расскажут подробно, покажут то что надо Вам. И по ценам, которые Вас устроют. На любой спрос
3
Ярослав Комарчев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Консультант нерусской внешности обматерил прямо в лицо на своём языке. Я ходил, выбирал парфюмерию, ИНОГДА наносил на тестер. Всё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Шикарное обслуживание. Зашла выбрать тени. Менеджер не только помогла выбрать, но ещё и зарядила хорошим настроением на весь день. Многие ещё ругают охрану за то, что смотрят как на потенциальных жуликов и воров, но в моем случае охранник так же помогал в выборе. Однозначно сервис порадовал.
3
Roman F.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ассортимент бедный,эконом,продавцы не в теме что и о чем((
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сеничев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный бутик духов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Розина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Прекрасный ассортимент, внимательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Прошу руководство магазина провести беседу с сотрудником марки Clarins тёмненькая девушка (не помню имя)фигуристая так скажем. Крайне негативное впечатление оставила, увидела ее впервые хотя являюсь постоянным клиентом. В итоге оставила покупки и пошла в Летуаль купила тоже самое.Начиная с надменного тона заканчивая откровенным хамством,и наездами а я вам что мешаю тут ???! Девушка крупная и загородила весь товар собой ,даже идиот бы подвинулся бы и дал возможность выбрать.И это лишь малая часть того что она устроила. Таких консультантов на такой марке просто не должно быть. Либо объясняйте как работать либо она вам всех распугает. Я точно больше не вернусь . Буду ходить в Летуаль
5
2
Dr.Buzz
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Им бы над маркетингом побольше поработать, скидки там, бонусы, бонусы за бонусы...
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кадырова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
На мой взгляд, завышены цены и я не уверена в не фэйковости продукции
1
Alenasun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень хороший магазинчик, персонал добродушный, всегда подскажут. Особенная благодарность Юрию , всегда приветлив с клиентами, работа на 100%. Советую магазин.
3
Александра Лиханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Выбор товара, отличное отношение к клиенту, очень дружелюбны
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
хороший выбор
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Очень чистый магазин, есть все тестеры и оттенки. Ненавязчивый персонал)
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Так себе, и персонал неприветливый
2
Təşkilatın cavabına bax
александр вельмер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Дороговизна беспредельная
2
Андрей Андреев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хороший выбор, цены, приветливые продавцы. Рекомендую.
3
Игорь Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Множество продукции, выставленной в качестве пробников, в продаже отсутствует
3
Смирнов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Не плохой магазин,хорошее расположение и вежливый персонал.
5
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Отличный персонал огромный выбор
9
Елена
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Уютный магазинчик, часто акции и скидки
2
1
Евгения Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень милые продавцы, хочу отметить Любу и Елену
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя Кутузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Якушева Любовь отличный добрый консультант. Спасибо большое.
3
  1. 1
  2. 2