Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
15
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
@son_i_beauty
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обожаю этот Рив Гош ❤️ Профессиональные, учтивые сотрудники, которых я уже знаю по именам: Людочка, Олеся, Анна, Маргарита, Мария и Ксения. Всегда чистота и порядок. Ассортимент бы только расширить, но это, скорее, вопрос к офису Рив Гош, а не к данному магазину
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Makarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Девушки-консультанты каким-то магическим образом за 30 секунд подобрали парфюм, который идеально подошёл под мой запрос. Спасибо! 10/10
Təşkilatın cavabına bax
РоманТ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень непонятная и запутанная система скидок и бонусов. Никогда не удавалось купить что-то с реальной скидкой. Продавцы при выборе умело забалтывают скидками и выгодой, на кассе понимаешь что скидок то и нет!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Истомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Была в этом магазине 06.01.2025. Персонал просто ужас! Продавцы сделали вид, что меня не существует. Кассир вела себя так, будто я к ней домой пришла. Ни один ценник не совпал с реальной ценой продукции. Объяснили это тем, что не успели поменять. Набрала на 10 тысяч , в подарок дала один пробничек шампуня. Я в этом магазине была не в первый раз, но такое отношение к клиентам впервые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Новости России
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Один из лучших магазинов в городе, если не первый. Качественная косметика, широкий ассортимент для мужчин и женщин. Очень вежливые и внимательные сотрудники, подробно рассказывают о каждом товаре. Недавно появился терминал со справочной информацией по каждому товару. Стало еще удобней. Но отремонтируйте кондиционер, из него грязь постоянно сыпется на полки! Товары под ним неприятно брать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный бутик косметики ! Всегда есть выбор , везде чисто . Консультанты компетентны. Грамотные , всегда расскажут и проинформируют тезисно . Буду посещать лучше Рив Гош .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Афанасьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Навязчивые консультанты, есть которые навязывают товар конкректно. Выбор товаров средний.Скидки и акции сомнительные. Рядом другие магазины, где покупать выгоднее.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2025
Была в магазине дважды. Один раз в декабре 2024, второй - 20 апреля 2025 года. Персонал просто жесть. В декабре нужно было подобрать мужу парфюм. Консультанты нас игнорировали и продолжали заниматься своими делами. В апреле искала шампунь Loreal. Спросила на кассе, где стенд Лореаль, потом уточнила, есть ли шампуни, т.к. на стенде не увидела. Сотрудница на кассе общалась со мной неприветливо. За все два моих визита самый улыбчивый и дружелюбный сотрудник этого Ривгоша - это охранник. Уважаемые сотрудницы, вы работаете не в ЖЭКе, а в сфере бьюти услуг. В вашу зарплату входит дружелюбное отношение к клиентам. В Москве вы ни в одном Ривгоше не встретите мрачных и враждебных сотруниц. И даже под конец рабочего дня все улыбаются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Milas19
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Уютный магазин. Хороший ассортимент, вежливые сотрудники и охрана. Не проходной двор как рядом тц солнечный)) Приятно находится) Все на уровне)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Инна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Магазин удачно расположен, хороший ассортимент на любой достаток. Девчата вежливые, не назойливые и приятные, быстро нашли мой интернет заказ. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Сегодня была в магазине города Раменское меня обслуживала девушка Анастасия, мне очень понравилось!!! Я давно не встречала таких грамотных продавцов так хорошо знающих ассортимент продукции, при этом я очень вредный покупатель, мне вечно трудно что-то выбрать. Ни разу не увидела на лице Анастасии недовольства и каких либо вздохов. Получила огромное удовольствие и позитив на весь день от покупки и общения с грамотным и позитивным продавцом!!!! Побольше таких бы в наших магазинах!!! Успехов вам Анастасия и карьерного роста, вы умничка!!!
9
Людмила Мазикина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хороший магазин вежливые знающие продавцы внимательные кассиры большой выбор товара находится в центре города всегда скидки и акции работает до 22 00
3
Малевич Аля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
хороший магазин. ассортимент парфюмерии, к сожалению, значительно приуныл. Но в Рив Гош есть то чего у других давно уже нет. Например Dior Fahrenheit parfum
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс D
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший магазин косметики в Московской области. Расположен рядом со станцией. Большой выбор косметики, туалетной воды и прочего. Магазин светлый, чистый, приятно находиться. Песонал приветливый.
5
Екатерина Казанцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Приятные не навязчивые консультанты, в магазине хорошая атмосфера, охранник не ходит за тобой по пятам, заведомо подозревая тебя во всем, как это происходит в других некоторых магазинах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим осокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Охранник при мне насмехался над детишками, которые пришли "купить духи маме до 1000р" - идите, вам нечего тут делать! Да и за мной ходил по пятам. Неприятно когда от тебя априори ждут кражи чего-нибудь
2
Təşkilatın cavabına bax
Очинская Саяли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Качество косметики в Рив Гош всегда соответствует... очень приятные девушки консультанты ...мой любимый магазин товаров красоты
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мокрицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Делаю акций , скидки а когда что-то покупаешь они оказываются что не действуют , зачем вы их даете просто обманываете народ
1
Təşkilatın cavabına bax
Зенкин Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Персонал компетентный, из огромного количества дорогой парфюмерии помогли подобрать в подарок жене духи по моим средствам, ей понравилось)
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Добрый вечер! Вчера была в магазине РИВ ГОШ в Раменском и осталась очень довольна ассортиментом и обслуживающим персоналом.Особенно хочу выразить благодарность Романовой Елене, за ее хорошее обслуживание и проффессианализм.Советую этот магазин!!!Ещё раз большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Большое разнообразие,все отлично,радуют скидки
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Пришёл за туалетной водой Armani eau de cedre,так как только в магазинах Рив Гош нашёл данный товар. Обратился за помощью к консультантам. На вопрос есть ли данная вода в продаже никто из продавцов ответить не смог,пока я не открыл приложение и не показал,что в интернет-магазине она есть. Далее привожу диалог: -А,ну да,есть. -Я могу заказать эту воду,чтобы её привезли в ваш магазин и когда можно забрать? Три консультанта зависли минут на 10,ища ответ на этот "сложнейший"вопрос.В итоге,нехотя,родили что вода в наличии только в магазинах Магадана,Мурманска и что-то там ещё в трёх городах,далеко не шаговой доступности. Говорю-я заказываю.Когда привезут? -Никогда.Самому нужно будет ехать. -🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ В итоге,охранник на входе проконсультировал более грамотно чем продавцы-консультанты в зале.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena Oreshkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Мне очень нравится этот именно магазин,про качество продукции тоже могу сказать,что на пять баллов. Но отдельное спасибо персоналу,молодцы девочки!!! А особенно продавец-консультант Людмила,фамилии не знаю,к сожалению. Творческих успехов всем работникам РивГош
5
1
A
arsenij
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Спасибо, что приехали и выключили свою долбаную сигнализацию, уже почти сутки она непрерывно работает, из ушей кровь и головная боль.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Захаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Большой выбор. Очень хорошее расположение. Из минусов. Невозможно больше 10 минут находиться, очень сильный запах разношорстного парфюма. Из-за этого иногда не чувствуешь запаха выбираемого товара, нос забит другими ароматами.
12
1
Кристина Гаспарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Была на днях в очередной раз в магазине «Рив Гош». Всегда все стабильно хорошо, никаких нареканий в обслуживании. У меня был конкретный запрос и точное понимание, какого типа продукт я хочу, но не могла определиться с выбором. Мне повезло встретить милого консультанта АМИНУ, которая ОТ и ДО помогла мне и оставила нереально приятные эмоции от посещения магазина. Уважаемое руководство магазина, пожалуйста, поощрите этого сотрудника за высокий уровень профессионализма и приятную энергию, старательность и грамотность в общении с клиентами. Она этого заслуживает! Однозначно приду снова)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana M
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
К сожалению качество обслуживания упало, воротящий нос надменный персонал, только одна девочка молоденькая в зале вежливая. Увы и ах, прежнего уровня нет, поэтому в данный магазин не хожу больше
Təşkilatın cavabına bax
Ди рома
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Мало того, что подделками начали разбавлять, так еще и предателей в рекламе в своей рекламе нас кормят, это стало последней каплей! В рив гош больше не ногой и в помойку полетела ваша золотая карта
3
Təşkilatın cavabına bax
F
Foriens Lay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Удобное расположение, люксовый ассортимент и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Вежливые продавца-консультанты, большой выбор товара на уровне московских Рив Гош
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хороший магазин, большой ассортимент парфюмерии, достаточно косметики, отзывчивый персонал, очень радует, что консультанты владеют информацией о товарах. Рекомендую.
5
Е
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Продают распечатанные коробочки, клеют стикеры прямо на флаконы... Больше туда не зайдём, дарить такое стыдно, а себе покупать не приятно. Это худший магазин парфюмерии, где я побывала.
3
4
АЛЕКСЕЙ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Уже давно не хожу туда. Выбора уже нет, бренды ушли, альтернатив нет. Берем парфюмерию в другом месте. Персонал мало подсказывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин! Приятное обслуживание. Ассортимент достаточно большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карине Меликян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Персонал супер вежливый, высококвалифицированный,всегда помогут выбором. Одним словом лучший магазин в Раменском. Выбор есть конечно , но хотелось больше.
4
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазин в печальном состоянии, половина ассортимента нет, пробников нет, в соседнем Летуаль и то больше выбор, а самое главное, в Рив Гоше плохо работает персонал, ходили по магазину где то мин 20, за все время ни один работник не подошёл к нам, ходили вокруг да около, бросали косые взгляды ,обслуживали только "восточную пару", а раньше был любимый магазин, очень жаль, что так все испортилось
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Много где бываю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший мазазин ,с большим выбором ассортимента ,постоянно есть акции ,вежливый и жружелюбный персонал ! Спасибо вам !
3
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отличный магазин! Внимательные продавцы и вежливые охранники. Большой ассортимент. Можно подобрать себе всё необходимое и получить подарок.
5
Оксана Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Консультант Людмила помогла подобрать аромат духов, быстро и
ляля иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отвратительная дыра.Теснотища,интернета нет,оформить заказ невозможно.На кассе никого,из за этого потеряно время и не получена вовремя необходимая информация!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Работаю приветливые и милые девушки, очень приятно совершать покупки, замечательно, что при консультации помогают в подборе не для того, чтоб впарить, а что бы помочь и подобрать необходимый продукт.
9
1
Alena Rodina
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отличный магазин, представлены многие бренды, Вежливый персонал и консультанты,
5
Артём Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Сейчас просто незаменим, можно найти туалетную воду которой уже нет нигде, выручает. У другой сети все печально как вы знаете.
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Мне понравился визит, консультанты приветливые, помогли, мне нужен был определенный запах, новый запах для меня, помогли найти, ушла с покупкой!!! Цены очень хорошие. Спасибо!
3
Сергей Макаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазин парфюмерии, есть выбор, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный магазин с парфюмом, жалко только то, что не все фирмы представлены, за некоторыми нужно ехать в Москву, что не очень удобно….
3
Сахарова Олеся
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Не большой магазин из сети. Не полный ассортимент товаров. Нет парковки рядом.
5
2
О
Оксана N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Очень приятные приветливые консультанты, всегда помогут с выбором, при этом совершенно ненавязчиво. Приятно совершать покупки.
9
Инкогнито 4035
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хорошее место внимательный персонал,качественное обслуживание.все супер
3
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
раньше было много интересных предложений и акций, сейчас абсолютно ничем не привлекает. ассортимент на мой взгляд обычный, как везде, ничем не отличающийся от конкурентов, к сожалению
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3