Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
56
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Трапезникова Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Магазин находится на 1 этаже ТРЦ Гринвич. Вежливые продавцы, помогли подобрать духи. В магазине большой выбор косметики многих популярных брендов. Бывают выгодные бонусные акции, где бонусами можно оплатить онлайн. Доставкой не пользовались, но магазин в ТРЦ хороший!
Valeev Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Рив гош запал в душу благодаря парфюмерным стилистам, знающим своё дело. В особенности Вероника произвела приятное впечатление своим неподдельным профессионализмом и безупречным вкусом, а главное - обаянием. Рекомендую каждому посетить данный магазин 💪😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошое место, где можно купить парфюмерную продукцию. Вежливый и отзывчивый персонал. Не плохой выбор продукции. Ценовая политика не сильно отличается от остальных. Бонусная программа, и подарки при покупки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Pavlenina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Персонал замечательный, все доброжелательные, поссиоянные скидки, окуратно расставленные косметические средства по полочкам, доставка очень быстрая, удобное местоположение
4
1
Алёна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Пришли в магазин чтобы как можно скорее приобрести дополнение к подарку на праздник. Выбрали товар, стояли на кассе достаточно долго, никого.. рядом проходила сотрудница, на обращение к ней, мы получили ответ «я занята». После чего она просто ушла. Для нас это достаточно странно, ведь мы тоже работаем в сфере обслуживания и для нас это максимально недопустимо. Крайне редко пишу негатив, но эта ситуация очень сильно испортила впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Митюшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Ассортимент представлен достаточный, есть из чего выбрать, но консультанты ведут себя ужасно. Нет цели помочь, пихают молча продукцию.В общем консультанты не консультируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Теперь понятно, почему в этот магазин никто не ходит 😅 продавщицы с каменными лицами, по полчаса ищут заказ, отвечают грубо, за покупку на 5к ни одного пробничка, хотя при заказе онлайн было указано, что в подарок идут миниатюры 👎👎👎 Категорически НЕ рекомендую эту сеть, обходите стороной!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Дополню отзывы ниже и расскажу историю о том, что лучше не связываться с данной компанией, если не хотите испортить себе нервы и настроение. Заказала доставку в рив гош курьерской службой. Заказ должен был прийти 31 июля. Задержали на день. Привезли 1 августа и понеслась карусель под названием «попробуй получи свой заказ», 5 дней подряд я вызываю курьера в течение всего дня и ко мне никто не может приехать. А заказ находиться в соседних домах от меня. Код мне никто предоставить не может, чтобы я могла забрать заказ сама. А курьер не назначается. Вот и развлекайся. На горячей линии рив гош помочь ничем не могут, просто создают обращение и через три дня сообщают о том, что мы вам выслали повторную ссылку и продолжайте вызывать, авось приедет кто. Горячая линия абсолютно бесполезная, заученные фразы и абсолютно 0% понимания клиента и решения его вопроса. Удивлена что в 21 веке существуют компании у которых горячая линия так, для того чтобы просто быть. Девушки в любой момент разговора просто скидывают трубки, особенно когда понимают что они неправы и не могу ничего сделать, так же никто не дает оценить сервис, т.к. понимают что оценка будет соответствующая и скидывают сразу же, как завершат диалог
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Самый любимый магазин: вежливые и клиентоориентированные консультанты. Мне нравится выбор косметики , парфюмерии и уходовых средств, аксессуаров. Да, может по сравнению с другими магазинами здесь маленький выбор, но товары рабочие и качественные. Также хочется отметить разнообразные акции, которые проходят регулярно!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2469
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой, просторный магазин. С большим ассортиментом. Приятный и отзывчивый персонал. Помогли нам с выбором. Очень хочется посетить ваш магазин ещё.
3
Konstantin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Самый лучший магазин, лучшие запахи которые я когда либо нюхал я обожаю этот магазин,Жене постоянно покупаю от туда то духи то еще что-то, всем советую самый дорбый персонал, качественно, товары на высшем уровне
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белонец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Что толку от ваших документов??? Качество продукции очень низкое!!!Рядом не стояло, которое было ДО санкций. За такую воду пятиминутного запаха и цена должна быть 500р, а не те, которые Вы задираете. Почти 10т отдала за парфюм, который не держится совсем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Вагапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
+ Один из любимейших магазинов! Глаза разбегаются на столько много выбора прям ваууу!Можно приобрести подарки на любой вкус и цвет!Вкусно пахнющий, красивый, просторный магазин всем советую там побывать! - нету
3
2
Təşkilatın cavabına bax
maxon maxon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отвратительная компания. Сделал заказ 19.06, должны доставить по клику 22.06 с 8:00 до 20:00. 22.06 21:09 заказ до сих пор не доставлен. Покупались духи в подарок. В итоге настроение испорчено, подарка нет. Не рекомендую данную компанию.👎👎👎
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сычёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые, приветливый персонал ,чисто и уютно ,красиво
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Туринцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Директор Ольга очень терпеливо отнеслась ко всем хотелкам, показала чудесные ароматы. Ответила на все вопросы, была очень вежлива. Спасибо Вам большое! Обязательно зайдем еще ❤️🎄
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Купила туалетную воду,пришла со своим старым флаконом, запах вообще не держится, даже на одежде нет аромата,деньги на ветер.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Спасибо за "чудесный" сервис!!!! Заказала доставку на удобный для себя день, первые дни после заказа мне каждый день приходили сообщения, что заказ передан курьеру, хотя дата доставки была через пять дней. До курьера информация доведена, курьер обещал довезти товар в указанную дату. Сейчас по факту товар не доставлен, хотя уже прошло 3 дня после поставленной даты. Писала на почту, заполняла в приложении форму обращения, нигде так и не пришло ответа!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
НЕ ВИНОВЕН
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Приобрёл- Casanova - от Terrenzi- нет никакой стойкости от слова СОВСЕМ ! Не удивлюсь если начали торговать подделками!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Юдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Удобное местоположения, большой ассортимент, а что важно это вежливый и знающий свое дело персонал! Спасибо за Ваш работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коровина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Расположен ч крупном торговом центре. Дойти небыстро. С трудом можно найти консультанта. Выбор товаров огромный, но есть нп все что надо именно вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Янита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Ноль звезд. Итак ничего не покупала, не смотря на рекламу, тут все же решилась. Сроки хранения неприятно удивляют , ну три дня ребят? Реально? В полной ПРЕДОПЛАТОЙ? Я бы поняла, если это бронь без оплаты, но я 3500 оплатила и рассчитываю на вас. В заказе нет ни слова о сроке хранения в явно видимом месте, я должна была угадать видимо. Ни слова, ни напоминалки, вечером прилетает зато оповещение «отменен». Без зазрений совести удалила приложение и оформлю заказ в куда более лояльном заведении)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Мне нравится ривгош; достаточно большой ассортимент, есть выбор- без покупки точно не уйдете, есть бонусная карта, вежливый, компетентный персонал. Однозначно рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3684
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Вкусно пахнющий, яркий, красивый, просторный магазин! Есть все и даже больше! Подарки на любой бюджет, скидки, акции. Девочки все подскажут, помогут все найти. Глаза разбегаются от асмортимента. Я бы купиоа все!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Это был мой первый и последний раз, когда я посетил эту сеть. Сделал вывод по одному магазину! 1. Планировка магазина ужасная; 2. Зонирование отвратительное (ничего не понять. Руководство, наверняка, понимает); 3. Персонала мало и не самый опытный (возможно, мне такая девочка попалась); 4. Ценники отдельная песня, решили конкретно сэкономить. Размещать парфюмерию по брендам без деления на мужское и женское, это то еще дело. Вы хотя бы один соц. опрос провели, как выбирают парфюмерию.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Семёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин косметики 👍 выбор огромный 👍 цены на все вкусы... Продавцы вежливые .. Скидки постоянные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мушегян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Магазин супер, как и содержимое внутри. Огромный выбор на любой кошелёк, у кого есть свободное время, вэлком в Рив Гош!!! Удобное расположение брендов,приветливые консультанты,вежливые кассиры,всё для хорошего настроения к Новому году. Приходите и заряжайтесь позитивом на весь следующий год!!!
3
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Мой любимый бутик косметики🥰🤩🌹 ассортимент мне нравиться,на любой вкус и кошелёк, постоянно скидки, клиентские дни, персонал👍, девушки консультируют, рассказывают о товаре, никакой навязчивости, всё профессионально по делу, особо хочу отметить Валентину Кронидову🌹и Марину Азанову. Процветай любимый "Рив Гош"🥳🤩🤗
3
SurPrise96
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Ужасный сервис, я с таким ещё не сталкивалась в других магазинах. Зашла на сайт, выбрала парфюм, который был в наличии, при оформлении нет кнопки оплатить через сайт если самовывоз. Доставка по "конской" цене, чуть ли не 2000 руб. (магазин от меня 4 км). Не дождалась звонка оператора и по приезду в магазин оказалось товара в наличии нет вообще. Вот так спасибо, мой отложенный заказанный парфюм просто продали. Заказы обрабатываются операторами ооооочень долго, оооочень долго собираются. На кассе девушки медлительные , не внимательные , отвлекаются по своим делам, нет ориентировочности на клиента. Новогоднее настроение испорчено в конец ((( (УЖАААСНО(((( Пришлось выбирать из того что было в магазине, купила по подарочной карте, дома передумала, хотела обменять с доплатой, но отказали. Вообщем, друзей и родных предупредила, что подарочные карты данного магазина не принимаю больше и им не советую этот магазин. Хотя в другом городе была в Рив Гош, там девочки кассиры и консультанты пря ориентированы были, действовали чётко и быстро, у нас видимо набирают сотрудников "от балды"
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отвратительное отношение ! Сделала заказ перед новым годом 2024. Служба доставки привезли с задержкой в неделю, но это не страшно. Привезли на пункт выдачи и в тот же день привоза отправили обратно на склад. Без уведомления о том, что товар прибыл. В итоге доставка вину признала, но заказ был отменен рив гош (была составлена жалоба на которую НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ). Разница в переоформлении заказа 6т.р. Испортили подарок и настроение!. Не советую данный сервис и больше обращаться не собираюсь! Везде напишу отзыв и всем расскажу о данной проблеме.
7
Təşkilatın cavabına bax
варя мышкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
ужасный магазин, цена в приложение одна на сайте другая, все что было сказано продавцом являлось частью правды, никогда больше ничего не буду там покупать
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Один из любимейших магазинов! Даже если не планируется покупка, просто пройтись среди прекрасных ветрин уже дарит хорошее настроение! Консультанты всегда приветливые, подскажут если есть вопрос))
4
Təşkilatın cavabına bax
Инга Шеляпина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший магазин. Но с годами становится хуже. Косметика, которая мне нравится, производится в россии. Но, именно в данном магазине, представлена товарами, у которых заканчивается срок годности. Очень печально, тем более, что в Питере все товары сведие.
3
2
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ! Просрочена ПЛАТНАЯ ЭКСПРЕСС доставка более суток!!! Горячая линия ничем помочь не может: ожидайте! На вопрос сколько? Не можем сориентировать! Согласитесь, сейчас очень важно получать товары вовремя! Понять ожидание 30мин1ч -ок. Сутки нет. Предлагают только оформить возврат , если не актуальный заказ. А ПОЧЕМУ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ Я ДОЛЖНА ОЖИДАТЬ ДС В ТЕЧЕНИЕ 10дн???????? Когда товар я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ еще вчера!!!!!!!!!!! Понт от вашей горячей линии??? Которая не компетентна и не может решить))) НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАСХОДУЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!! И время!!!!!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
$tani$lava
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Огромный выбор, реально огромный, вежливые продавцы, везде есть АКТУАЛЬНЫЕ ценники, быстрое обслуживание
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Амели Спирс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Огромный ассортимент,вежливые и всегда улыбающиеся консультанты. Приятные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Антипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Сам по себе магазин не плохой. Но,девушки подходят только тогда когда я выбираю люксовый сегмент. Если я прихожу за тушью вивьен сабо и и консилером лореаль,например. То никто никогда не поможет. А если позвать,то подходят с мягко говоря, недовольным лицом...
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин,вежливые консультанты,приобрела все,что хотела
3
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Прекрасный магазин всегда покупаю там предметы парфюмерии своим родным пять звёзд не иначе
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ющенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Некомпетентные и грубые продавцы. Когда обращаешься за консультацией, то сначала слышишь один ответ, а через несколько минут :"Я этого не говорила". По вине одной из таких "продавщиц" (заметьте, я даже не хочу называть её консультантом), я потеряла бонусы, которые хотела потратить в день рождения. В итоге, ни бонусов, только испорченное настроение. Звонок на горячую линию не дал никаких результатов.. В общем, не рекомендую этот магазин. 👎
4
1
А. А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ужасное отношение к покупателям! Интернет-магазин с доставкой это отдельный ужас!!!!!! Я даже свою доставку не видела, даже в кол центре не стали слушать просто поставила на ожидание)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Здравствуйте. Спасибо большое вашему магазину. Консультанты вежливые, помогли с выбором профюмерии и уходом за губами. Особая благодарность консультанту Эвелине (могу ошибаться в имени ) Буду рада вернуться к вам снова. С удовольствием рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым!
3
2
Инкогнито 3994
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
один из самых лучших магазинов парфюмерии!только там я нашла себе отличные духи,которые мне подошли.5 звезд!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Магазин так себе. Продавцы не клиентоориенированные
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
нравится больше чем золотое яблоко, ну честно, намного больше ассортимент
2
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хороший магазин, отличные акции и подарки в предверии Нового года. Внимательной отношение со стороны консультанта Валентины и управляющей Ольги. Сделали все, чтобы я ушла из магазина довольная и с покупками)))
3
1
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Пишу отзыв об интернет-магазине. Сайт отвратительный. Хотела зарегистрироваться на нем через номер телефона,но не смогла,т.к. пишут,что не смогли отправить смс код. После того,как потребовали ответить,что я не робот,написали,что попытку можно повторить только через 24 часа. Создалось впечатление,что они хотят чтобы люди не могли пользоваться скидками,т.к. этими скидками могут пользоваться только авторизированные покупатели. И в тоже время авторизоваться они не дают. Обратной связи у них нет,чтобы хоть как-то можно было связаться с их интернет-магазином.
3
2
Катерина Порт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хоооший магазин . Скидки часто . Выбор есть . Есть эксклюзивные товары .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Заказала, жду, когда доставка неизвестно, через два дня после заказа звонок от автоматически информатора «ждите, уже в пути», при этом обещали за день до доставки проинформировать о времени доставки. Жду, в день предполагаемой доставки в 12.15 приходит сообщение, что доставку будет с 9.00-11.45 и за 30 минут мне позвонит курьер. Жду, и в 15.00 , не извините, ни простите, мне наконец-то привозят мой заказ, правда крем был замёрзший и можно было просто забивать гвозди, но это уже совсем другая история. Позвонила в РивГош, а там милейшая барышня: мы сейчас составим жалобу и в течении 10 календарных дней рассмотрим её, а вы , не теряйте времени, снимайте видео , что крем замёрз. Такой наглости я уже давно не встречала, если честно.
7
3
Татьяна Семёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Персонал дружелюбный... Цены разные... Всегда скидки... Большой выбор товаров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3