Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Ритас

Reytinq 4,1
142 qiymətləndirmə
24 saat
+375 33 633-34-11
Telefonu göstər
Fanipal, Kamsamoĺskaja vulica, 8А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Ритас, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Fanipal, Kamsamoĺskaja vulica, 8А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 33 633-34-11
Telefonu göstər
www.bcfanipol.by

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kamsamoĺskaja
133 m
4
KamsamoĺskajaPaliklinikaZialionaja 3RynakFanipaĺ Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Nömrə:16
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ibb Hotel
Reytinq 5,0
Voyazh
Reytinq 4,9
Westa
Reytinq 5,0
Reytinq 4,1
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Роман Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Был в Фаниполе в командировке в течение недели. Предварительно почитал тут отзывы. Отзывы противоречивые, в том числе было, что пахнет канализацией и не работает лифт. По итогу скажу, что канализацией не пахнет и лифт работает. Из-за отзывов был осторожно настроен и сначала забронировал только одну ночь - посмотреть, если не понравится, то съехать. После разведки остался на всю неделю. Отсюда мне было гораздо удобнее добираться до работы, чем из Минска. Отель на самом деле за эти деньги вполне себе неплохой. Я бы сказал, что отель - твердый середнячок. В моем номере, и я так понял, что во всех, кровати-полуторки. На одного неплохо. На двоих, особенно взрослых крупных людей, будет тесновато. К номеру претензий нет - в номере кровать, средних размеров стол, стул, шкаф и тумба для чемодана, телевизор и кондиционер. Номер без замечаний, спина не болела. Отель маленький, здесь нет завтраков. Но есть отдельная комната с холодильником и микроволновкой, где можно поесть. Готовая еда в широком ассортименте есть внизу в средних размеров супермаркете. Рядом со входом на пятачке также находится фруктовая лавка и шаурмичная. Магазин и шаурма открываются в 10 и 11 утра. Поэтому завтрак нужно покупать с вечера. Я тут в отеле даже воспользовался их стиркой за 12 бел. руб. Сдал пару рубашек, футболку и кофту. Всё постирали без замечаний. Вернули сухие аккуратно сложенные вещи. Через 3 дня мне поменяли полотенца, через 5 - постельное бельё. Из Минска можно доехать маршрутками 61 от вокзала и 95 от института культуры. Остановка прямо возле здания, где находится гостиница. Очень удобно. Я работал в индустриальной зоне примерно в 5 км от центра Фаниполя. До этой зоны можно доехать маниципальными автобусами. У них два рейса утром и два обратно вечером. Расписание висит на остановках. "Туда" - остановка через дорогу, "обратно" - на стороне гостиницы. Администратор гостиницы находится прямо на главном входе на первом этаже. Отель мне в целом понравился. Неплохой вариант за разумные деньги. Не пожалел, что остановился.
виктор Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хорошая гостиница,чисто всё убрано. Но когда звонил заказать номер пытали пол часа кто я и от куда, россиянин я или командировочный чуть ли не сердцем матери надо было поклястся что я белорус проездом из Бреста в Минск еду и у меня завтра дела. Не знаю с чем это связано, но как есть так есть. в нузу магазин есть шаурмячная и кофе. Персонал хороший 5звёзд ставлю. Так же есть парковка платная при гостинице. Всем добра.
Ирина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все понравилось. Снимали номер люкс, в номере чисто, для проживания все есть. Обслуживание не плохо, но человеческий фактор/настроение имеет место быть. Расположение не плохое, для фаниполя идеальный вариант, до Минска в целом тоже не далеко, если на машине.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi