Axtarış
Marşrutlar

Risus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
68
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Инга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Делала здесь профессиональную чистку зубов. Очень понравилось. Словила медитативное состояние в процессе. Врач объяснила все мои ошибки в чистке зубов, показала слабые места. Сама процедура очень комфортная. Уже записалась на прием на следующий этап лечения и дочь записала. В самой клинике очень приятно находится и врачи очень хорошие 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Выражаю благодарность клинике Рисус❤️ Только у вас моя тревожность по поводу лечения смогла успокоиться😁 Обошла немало клиник до, и только у вас смогла почувствовать, что все на высоте, выдохнуть, расслабиться и довериться. Благодарю, это дорогого стоит! Сайзанак Викторовна - замечательный врач, чувствуется опыт, мастерство и профессионализм, очень аккуратно и бережно работает. Полечила уже несколько зубов (заменили негерметичные пломбы) и была в восторге: вообще не видно новых пломб! Будто зубы нетронутые. Очень красивая, качественная и аккуратная работа. Впереди немалый план лечения, и я очень рада, что начала заниматься этим вопросом, что нашла специалистов, которым могу довериться и место, куда приятно возвращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Комиссарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
С клиникой Risus знакомство произошло случайно, в социальной сети.Привлекли смешные ролики, интересные видео от Елены Михайловны с вопросами к докторам клиники. Когда случилось непредвиденное, первое о ком подумала - конечно же о Risus! Ведь за год, я так к ним привыкла !) При первом посещении, Елена Михайловна, досконально провела обследование и объяснила подробно каждый этап лечения. Осталось приятное ощущение,что здесь работают профессионалы! Сомнений не осталось, где начинать чистку, лечение, протезирование. Шероз Сунатуллоевич очень тактичный,вежливый врач. Владислав Николаевич чёткий, аккуратный и внушающий доверия хирург. А если вдруг заволновались, то сразу смотрите в глаза Анне Валерьевне, они добрые,улыбчивые и красивые!) Лазерную чистку зубов мне делала Анна Валерьевна - профессионально и безупречно. Хочется ещё сказать о приятном персонале на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой, где царит очень дружная атмосфера. Я чувствую себя уверенно и комфортно во время приёма. Современное оборудование и качественные материалы позволяют проводить лечение на высоком уровне. Моё лечение ещё не закончилось,но я точно знаю,что продолжу его в Risus!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Loginov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне понравилось в Risus, сделали снимок на месте, обговорили пожелания, Елена Михайловна составила план лечения. После он просто был реализован. Одно из главных для меня, это диалог с врачами, можно в любой момент поинтересоваться что и как. Спасибо за комфорт и качество лечения. Однозначно рекомендую. И по возможности продолжу лечение именно в Risus.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
О плюсах: Прекрасная клиника, наблюдаюсь там уже 5-ый год. В 2021-ом году помогли мне быстро и качественно решить проблему установки импланта вместо проблемного зуба. Сразу решили ряд сопутствующих проблем. Подход к решению там системный и очень качественный. И врачи, и оборудование - всё на уровне! А ещё у специалистов клиники всегда принято постоянно поддерживать диалог с пациентом и очень доступно объяснять все этапы работы с показом фото и видеоматериалов. Отличная клиника! Рекомендую! Из минусов: далеко от моего дома. Желаю клинике организовать филиал в Октябрьском районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Знакомство с клиникой Risus началось в 2022г с профессиональной чистки зубов. У меня очень чувствительные зубы и что бы провести данную процедуру, в других клиниках мне делали анестезию. В этой клинике мне провели чистку без анестезии, где я за меньшие деньги получила идеальный результат. Второй плюс для меня это возможность лечения зубов в рассрочку, что очень удобно, плюс наличие бонусной системы и самое главное... слаженный , профессиональный коллектив. Если вы ещё не нашли свою стоматологическую клинику, начните с неё 😊Рекомендую 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хотите спокойно, комфортно, квалифицированно с новейшей мед. техникой и очень приятно решить любую проблему в полости рта? Вам сюда! В клинику " RISUS "! Посоветовала моя дочь, которая решила здесь все проблемы ещё в 2020г. Почти год я потратила на выбор клиники и не ошиблась. Мне была сделана имплантация "всё на 4-х" Очень понравилось доброжелательное, профессиональное, человеческое отношение всех сотрудников клиники, начиная с Дмитрия Алексеевича. Умная, красивая, профессиональная глав. врач Елена Михайловна Романова доходчиво , спокойно рассказала о плане работы, познакомила с хирургом Юносовым Владиславом Николаевичем, который тоже объяснял и рассказал о ходе операции... Я шла абсолютно спокойна! Всё делалось чётко по плану, без задержек и оплачивала я всё по плану, после сделанной работы, а не так, как в других клиниках с кредитами.... Каждый раз, приходя в клинику, получаю эстетическое наслаждение от дизайна, даже в туалете!!! Ну, всё для нас!!! А как красиво , быстро и качественно работает в паре с Дашенькой моя любимая Елена Михайловна! Я в восторге! 😍 👍 Вы ЛУЧШИЕ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Эймер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Прохожу лечение в данной клинике,по установке имплантатов,первый раз посетила клинику 30.01.2022,клиника высшего уровня,прекрасные врачи,провели осмотр,обсудили дальнейшие лечение. Сейчас прохожу лечение у врача высшей категории,Юносова Владислава Николаевича врач стоматолог с большой буквы,профессионал своего дела,внимательный,приветливый,всегда всё объяснит и расскажет. Весь персонал клиники,очень добрый и отзывчивый,не на секунду не пожалела,что когда то обратилась в эту клинику,планирую дальнейшие лечение только тут,спасибо вам за ваш профессионализм и золотые руки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Являюсь частым клиентом данной клиники. Выбрал из многих других. Благодаря Елене Михайловне и её роликам о клинике ВКонтакте. Если кто ещё сомневается, советую посетить. Проверено ✔️ на себе, всё хорошо. Вот и сегодня 30 апреля пользовался услугами. Спасибо Владиславу Николаевичу и Анне Валерьевне за установку импланта.
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия саргсян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Замечательная клиника с професстоналами с большой буквы. Проходиди лечение у Сайзанак Викторовны . В восторге от раьоты и философии доктора. Подход «сделать лечение максимально комфортным и безболезненным с максимальной адаптацией и избавлением от страха перед стоматологом» очень близок всем членам нашей семьи. В этой клинике придерживаются именно такого подхода . Результом лечения очень довольны . Отдельно отмечу отзывчивость и доброжелательность администраторов и отзывчивость главного врача Елены Михайловны. Атмосфеоа в клинике очень теплая и располагающая . Нет навязывания ненужных услуг , все очень профессионально. Рекомендую клинику Рисус в частности доктора Сайзанак Викторовну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Добрый вечер! Сегодня была на приеме по поводу чистки зубов . Врач Бажакина Анна Валерьевна большое вам спасибо за ваши "золотые" руки, бережно , профессионально и безболезненно провела процедуру. Раньше мне приходилось обезболивать перед процедурой . А сегодня все было комфортно и безболезненно. Спасибо 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Божендаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике Рисус, побывала там первый раз. До этого много клиник рассматривала и когда попала в эту, поняла, что сделала правильный выбор. Получила грамотную консультацию у главного врача, наметили план лечения. Сделала профессиональную чистку. Анна Валерьевна- гигиенист, делает все максимально бережно, научила правильно ухаживать за зубами ,мне очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Голых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень уютные помещения, можно с уютом попить чаю или сходить в уборную, все приветливые. Встретят, проводят куда нужно. Мне провели исследования, консультацию. Пошла по рекомендации близкого, проходил там лечение зубов, очень доволен. Профессиональная помощь, ходим семьёй сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пахоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Однозначно рекомендую! Коллектив собран по крупицам из профессионалов своего дела. Отношение к пациентам просто замечательное! Всё нацелено на результат. Благодаря "Рисус" такие понятия как "страх" и "стоматолог" больше не тождественны. Если качество и профессионализм для вас не пустые слова, то вам однозначно сюда. Спасибо за возможность улыбаться) p.s. хочется сказать отдельное спасибо каждому из сотрудников, принимающим участие в моем лечении, в 24 году закончилась хирургия и благодаря Владиславу Николаевичу данное направление медицины в процессе манипуляций воспринимается теперь очень легко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ев.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Запоздалый отзыв. Был в данный клинике лето 2023. После осмотра врач (она там до сих пор работает) сказала что необходимо УДАЛИТЬ 2 зуба, и сделать пломбы в других 2х зубах. Предложила сделать сперва пломбу в 1м зубе, и если понравится, то уже лечить остальные зубы. ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ??? А если не понравится, что тогда?? Убежал из этой клиники не позволив ничего делать. Как итог, посетил для верности 2 других клиники, везде сказали что нужно ставить пломбу только в 1м зубе (что я и сделал в одной из них), все остальное в норме. Прошло уже почти 2 года, посещаю стоматолога каждый год, и ничего удалять не нужно. Вот такие дела.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Знакомство с клиникой Рисус я начала в 2023 году, сначала с бесплатной диагностики полости рта, потом с профессиональной гигиены, в октябре 2024 уже лечила зубы! Так как проживаю не в городе, под мой приезд администраторы максимально удобно подобрали время, за три приема пролечили 5 зубов! Лечение проводил Шероз Сунатуллоевич Норов, очень чуткий и внимательный доктор, когда ставил обезболивающий укол, всегда просил прощение за то, что мне делает больно! Это так мило и приятно, и сразу не больно! 😊 Лечение доктор всегда проводит с медсестрой, она ассистирует, что максимально сокращает время лечения! А резинка во весь рот это отдельный вид искусства! Каждый этап лечения обязательно фотографируется, потом можно оценить до и после, это вообще супер! Чистота везде кристальная, комфортно (даже на губы наносят бальзам, чтоб не сохли во время лечения), дружелюбная атмосфера, есть бесплатная вода, которую можно взять с собой! А на входе сразу пахнет свежим ароматом кофе! Обязательно приду снова! 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Маско
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Была на лечении 2 коренных зубов в 2024 году, на ресепшене получила ответы на все мой вопросы перед процедурами, записали на прием в удобное для меня время. Девочки вежливы и компетентны. Лечение зубов прошло легко и безболезненно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Если вы боитесь лечить свои зубы, не проходите мимо клиники RISUS. За работой специалистов клиники наблюдала в течении длительного времени и наконец то решилась на лечение. Благодарю за профессионализм, качественную работу, доброжелательность, а также ценовую политику компании, что для меня было важно. Театр начинается с вешалки, а RISUS с красивой улыбки! Особая благодарность Сайзанак Викторовне, Владиславу Николаевичу, Анечке, администратору Юлии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Неоднократно лечила зубы у Махо С.В. Хотелось бы отметить профессионализм, фундаментальность, работа на качественный результат. Сайзанак Викторовны. очень внимательная, доброжелательная, позитивная, вызывает только положительные эмоции. Рекомендую прекрасного врача!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Клиника очень чистая и уютная, а персонал на ресепшене вежливый и приветливый. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, который я почувствовала с первого визита. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. Обязательно порекомендую эту клинику своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Душкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Здравствуйте! Осталась очень довольна посещением стоматологии. Была на консультации у Елены Михайловны, доктор очень приятна,тактична и профессиональна.На все мои вопросы ответили. Написали план лечения, с ценами . Мои ожидания оправданы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Сегодня 23 августа был на профессиональной гигиене зубов.Процедуру делала доктор Анна Валерьевна.Всё прошло отлично,доктор внимательный и профессиональный.Оборудование для гигиены высокого качества.Приду сюда ещё. 14 сентября.Лечил зубы у доктора Сайзанак Викторовны.Профессионализм и внимание к пациенту очень понравилось,как и сам процесс,который прошел безболезненно и комфортно.Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Клинику Рисус мне порекомендовала коллега. Записалась на консультацию к Елене Михайловне и осталась довольна ее результатом. Елена Михайловна конкретно ответила на мои вопросы и составила четкий план лечения. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Нормальная клиника. Понравилось то что Елена Михайловна подробно рассказала план лечения, какая услуга сколько стоит, сколько продлится. Да и сама Елена Михайловна очень приятная и симпатичная 👍 а цены примерно у всех одинаковые +-
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Плотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Лечу зубы всегда в этой стоматологии☺️ каждый прием проходит с заботой и подробными рекомендациями. Качество лечения на высшем уровне. Персонал приветливый, не названивают каждый месяц как некоторые стоматологии, не навязывают свои услуги🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошая клиника В помещении сделано всё для комфорта и спокойствия клиента Работают квалифицированные и очень приятные в общении специалисты На чистке пощекотали только язык и нёбо, но не нервы))) Спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Начала полное лечение всех зубов в вашей клинике и очень довольна! Врачи профессиональны и внимательны, атмосфера дружелюбная и комфортная. Процедуры прошли быстро и безболезненно, а результат превосходит мои ожидания с каждым посещением!Рекомендую всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3760
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Опытные специалисты, отличный и вежливый персонал и , хорошее лечение, все чисто и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чербик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вежливый и профессиональный персонал. Всегда все подробно проконсультируют и вовремя помогут. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Качкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасная клиника! Понравилось всё: вежливость персонала, чистота, подход врача. Лечение прошло комфортно, без стресса:)
Təşkilatın cavabına bax
Marija Batura
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Если у вас в приоритете качество, профессионализм и комфорт, то смело рекомендую эту клинику. Всегда приветливые, доброжелательные и предупредительные. Здесь я уверенна в качестве услуг и добросовестном отношении каждого специалиста. Сайзанак Викторовна поразила мое воображение по скорости лечения зубов - слажено и профессионально! 👏 Ольга Юрьевна удаляла мне зуб, но я даже подумать не успела, что "надо бы попереживать наверное, ведь она такая миниатюрная, а зуб такой сложный", как все уже было сделано. 👏 Обоятельный Владислав Николаевич - виртуоз хирургии. 👏 И всю эту команду профессионалов собрала очаровательная Елена Михайловна, чей подход к любому делу вызывает уважение, доверие и благодарность. 👏 Такие красноречивые для меня мелочи - от входа с выбором бахил или тапочек, до разовой зубной щетки в уборной и удобного, как для клиенов, так и для специалистов, кресла 👏👏👏 Я нашла свою стоматологию, где я спокойна и уверенна в результате. Спасибо! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
О клинике "Рисус" узнала случайно, пост коллеги в соцсети, в далеком "доковидном" времени. Долго присматривалась, привыкала, читала, наблюдала. И вот все сложилось:)) Рекомендую начать с консультации у главного врача Елены Михайловны (тем более, сейчас проводится акция:)) Всё расскажет доступным языком, проведёт фотосессию, составит план лечение. Остается только следовать плану и идти к красоте и здоровью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Попала в клинику на консультацию к Елене Михайловне Романовой. Все очень доступно и подробно. Составили план лечения. Все комфортно и приятно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Наблюдаемся и лечимся в этой клинике всей семьей. У мужа болел зуб , вовремя определили причину и помогли. Также всей семьей делаем там гигиену, очень качественно, тщательно делают. И лечили глубокий кариес дочери. Отличный подход к клиентам . Администраторы вежливые, внимательные. Врачи компетентные, аккуратные. Чистота , стерильность - это огромный плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Катаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
11 марта этого года я побывала впервые у пародонтолога, и у меня остались яркие впечатления. Благодарна Дарине Олеговне за внимательность и профессионализм. Мои ожидания полностью оправдались и я получила удовольствие в кабинете стоматолога. В кабинете встретили две приятные молодые женщины, доктор и ассистент. Сначала мне показали мои зубы на большом экране, и мои камни на них. Рассказали, какие процедуры будут проводить. Чистка ультразвуком - немного неприятная в некоторых местах процедура, в целом чувство заботы. Промывка водой с песком - блеск и суперские ощущения: сладковатый привкус, свежесть, солоноватый, запах лечебной травы, вкус замечательной зубной пасты. Целый спектр обонятельных впечатлений с самого начала и до самого конца. Приятное полирование. Ласковое очищение потайных углов. Гармония, чёткость и щепетильность. В заключение нанесение на десны лечебного геля, что важно.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Сегодня 22.11.2023 посетила впервые клинику Рисус. Была подписчиком клиники в соц сетях. Впечатления конечно остались. Больше часу со мной работали на первичном приеме. Именно работали, а не болтали. Сделали КТ зубов+ на большом экране показали состояние каждого зуба. Предстоит теперь поэтапное лечение. Хочется конечно все и сразу! Цены приемлемые! За сегодняшний прием я отдала всего 1900 руб. Рекомендую! Ставлю оценку 5+ . Спасибо Елене Михайловне за теплый прием и ассистенту Дарьи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Я обратилась с целью установки имплантата, пластики десны и костной пластики челюсно-лицевой области. Владислав Николаевич Юносов профессионал своего дела. Все прошло на отлично. Рекомендую на все 100 процентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Профессиональная чистка зубов — теперь мой ежегодный ритуал. Работа была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила, как все произошло. Спасибо Полина Дмитриевна за вашу работу и рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях. А также благодарю Елену Михайловну за комплексную консультацию, я получила исчерпывающую информацию о состоянии своих зубов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Цеунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
22.05. 2024 проходила лечение у Сайзанак Викторовны. Хотелось бы отметить, что это не первое мое лечение у нее. Ооочень довольна. Сервис на высшем уровне. Доктор доброжелательная, внимательная, тщательно делает свою работу. А главное, безболезненно! Ее помощница аналогично безупречная молодец! Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
larisa v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Пришла по рекомендации подруги. Обслуживание понравилось) Правда, Пока была только коснультация. Впереди гигиена и длительное лечение. Решила довериться.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Недавно посетила стоматологию RISUS, и хочу выразить огромную благодарность стоматологу Сайзанак Викторовне. Очень внимательный и профессиональный врач!🩷 Она подробно рассказала обо всех проблемах, которые у меня обнаружились, ответила на все мои вопросы и назначила курс лечения, который мне действительно подходит. Чувствую, что попала в надежные руки. Теперь идти на прием не страшно. Спасибо!☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарабайко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всем Доброго Здравия. Рекомендую стоматологию Рисус посещаю ее уже второй раз. Делал чистку и осмотр Зубов все качественно и профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина фитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Выражаю огромную благодарность клинике Рисус, в лице всех сотрудников за квалифицированную работу, доброе отношение и профессионализм. Елена Михайловна, и все, все, все- спасибо ВАМ! ВЫ ЛУЧШИЕ!
1
Təşkilatın cavabına bax
никита в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Недавно сделал имплантацию в стоматологической клинике RISUS. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Романовой Елене Михайловне и хирургу Юносову Владиславу Николаевичу! Обратился в клинику по поводу установки имплантата на верхнюю челюсть, после того как сломал зуб под корень. Сделали КТ сразу перед консультацией, что очень удобно, Елена Михайловна провела осмотр, составила план лечения, ответила на все интересующие меня вопросы. Владислав Николаевич удалил зуб, сразу установил имплантат. Выдал рекомендации, все объяснил досконально. Реабилитационный период я пережил без осложнений. Отек прошел на 4-й день. Через 3 месяца мне уже сделали коронку. А еще мне сделала профессиональную гигиену прекрасный и чуткий врач Полина Дмитриевна, подобрали щетку, пасту и ершики:) Сегодня я вновь могу улыбаться! Работа выполнена на высоком уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Городко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Пришёл в клинику по совету мамы. Осенью собираюсь в армию, поэтому решил проверить состояние зубов. Хочу поблагодарить Дарину Олеговну Захватову, стоматолога-гигиениста, за профессиональную гигиену и советы по уходу за зубами. Зубы стали намного белее и я купил рекомендованную щётку и пасту. А при осмотре обнаружился кариес, в начальной стадии, который я обязательно приду сюда лечить ,потому что доверяю специалистам, которые здесь работают. Всем рекомендую эту клинику. Современное оборудование и грамотный подход к диагностике и лечению.
2
Təşkilatın cavabına bax
dmamrasheva1989
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Была на консультации в этой клинике. Осталась очень довольна, хорошие специалисты, вежливый персонал, улыбчивые администраторы. Елена Михайловна очень подробно и доступно разьяснила все проблемы, которые у меня имеются, теперь будем лечить и исправлять. Хорошая клиника, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Замечательная клиника, врач Елена Романова профессионал своего дела. Обратились с проблемой которую не могли решить очень долгое время. Елена рассказа очень подробно про все возможные варианты лечения и помогла принять правельно решение. Очень рады, что нашли вашу клинику. Спасибо за вашу профессиональную работу. Хорошие врачи,внимательные и понимающие, найдут подход к каждому)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цеунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Добрый день! Сегодня впервые посетила данную стоматологическую клинику. Была приятно удивлена, была оказана информативная консультация. Персонал приветливый и доброжелательный. В клинике очень комфортно и очень стирильно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Понравился подход клиники к лечению.В первый визит провели полную бесплатную диагностику с обзорным снимком, все доступно рассказали.Лечение зубов было безболезненное, врачи внимательные,вежливые. Цены в клинике доступные. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Махо Сайзанак Викторовна - стоматолог с большой буквы, внимательная, приветливая, позитивная. Она квалифицированный специалист, владеет современными технологиями лечения. Спасибо, прекрасному доктору! Лечение прошло комфортно, эффективно, а главное СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2