Axtarış
Marşrutlar

Risotto

İcmal
Foto
23
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
К
КАРИНЭ МНАЦАКАНОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Добрый день. Оформление стола не плохое. Из салаты теплый и меланзана вкусные. Цезарь на 3+. А обещанное мясо по кутаисски подали совершенно не вкусное, зачем то добавили щедро томатную пасту. Может это видение повара, но разочаровалась сильно. Стейк "Рибай" был сырой, с огромной костью. В меню фото иное. Обещали мясо мраморное, но на деле другое. Пишу всё это, потому что надеялась на безукоризненное исполнение блюд. Так обещали официант и администратор. Разочаровалась. Раньше было гораздо лучше.
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2023
Все деловые встречи назначаю в этом ресторане. Уютно, тихо, вкусно. Особенно готовят стейки. Официанты и Бармены отзывчивые и чуткие. Балдею от десерта Фондан :) Рекомендую любовным парочкам, деловым и семейным людям.
Регина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший стейк (прожарят как попросите, не подошва- мясо сочное), вкусные салаты. Ещё один плюс аквариум- можно немного залипнуть. Из минусов- один зал, курят.
4
Анна Сульдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
К сожалению, сюда больше не вернусь. Обслуживание на 0. Напитки ждали минут 25, учитывая, что они стояли все это время на барной стойке. Еду также ждали очень долго…. Учитывая большое количество хороших заведений в Самарканде, не рекомендую, если цените свое время…
2
2
Михаил Мороз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Великолепное обслуживание, вкуснейшие стейки и фирменное блюдо "РИЗОТТО" коктейли могут сделать по просьбе гостя и вообще, просто отлично и уютно
6
Мария Незабудкова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Вроде бы всё по уму, но всё не то. Официанты обслуживают хорошо, но оооочень медленно (было занято всего два стола, а официанта не дождаться). Быстро принесли только счёт, а то, что попросили упаковать с собой, вообще не принесли - забыли. 2. Блюда звучат отлично, хорошо проработанное меню, но порванное - читать неприятно, приклейте вылетающие страницы что ли, но никому нет дела. Отстойное отношение к гостям и своему рабочему месту. 3. Подача отличная, идеи некоторых подач супер, но почему с яйца пашот течёт вода ручьями. На кухне нет утвари, чтобы достать яйцо без воды? 4. Ризотто отличное по текстуре и сбалансированности вкуса, но неужели так сложно доварить рис до готовности, как положено? 5. Паста отличная на вкус, но почему повар не может сделать так, чтобы сливки не отсекались и соусы не сворачивались? 6. Всё красочное разнообразие меню теряется за тем, что половина из него в стоп-листе, причём о том, что чего-то не будет, можно узнать прождав уже минут 20. Отлично вышколенный официант принесёт извинения, конечно, но осадок всё равно остаётся. В целом интерьер приятный, местоположение хорошее, есть над чем работать - заделы на будущее сделаны, а пока возвращаться желания нет.
2
2
Batir Musinov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Отличный ресторан . Прекрасная кухня. Хорошая обстановка и обслуживание. Рекомендую
4
S
sharof N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Офигенное место еда просто пальчики оближешь обслуживание всё круто особенно когда летом играют на гетаре
5
1
Irina Kiseleva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
приятное место, хорошая кухня, доступные цены и очень внимательный персонал! за сервис прям 5 ++++
6
Армений О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Дорогой ресторан с эксклюзивной европейской кухней. Очень дорого для местного населения.
4
2
Bex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Да, там вкусно, но там инфраструктура старая - так как заведение было открыто в 2015
Е
Елена Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Отличное кафе, с хорошим уровнем обслуживания и вкусной кухней
6
Элдор Исабеков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличное и спокойное место чтоб перекусить, Провести переговоры за чашечкой кофе И для романтических встреч.
1
Д
Дилора Раджабова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Вкусно. Дорого. Обслуживание супер. Приятно побеседавать или поболтать. Рекомендуюююююю.
6
Игорь Семенов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Кафе-полиграфия. Уже две недели подряд, заказ оформляется по одному, разодранному меню, а расплачиваешься по другому, "новому", не заляпонному, как-будто только отпечатанному меню. Оно "новое", а то старое. Такие фокусники само собой должны идти лесом. Кстати чаевые официантам пришлось включить в новый счёт, вместо того, чтобы дать дополнительно к старому. Ну и рейтинг Вам бонусом ) Работай на дядю и радуйся, что дядя купил себе новую машину, а ты только носишь меню, то новое, то старое дорогой мой друг официант ) Больше не вернусь и не рекомендую )
1
2
Иван Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Вкусно, есть большой аквариум для отвлечения детей :)
3
A
Anonim rəy
9 noyabr 2021
Уютная атмосфера, вкусная еда, хорошие офицанты.
6
Shakhbozbek Khasanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Раньше готовили хорошо, а сейчас не очень. Цены тоже завышенные для такого место!
6
1
Геннадий Плескеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Было вкусно и быстро)
Д
Далер Асламкулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Все очень понравилось, за обслуживание отдельное спасибо!
Р
Рустам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Просто пальчики оближешь от еды 🫶
5
Ильдар Ахмедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Вкусно, уютно и обслуживание на высшем уровне.
3
1
Ш
Шанти Негматова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Еда Атмосфера супер.
1
Ф
Фара Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Уютно а главное вкусно
4
A
Azizbek Subxonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличный ресторан с вкусными блюдами обслуживания хороший цени можно терпеть
5
FROZEN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Норм заведение
А
А А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Не плохо
Ф
Фирдавс Арипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Не был но, думаю дорого но вкусно
3
Аваз Тилляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Сам кусочек Италии 🇮🇹 🇮🇹 . Всем рекомендую!
3
Anis Akhmedov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
хорошее заведение
5
Максим Зыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отлично
2
M
Miramon
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Вкусный и дорогой меню. Хороший место чтобы отлично посидеть
4
Шери Шери
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Все вкусно
5
Д
Достон Расулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Все очень круто!
1
Al S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Норм
5
  1. 1
  2. 2