Axtarış
Marşrutlar

Risa

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Светлана Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности, много видов кормов, игрушки, лакомство , ветеринарные корма , препараты, одежда, для животных, поводки , рулетки , все для наших братьев меньших, продавцы всегда подскажут, мне очень нравиться. Товар не залежалый, все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Давно являюсь клиентом этого магазина. Продавцы вежливые и всегда могут профессионально посоветоветовать корма и другие товары. Без покупок не ухожу. Мои собаки тоже с удовольствием приходят в этот магазин. Им всегда здесь рады. Спасибо за внимательное отношение к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марианна Лупенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Очень хороший магазин и сеть. Покупала собаке намордник, подобрали нужную модель, помогли померить и определиться с размером. А ещё нужен был влажный корм, продавец показала новинки, детально рассказала о составе и полезности. Буду и впредь заезжать, хотя для меня это достаточно далеко, но зато обслуживание и ассортимент выше всяческих похвал.
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень маленький и тесный магазинчик. Вдвоем пройти посмотреть товары на полках не получится, но все необходимое имеется в продаже. Хороший продавец, помогает с выбором товара. Хожу туда периодически за лекарствами, кормом и вкусняхами для моего рыжего которебенка.
3
Təşkilatın cavabına bax
ира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
отличный зоомагазин! есть всё, что нужно. свежая травка для животных даже есть. продавщица хорошая, в общем всё супер, даже цены
2
Təşkilatın cavabına bax
loginova.sveta1979
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень хорошо, что есть такой магазин для животных и в шаговой доступности,большой выбор и знающие профессиональные продавцы.Цены приемлемые и качество отличное, Есть в наличии корма которых даже в других магазинах нет и намного дешевле!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия пилькина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший зоомагазин с приятными продавцами, можно купить корм на развес, удобно, что работают до 21.30
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень неплохой выбор одежды для собак, ходим за маркой ДжекиДог только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бровченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Хороший магазин, чаще заказываем с доставкой, один из не многих, где бывает в наличии необходимый нам корм. Из недавнего мне самому даже перед ними не удобно, т.к. полагался на другой магазин и он меня подвел, а "Риса" в отличие от них выручила. Теперь думаю по умолчанию у них брать интересующий меня корм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шатуро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший выбор кормов, цены вполне адекватные. Продавцы всегда помогут, подскажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Очень классный магазин и ассортимент, но продавец абсолютно не клиентоориентирован, все время с недовольным лицом, то она заказ поставщику размещает, а ты стоишь и ждешь 10 минут пока она все недиктует, а сегодня ей важнее было разложить и принять товар, а не обслужить покупателя.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всегда в наличие всё, что нужно👍Приятные продавцы. Цены не завышены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отлично! Сразу ответили на звонок. Большой ассортимент. Только здесь нашлось то , что я искала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щелухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Спасибо огромное продавщице магазина за профессиональное,внимательное ,доброе отношение к нам покупателям , и нашим питомцам . Всегда посоветует , что лучше приобрести. , какое лекарство , какой корм ! Все знает и кому что подойдёт и какой лучше по составу . Я покупала корм кошке 14 лет, так как нашего корма нет уже в продаже , подбирали. Другой!!! А собаке надо было лекарство от аллергии. Получила помощь , добро и хорошее настроение. А главное и кошка ест и собаке лучше!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мартемьянова-Котова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Сегодня посетила магазин с целью приобрести несколько товаров для своих питомцев. И меня не удивило, что именно по этому адресу не оказалось того, что мне нужно было - тест для определения мочекаменной болезни, а факт того, что продавец меня стала уверять, что такового нет вообще (ссылка на сеть их магазина: http://risashop.ru/service/search?s=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80). Не стала спорить и купила ошейник для собаки от блох и клещей - хорошо, что посмотрела срок годности - окончание 05.2020. Продавщица пыталась настоять, что месяц еще не закончился, но, спасибо, вовремя остановилась. Если бы это был не лечебный ошейник я и внимания не обратила бы (да и не уверена, что на простых есть срок :))). В общем, решила, что больше сюда ни ногой. Возможно, сегодня просто не мой день.
3
3
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший магазин, держат цены доступными👌. Хожу в магазин в моем же доме на ул.Хошимина, 11. продавцы-консультанты всегда подскажут, расскажут, сориентируют и пр. И что вдвойне приятно Ольга и Татьяна всегда вежливые и даже когда покупателей много) Есть возможность сделать заказ на лекарства, когда мой кот болел, это было очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Трикубадуба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Нужного мне корма никогда нет в наличии. Несколько раз звонила и заходила, узнавала, есть ли нужный мне корм в банках. Ответ всё время один: нет такого корма, ЕГО ДАВНО НЕТ НА БАЗЕ,вот,возьмите другой(из имеющегося у них на витрине). При всём том, что корм мне нужен не какой-то, особо редкий, а из линейки Royal Canin и этот же корм я без проблем покупаю в другом зоомагазине, неподалёку. Просто магазин Риса гораздо ближе и поэтому я сделала несколько попыток купить корм возле дома,но... И зачем обманывать,что корма давно нет на складах и навязывать другой товар, в то время, как другие магазины закупаются на складах этим кормом без проблем? В общем, я не посещаю этот магазин, мне такой подход не нравится.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рудковская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Лучший магазин зоотоваров, продавец всегда чем-то поможет, даст хороший совет. Если что-то нужно, всегда иду именно сюда. Тут работают профессионалы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
I N
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин может и хороший, но женщина на кассе ведет себя по-хамски, что безумно не приятно и обидно. Только из за продавца не посоветую этот магазин.
1
4
Anna
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Сегодня впервые была в этом зоомагазине. И знаете, очень приятно общаться с консультантом, который действительно разбирается в том что продаёт. Отныне буду ходить только в это место. Цены приемлемые. Выбор большой, хоть и точка по размерам не велика.
2
1
Елена Бойко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Часто захожу. Все нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Каменева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Как не прихожу, постоянно продавец с недовольным лицом. Светлая с короткой стрижкой. Типа, что тебе туда надо?!... Неклиеноориентирована, от слова совсем. Ребёнок раньше тоже ходил туда покупать, теперь говорит не пойду, там тётя злая какая-то. Отбивает желание уже туда заходить. Хоть и рядом с домом.
5
Олег Сурков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Заходим часто. Все что нам нужно для собаки, всегда есть. Хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арзу д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень приветливый продавец все помогла рассказала покупали сапоги
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отвратительное хамское обслуживание. Зашла в магазин с коляской с ребёнком (2 месяца) и с собакой - такое недовольство было!!
1
4
Сергей Маркелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Великолепный магазин. Цены нормальные, всегда туда ходим коту корм покупать! Продавцы всё вам сами найдут если что!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Часто туда хожу за лакомством для питомца
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рогулева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший зоомагазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грудинина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший магазин, любезный продавец помог подобрать переноску для котенка. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никола
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный зоомагазин и великолепные продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Живу рядом, все есть для шиншилл 🐭❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличный магазинчик, вежливые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Мусинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Большой выбор кормов и наполнителей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сюганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хамское обслуживание, продавец блондинка в очках явно не в себе.
1
5
катя
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Магазин маленький, но все есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хороший магазинчик.
3
Алена K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Очень хороший недорогой магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Демид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Большой выбор кормов
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 may 2020
Очень хороший магазин и хорошее обслуживание
1
2
  1. 1
  2. 2