Axtarış
Marşrutlar

Ris

İcmal
Foto
15
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
D
Diana Winchest
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Самый вкусный ролл цезарь из всех что я пробовала! В ресторане приятная атмосфера и очень внимательный персонал. Сделали всё, чтобы захотелось вернуться в ресторан
2
1
Alyona Ivanova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Нормальные цены, хорошее обслуживание. Меню составлено так, что можно найти блюдо на любой вкус - всего по чуть-чуть, и роллы, и бургеры, и супы. Сами по себе рецепты хорошие. И готовят хорошо. Конечно же, прослеживается «азиатская линия» - в меню наибольший выбор роллов. Интерьер хорошенький )
1
Никита М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Брали с друзьями еду на вынос. Обслужили нас быстро, приготовили тоже быстро. Брали роллы и лапшу с мясом. Роллы норм, а лапша была отвратительной, с пропавшей капустой и вонючим мясом. Посуда для выноса крайне неудобна.
2
Hearty
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2013
Пиццу подали холодную и было подозрение, что сырую. Грибы вообще свежие! Есть не возможно. Сообщили это официантке, так и так, не съедобно, после чего получили надменное выражение лица и фразу: "Ну не знаю, до вас никто не жаловался." Роллы из клейкого и размякшего риса были похожи на кусок сырого теста, и тоже холодные. Перед уходом на столе остались эти роллы недоеденные, официантка принесла нам коробочки, практически бросила их на стол с фразой "Ну вы сами запакуйте". Прелесть. Больше ни ногой в этот Рис.
A
Anonim rəy
6 iyun 2018
Здесь очень вкусные роллы по приятным ценам. Интерьер ресторана интересный и оригинальный. Персонал любезный и приветливый.
1
1
E. N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
приятный интерьерчик, единственное на мой вкус уж ооочень светло, не знаю на сколько удобны барные стулья, но кто то садится) заказывали сет и чай, всё вкусно и быстро сделали. вино принесли в странном на мой взгляд бокале, без ножки, но может щас так модно)
М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Меню очень вкусное! После смены дизайна подняли уровень обслуживания. Теперь это светлый, уютный ресторанчик с вкусное едой, приемлемой ценой и достойным обслуживание!
1
Елена Несвитайло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Посетили Рис 6 сентября 2019 г. У мужа: борщ сильно пересолен. Жареная картошка (составляющая второго блюда) оказалось сырой. У меня: после роллов и тёплого салата, который, кстати, сильно отличался от фото в меню, отравление!!! Рвота, слабость, дикая головная боль, желудочные спазмы... Прошли сутки - мне не легче
Александр Р.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Были в будний день, на обед. заказали бизнес ланч, несли очень долго, с трудом успел вернуться на работу! меню путают, официант потерянный ходит. Чек пробили на бонусную карту левого человека. Не рекомендую данное заведение
1
Наталья Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Не понравились ролы, были вообше не вкусные из 4 сетов что заказали ни одни не понравились.
2
1
Дарья Хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2018
Нас посадили за стол, приняли заказ, мы ждали минут 10, и потом нам вышли и объявили, что время ожидания супа и суши 40 минут. Конечно в обеденный перерыв мы были не готовы ждать столько времени!
1
Матрёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
некоторое время после обновления был хорооош! но со временем и официанты стали меньше запариваться, и меню дорожает, и прочее по мелочи. Сегодня были - заказ принесли быстро, на ползала воняет туалет. Туалетные ароматы - просто ужас, хотя в самом сан.узле запаха нет, видимо с коммуникациями проблемы.
3
1
Дмитрий К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Хороший персонал, один минус проблема с парковкой
1
1
Владимир Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Хорошее обслуживание и обстановка, всё очень вкусно, персонал молодцы
1
К
Кристина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень хорошее заведение) тихо спокойно и вкусно! И цены не кусаются
1
User User
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Тесненько, но нормально. Тольято (кухня открытая) было сделано качественно. Персонал доброжелателен. Картошки вареной для сельди под шубой не было. Поэтому 4. А так - уютненько.
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Вкусно, чисто, приятно. Спасибо)
3
Олег Злобин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Более отвратительных роллов за такие неадекватные цены не видел и не пробовал нигде
1
Анна kenny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Еда очень вкусная! Спасибо терпеливому повару за сосиски с макарошками для ребёнка, которые, к сожалению, так и не были съедены😅
1
Татьяна Гарбузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание
2
2
Alexander K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Обслуживание нормально!кухня не очень!!!
1
1
анна в
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Еда на вкусная. Меню не интересное
1
Valeriya Gordeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Долгое обслуживание
3
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2018
Дорого не вкусно. Испортился рис
3
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2019
Вкусные роллы. Вкуснее, чем раньше.
1
Татьяна Малахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Вкусно, мило, музыка приятная)
1
1
Елизавета Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2017
Самый лучший администратор Евгения! Огромное спасибо за решение вопросов. Премия дайте обязательно.
1
Yevhen Savkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Уютно и вкусно как и в остальных заведениях сети!
1
Владимир Кос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Приятное место
Г
Георгий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Отличный ресторан , с качественным уровнем обслуживания .
Алексей Даютов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Культурное красивое место
2
Сергей Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Достойный рис.
3
Vita
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Вкусные сырники
1
О
Ольга Моргунцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Просто отвратительно
Natalia Golovani
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Обязательно зайдите
1
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2017
11 утра, мы единственные в зале ... 10 минут ждём меню, потом 40 самые простые овощные роллы! Вы в своём уме?
Алексей Героев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Отличный сервис аренды зарядок для телефона!!! Класс👍👍👍
1
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Обычный бар...
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Новый интерьер, тихо, спокойно, уютно.
1
1
  1. 1
  2. 2